zolotoy. dragon.com


 
ФорумРегистрацияВход

ФОРУМ ДЛЯ ПОЛЬЗОВАТЕЛЕЙ У КОТОРЫХ ОТКРЫТОЕ СЕРДЦЕ, СВЕТЛЫЙ РАЗУМ И ДУША. Лжецы,сплетники,у которых скудный Ум ,которым кажется опыт другого практика смешным. Проходим мимо.

 

 КРИСТАЛЛ ХРИСТА - ( настройка в дар )

Перейти вниз 
+11
Deimos
кручина
Христина
Раданира
SiriusMerlin
Mynna
Rezeda
Marva
Зима
Степани
Калинка
Участников: 15
На страницу : Предыдущий  1, 2
АвторСообщение
KREOL
Администратор
Администратор
KREOL


Сообщения : 1998
Дата регистрации : 2012-05-01
Возраст : 48
Откуда : УКРАИНА

КРИСТАЛЛ ХРИСТА - ( настройка в дар )  - Страница 2 Empty
СообщениеТема: КРИСТАЛЛ ХРИСТА - ( настройка в дар )    КРИСТАЛЛ ХРИСТА - ( настройка в дар )  - Страница 2 Empty8/12/2020, 10:48

Первое сообщение в теме :

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]

ЗОЛОТОЙ КРИСТАЛЛ

Работает универсально на все органы и системы организма.
Можно мысленно закладывать кристалл в орган , который нуждается в исцелении или просто при работе переводим туда свое внимание . Работает хорошо на активацию , осветление,наполнение, сознание на все что связано с энергоструктурой . Хорошо работает в паре с ГОЛУБЫМ КРИСТАЛЛОМ .



[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]

ГОЛУБОЙ КРИСТАЛЛ ХРИСТА

Работает на очищение человека от разных негативов , сущностей, чистит чакры ,поле . Помогает исцелению от различных заболеваний.

Энергии были получены в 2012 году .

Как принимать

Сообщите мне имя свое , здесь или в личку. Передача  настройки будет сообщена в данной теме.



Последний раз редактировалось: KREOL (19/3/2021, 21:59), всего редактировалось 1 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз

АвторСообщение
Rezeda

Rezeda


Сообщения : 13
Дата регистрации : 2020-03-28
Возраст : 58
Откуда : Россия, Татарстан

КРИСТАЛЛ ХРИСТА - ( настройка в дар )  - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: КРИСТАЛЛ ХРИСТА - ( настройка в дар )    КРИСТАЛЛ ХРИСТА - ( настройка в дар )  - Страница 2 Empty16/5/2021, 01:27

Здравствуйте Дмитрий. Спасибо за советы. Обязательно воспользуюсь.
Еще хотела поделиться с результатом работы с энергии, хотя и не надеялась, так как настройку только получила и не наработала еще.
Я около года уже и не однократно обращалась к руководству по личному вопросу, так как у нас начались сокращения штатов около года назад и через 2 месяца предстоит ликвидация цеха. И вот в пятницу нас вызвали для вручения уведомления на сокращение, я снова поехала к руководству предприятия, и решила еще раз попытаться сунуться со своим вопросом, раз уж все равно ехать надо, это была уже последняя попытка, да и надежды никакой уже не было в решении моей проблемы. Как выехали уже в машине активировала энергии обе, и Золотого и Голубого Кристаллов, и просто мысленно просила ВС помощь в решении моего вопроса положительно для меня. И отрубилась. Все дорогу я была в каком то состоянии эйфории, все слышу как разговаривают, а открыть глаза не могу, как будто рядом с машиной на облаке лечу. И такое состояние более часа. В нормальное состояние пришла минут за 10 как доехать. И такое спокойствие вселенское было. Далее зашла к руководству, нам прочли, вручили уведомления. И я озвучила свой вопрос. И мне без каких либо возражений дали положительный ответ . Я честное слово была в ступоре.
Вот так мне помогли энергии Кристаллов и ВС.
Я еще раз хочу от всего сердца поблагодарить вас Дмитрий. Благодарю ВС, энергии, знаки,заклинания. Я давно пользуюсь Вашими работами, просто никогда не писала. Хотя благодарила всегда. А тут вот решила поделиться своей радостью. Простите если что не так написала.
А может кому то из новичков пригодится и мой опыт.
И очень рада что ВС привели меня к Вам, к таким замечательным Наставникам.




Вернуться к началу Перейти вниз
KREOL
Администратор
Администратор
KREOL


Сообщения : 1998
Дата регистрации : 2012-05-01
Возраст : 48
Откуда : УКРАИНА

КРИСТАЛЛ ХРИСТА - ( настройка в дар )  - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: КРИСТАЛЛ ХРИСТА - ( настройка в дар )    КРИСТАЛЛ ХРИСТА - ( настройка в дар )  - Страница 2 Empty16/5/2021, 21:41

Благодарю за отзыв. Вы просто должны понимать тут энергии идут как и у драконов напрямую от источника . Так и тут все от его силы кто что заслужил . Работать можно универсально если оба сразу открывать .
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
avatar



КРИСТАЛЛ ХРИСТА - ( настройка в дар )  - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: КРИСТАЛЛ ХРИСТА - ( настройка в дар )    КРИСТАЛЛ ХРИСТА - ( настройка в дар )  - Страница 2 Empty23/5/2021, 23:30

Доброй ночи Дмитрий можно мне тоже записаться на сеанс, пожалуйста.
И ещё один вопрос,у вас в закрытых темах я нашла то что мне очень надо! Если тема закрыта может есть возможность записаться на сеанс? Если написала не там где надо прошу прощения.
Вернуться к началу Перейти вниз
KREOL
Администратор
Администратор
KREOL


Сообщения : 1998
Дата регистрации : 2012-05-01
Возраст : 48
Откуда : УКРАИНА

КРИСТАЛЛ ХРИСТА - ( настройка в дар )  - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: КРИСТАЛЛ ХРИСТА - ( настройка в дар )    КРИСТАЛЛ ХРИСТА - ( настройка в дар )  - Страница 2 Empty24/5/2021, 10:29

Цветочек 42 пишет:
Доброй ночи Дмитрий можно мне тоже записаться на сеанс, пожалуйста.
И ещё один вопрос,у вас в закрытых темах я нашла то что мне очень надо! Если тема закрыта может есть возможность записаться на сеанс? Если написала не там где надо прошу прощения.
Доброго дня. Кристалл Христа это настройка . Напишите какой сеанс хотите получить я открою тему и напишите свое имя
Вернуться к началу Перейти вниз
Mynna

Mynna


Сообщения : 87
Дата регистрации : 2015-06-06

КРИСТАЛЛ ХРИСТА - ( настройка в дар )  - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: КРИСТАЛЛ ХРИСТА - ( настройка в дар )    КРИСТАЛЛ ХРИСТА - ( настройка в дар )  - Страница 2 Empty25/5/2021, 11:43

Доброго времени суток!
Хотела поделится результатом работы энергии Кристалл Христа, получила от Учителя в 2015_2016 гг.
На тот момент у мужа обнаружили две грыжи на позвоночнике. Открывала на себя, а лечила накладыванием рук на больное место. Во время сеанса были сильные, резкие боли в месте наложения рук. Работала где то две недели, но параллельно ещё делала чистки. Сразу скажу, что медикаментозно не лечили. Так получилось, что снимок сделали через пару лет, грыж не было =)
Вернуться к началу Перейти вниз
KREOL
Администратор
Администратор
KREOL


Сообщения : 1998
Дата регистрации : 2012-05-01
Возраст : 48
Откуда : УКРАИНА

КРИСТАЛЛ ХРИСТА - ( настройка в дар )  - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: КРИСТАЛЛ ХРИСТА - ( настройка в дар )    КРИСТАЛЛ ХРИСТА - ( настройка в дар )  - Страница 2 Empty25/5/2021, 18:42

Crying or Very sad Благодарю за отзыв ,очень хорошие результаты. Сейчас кристаллы работают сильнее чем в те года и быстрее , частота изменилась.
Вернуться к началу Перейти вниз
Зима

Зима


Сообщения : 86
Дата регистрации : 2021-01-16
Возраст : 52
Откуда : Нижний Тагил

КРИСТАЛЛ ХРИСТА - ( настройка в дар )  - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: КРИСТАЛЛ ХРИСТА - ( настройка в дар )    КРИСТАЛЛ ХРИСТА - ( настройка в дар )  - Страница 2 Empty5/10/2021, 10:55

Здравствуйте!
Уважаемый Дмитрий, скажите пожалуйста могу ли я открывать на дочь энергии Золотого и Голубого кристаллов Христа?
Вернуться к началу Перейти вниз
KREOL
Администратор
Администратор
KREOL


Сообщения : 1998
Дата регистрации : 2012-05-01
Возраст : 48
Откуда : УКРАИНА

КРИСТАЛЛ ХРИСТА - ( настройка в дар )  - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: КРИСТАЛЛ ХРИСТА - ( настройка в дар )    КРИСТАЛЛ ХРИСТА - ( настройка в дар )  - Страница 2 Empty5/10/2021, 12:41

Доброго дня . Конечно можно , принцип работы везде одинаковый .
Вернуться к началу Перейти вниз
Deimos

Deimos


Сообщения : 74
Дата регистрации : 2019-04-07
Возраст : 28
Откуда : Владимир-Волынский

КРИСТАЛЛ ХРИСТА - ( настройка в дар )  - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: КРИСТАЛЛ ХРИСТА - ( настройка в дар )    КРИСТАЛЛ ХРИСТА - ( настройка в дар )  - Страница 2 Empty25/10/2021, 00:32

Доброго времени суток, KREOL! Прошу Вас передать настройку на Голубой Кристалл Христа
Вернуться к началу Перейти вниз
KREOL
Администратор
Администратор
KREOL


Сообщения : 1998
Дата регистрации : 2012-05-01
Возраст : 48
Откуда : УКРАИНА

КРИСТАЛЛ ХРИСТА - ( настройка в дар )  - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: КРИСТАЛЛ ХРИСТА - ( настройка в дар )    КРИСТАЛЛ ХРИСТА - ( настройка в дар )  - Страница 2 Empty25/10/2021, 10:24

Доброго дня . Имя напишите свое для настройки пожалуйста .
Вернуться к началу Перейти вниз
KREOL
Администратор
Администратор
KREOL


Сообщения : 1998
Дата регистрации : 2012-05-01
Возраст : 48
Откуда : УКРАИНА

КРИСТАЛЛ ХРИСТА - ( настройка в дар )  - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: КРИСТАЛЛ ХРИСТА - ( настройка в дар )    КРИСТАЛЛ ХРИСТА - ( настройка в дар )  - Страница 2 Empty29/12/2021, 14:12

Deimos пишет:
Доброго времени суток, KREOL! Прошу Вас передать настройку на Голубой Кристалл Христа
Доброго дня . Настройку передал , можете принимать по одной каждый день или обе сразу . Просто при принятии сразу произносите название обеих кристаллов . Мануал выслал на почту.
Вернуться к началу Перейти вниз
KREOL
Администратор
Администратор
KREOL


Сообщения : 1998
Дата регистрации : 2012-05-01
Возраст : 48
Откуда : УКРАИНА

КРИСТАЛЛ ХРИСТА - ( настройка в дар )  - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: КРИСТАЛЛ ХРИСТА - ( настройка в дар )    КРИСТАЛЛ ХРИСТА - ( настройка в дар )  - Страница 2 Empty29/12/2021, 15:11

Мануал не вышло отправить пишет нет такого адреса почты
Вернуться к началу Перейти вниз
SiriusMerlin

SiriusMerlin


Сообщения : 16
Дата регистрации : 2021-12-30

КРИСТАЛЛ ХРИСТА - ( настройка в дар )  - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: КРИСТАЛЛ ХРИСТА - ( настройка в дар )    КРИСТАЛЛ ХРИСТА - ( настройка в дар )  - Страница 2 Empty2/1/2022, 16:38

KREOL, добрый день прошу Вас передать мне настройку Кристалл Христа. Благодарю.
Вернуться к началу Перейти вниз
KREOL
Администратор
Администратор
KREOL


Сообщения : 1998
Дата регистрации : 2012-05-01
Возраст : 48
Откуда : УКРАИНА

КРИСТАЛЛ ХРИСТА - ( настройка в дар )  - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: КРИСТАЛЛ ХРИСТА - ( настройка в дар )    КРИСТАЛЛ ХРИСТА - ( настройка в дар )  - Страница 2 Empty2/1/2022, 17:10

SiriusMerlin пишет:
KREOL, добрый день прошу Вас передать мне настройку Кристалл Христа. Благодарю.
Настройку передал . Принимайте на благо в любое время .
Вернуться к началу Перейти вниз
SiriusMerlin

SiriusMerlin


Сообщения : 16
Дата регистрации : 2021-12-30

КРИСТАЛЛ ХРИСТА - ( настройка в дар )  - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: КРИСТАЛЛ ХРИСТА - ( настройка в дар )    КРИСТАЛЛ ХРИСТА - ( настройка в дар )  - Страница 2 Empty2/1/2022, 17:14

Благодарю.
После принятия - отзыв.
Вернуться к началу Перейти вниз
SiriusMerlin

SiriusMerlin


Сообщения : 16
Дата регистрации : 2021-12-30

КРИСТАЛЛ ХРИСТА - ( настройка в дар )  - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: КРИСТАЛЛ ХРИСТА - ( настройка в дар )    КРИСТАЛЛ ХРИСТА - ( настройка в дар )  - Страница 2 Empty3/1/2022, 08:53

Вчера принимал настройку на Золотой Кристалл Христа, еще во время выражения намерения в груди стало очень тепло. Потом энергия начала ходить по телу. Ладони стали теплыми и немного покалывало в пальцах правой руки. Ноги, было ощущение что из них что вытягивают или словно что то выходит, опять же больше ощущений было в правой ноге.

KREOL, благодарю за переданую настройку. Сегодня буду принимать Голубой Кристалл Христа.
Вернуться к началу Перейти вниз
KREOL
Администратор
Администратор
KREOL


Сообщения : 1998
Дата регистрации : 2012-05-01
Возраст : 48
Откуда : УКРАИНА

КРИСТАЛЛ ХРИСТА - ( настройка в дар )  - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: КРИСТАЛЛ ХРИСТА - ( настройка в дар )    КРИСТАЛЛ ХРИСТА - ( настройка в дар )  - Страница 2 Empty3/1/2022, 12:35

SiriusMerlin пишет:
Вчера принимал настройку на Золотой Кристалл Христа, еще во время выражения намерения в груди стало очень тепло. Потом энергия начала ходить по телу. Ладони стали теплыми и немного покалывало в пальцах правой руки. Ноги, было ощущение что из них что вытягивают или словно что то выходит, опять же больше ощущений было в правой ноге.

KREOL, благодарю за переданную настройку. Сегодня буду принимать Голубой Кристалл Христа.

Благодарю за отзыв . Кристалл установился на уровне груди. Активировалась энергия в ладонях . Так же шла чистка каналов для лучшего прохождения энергий .
Вернуться к началу Перейти вниз
SiriusMerlin

SiriusMerlin


Сообщения : 16
Дата регистрации : 2021-12-30

КРИСТАЛЛ ХРИСТА - ( настройка в дар )  - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: КРИСТАЛЛ ХРИСТА - ( настройка в дар )    КРИСТАЛЛ ХРИСТА - ( настройка в дар )  - Страница 2 Empty4/1/2022, 11:14

Вчера принимал настройку Голубой Кристалл Христа. Ощущения были в ладонях - тепло, сквозняк в районе третьего глаза. По телу пронеслась волна словно летишь вниз с высоты, как на горках, и внутри все замирает. Так жебыло ощущение, что снимают "вытягиваю" , словно пластину от области лба и до макушки. Именно словно выталкивали изнутри наружу. После добавились ощущения в ногах, особенно правая.
вот как то так.
Благодарю за настройку, теперь буду нарабатывать.
Вернуться к началу Перейти вниз
Раданира

Раданира


Сообщения : 6
Дата регистрации : 2021-03-14

КРИСТАЛЛ ХРИСТА - ( настройка в дар )  - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: КРИСТАЛЛ ХРИСТА - ( настройка в дар )    КРИСТАЛЛ ХРИСТА - ( настройка в дар )  - Страница 2 Empty4/1/2022, 11:21

Можно ли мне тоже передать настройку. Елена
Вернуться к началу Перейти вниз
Христина

Христина


Сообщения : 7
Дата регистрации : 2020-12-15

КРИСТАЛЛ ХРИСТА - ( настройка в дар )  - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: КРИСТАЛЛ ХРИСТА - ( настройка в дар )    КРИСТАЛЛ ХРИСТА - ( настройка в дар )  - Страница 2 Empty5/1/2022, 14:41

Дорогой Креол! Поздравляю с праздниками!!! Прошу, если можно мне настройку на оба кристалла. Хожу полгода по врачам, а они не знают что со мной... Верю, что ваши энергии помогут! Благодарю вас за все!
Вернуться к началу Перейти вниз
KREOL
Администратор
Администратор
KREOL


Сообщения : 1998
Дата регистрации : 2012-05-01
Возраст : 48
Откуда : УКРАИНА

КРИСТАЛЛ ХРИСТА - ( настройка в дар )  - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: КРИСТАЛЛ ХРИСТА - ( настройка в дар )    КРИСТАЛЛ ХРИСТА - ( настройка в дар )  - Страница 2 Empty5/1/2022, 20:05

Раданира пишет:
Можно ли мне тоже передать настройку. Елена

Добрый вечер настройку на оба кристалла передал , мануал выслал на почту
Вернуться к началу Перейти вниз
KREOL
Администратор
Администратор
KREOL


Сообщения : 1998
Дата регистрации : 2012-05-01
Возраст : 48
Откуда : УКРАИНА

КРИСТАЛЛ ХРИСТА - ( настройка в дар )  - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: КРИСТАЛЛ ХРИСТА - ( настройка в дар )    КРИСТАЛЛ ХРИСТА - ( настройка в дар )  - Страница 2 Empty5/1/2022, 20:18

Христина пишет:
Дорогой Креол! Поздравляю с праздниками!!! Прошу, если можно мне настройку на оба кристалла. Хожу полгода по врачам, а они не знают что со мной... Верю, что ваши энергии помогут! Благодарю вас за все!
Добрый вечер . Настройку передал , принимайте на благо в любое время , мануал выслал.
Вернуться к началу Перейти вниз
Христина

Христина


Сообщения : 7
Дата регистрации : 2020-12-15

КРИСТАЛЛ ХРИСТА - ( настройка в дар )  - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: КРИСТАЛЛ ХРИСТА - ( настройка в дар )    КРИСТАЛЛ ХРИСТА - ( настройка в дар )  - Страница 2 Empty5/1/2022, 20:54

KREOL пишет:
Христина пишет:
Дорогой Креол! Поздравляю с праздниками!!! Прошу, если можно мне настройку на оба кристалла. Хожу полгода по врачам, а они не знают что со мной... Верю, что ваши энергии помогут! Благодарю вас за все!
Добрый вечер . Настройку передал , принимайте на благо в любое время , мануал выслал.
Благодарю вас за вашу работу и заботу!
Вернуться к началу Перейти вниз
кручина

кручина


Сообщения : 15
Дата регистрации : 2020-02-27

КРИСТАЛЛ ХРИСТА - ( настройка в дар )  - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: КРИСТАЛЛ ХРИСТА - ( настройка в дар )    КРИСТАЛЛ ХРИСТА - ( настройка в дар )  - Страница 2 Empty7/1/2022, 10:06

Добрый день,Креол,прошу Вас передать мне настройку на оба Кристалла Христа.И как правильно принимать настройку .Ольга.С Новым годом Вас ,здоровья и благополучия.
Вернуться к началу Перейти вниз
Христина

Христина


Сообщения : 7
Дата регистрации : 2020-12-15

КРИСТАЛЛ ХРИСТА - ( настройка в дар )  - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: КРИСТАЛЛ ХРИСТА - ( настройка в дар )    КРИСТАЛЛ ХРИСТА - ( настройка в дар )  - Страница 2 Empty7/1/2022, 20:36

Добрый вечер, уважаемый Дмитрий. Напишу свои ощущения - на ночь когда активировала было покалывание в пальцах ног. Ночью это было что-то… Крутило ноги, было очень жарко сначала, потом очень сильно знобило. В левом боку были ощущения пульсации, как будто дергаются мышцы  у спортсменов. 
Ощущения были сильные и яркие. 
Благодарю за настройку, буду работать дальше.
Вернуться к началу Перейти вниз
Deimos

Deimos


Сообщения : 74
Дата регистрации : 2019-04-07
Возраст : 28
Откуда : Владимир-Волынский

КРИСТАЛЛ ХРИСТА - ( настройка в дар )  - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: КРИСТАЛЛ ХРИСТА - ( настройка в дар )    КРИСТАЛЛ ХРИСТА - ( настройка в дар )  - Страница 2 Empty17/1/2022, 14:28

KREOL пишет:
Мануал не вышло отправить пишет нет такого адреса почты
Отписал в личку - почту обновил, резервная - [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
Вернуться к началу Перейти вниз
KREOL
Администратор
Администратор
KREOL


Сообщения : 1998
Дата регистрации : 2012-05-01
Возраст : 48
Откуда : УКРАИНА

КРИСТАЛЛ ХРИСТА - ( настройка в дар )  - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: КРИСТАЛЛ ХРИСТА - ( настройка в дар )    КРИСТАЛЛ ХРИСТА - ( настройка в дар )  - Страница 2 Empty22/1/2022, 22:02

Deimos пишет:
KREOL пишет:
Мануал не вышло отправить пишет нет такого адреса почты
Отписал в личку - почту обновил, резервная - [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]

Отправил мануал на почту что в личке указана . Пробуйте принять если что я перенастрою
Вернуться к началу Перейти вниз
Deimos

Deimos


Сообщения : 74
Дата регистрации : 2019-04-07
Возраст : 28
Откуда : Владимир-Волынский

КРИСТАЛЛ ХРИСТА - ( настройка в дар )  - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: КРИСТАЛЛ ХРИСТА - ( настройка в дар )    КРИСТАЛЛ ХРИСТА - ( настройка в дар )  - Страница 2 Empty28/1/2022, 16:28

KREOL пишет:

Отправил мануал на почту что в личке указана . Пробуйте принять если что я перенастрою
Доброго времени суток, настройки принял.
Перед принятием читал по 1 разу Веление Благодарности, Слова Действа и Джара.

Золотой Кристалл принимал сидя, ладони обдало теплом, слегка вскружило голову, при открытых глазах, периферийным зрением улавливал движения световых волн, дабы не отвлекаться большую часть времени провёл с закрытыми.
Голубой Кристалл принимал лёжа, ощущения схожие но, прохладнее что-ли, Золотой более гарячим показался.

Ощутил расширение в области сердца, и как-будто выше физически себя начал ощущать. Буквально, некоторые объекты на улице, мимо которых прохожу каждый день, казались ниже обычного.

Хотел уточнить, как всё прошло? Возможно, маловато времени себе дал на принятие, и между настройками не делал перерывов. Как только вернулся поток бытовых мыслей - встал и начал заниматься делами, но слегка шатало как после поезда\корабля.
Вернуться к началу Перейти вниз
KREOL
Администратор
Администратор
KREOL


Сообщения : 1998
Дата регистрации : 2012-05-01
Возраст : 48
Откуда : УКРАИНА

КРИСТАЛЛ ХРИСТА - ( настройка в дар )  - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: КРИСТАЛЛ ХРИСТА - ( настройка в дар )    КРИСТАЛЛ ХРИСТА - ( настройка в дар )  - Страница 2 Empty29/1/2022, 20:00

Хорошо все прошло . Если хотите перед сном еще раз принятие произнесите сразу на 2 кристалла и пусть работает . Энергии быстрее сонастроятся
Вернуться к началу Перейти вниз
Яръ

Яръ


Сообщения : 9
Дата регистрации : 2023-05-17

КРИСТАЛЛ ХРИСТА - ( настройка в дар )  - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: КРИСТАЛЛ ХРИСТА - ( настройка в дар )    КРИСТАЛЛ ХРИСТА - ( настройка в дар )  - Страница 2 Empty17/5/2023, 20:07

Добрый вечер, KREOL! Прошу и мне передать настройку КРИСТАЛЛ ХРИСТА (на оба кристалла). Я Константин, если нужно имя. Благодарю!
Вернуться к началу Перейти вниз
KREOL
Администратор
Администратор
KREOL


Сообщения : 1998
Дата регистрации : 2012-05-01
Возраст : 48
Откуда : УКРАИНА

КРИСТАЛЛ ХРИСТА - ( настройка в дар )  - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: КРИСТАЛЛ ХРИСТА - ( настройка в дар )    КРИСТАЛЛ ХРИСТА - ( настройка в дар )  - Страница 2 Empty21/5/2023, 09:55

Яръ пишет:
Добрый вечер, KREOL! Прошу и мне передать настройку КРИСТАЛЛ ХРИСТА (на оба кристалла). Я Константин, если нужно имя. Благодарю!
Доброго дня ! Настройку на оба кристалла передал , мануал выслал на почту .
Вернуться к началу Перейти вниз
Яръ

Яръ


Сообщения : 9
Дата регистрации : 2023-05-17

КРИСТАЛЛ ХРИСТА - ( настройка в дар )  - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: КРИСТАЛЛ ХРИСТА - ( настройка в дар )    КРИСТАЛЛ ХРИСТА - ( настройка в дар )  - Страница 2 Empty21/5/2023, 12:25

KREOL, благодарю! What a Face
Вернуться к началу Перейти вниз
Яръ

Яръ


Сообщения : 9
Дата регистрации : 2023-05-17

КРИСТАЛЛ ХРИСТА - ( настройка в дар )  - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: КРИСТАЛЛ ХРИСТА - ( настройка в дар )    КРИСТАЛЛ ХРИСТА - ( настройка в дар )  - Страница 2 Empty21/5/2023, 16:21

Дмитрий, благодарю за обе настройки! Принимал сначала настройку на Золотой, а потом на Голубой кристалл. В обоих случаях ощущалось давление на виски и зуд в чакрах ладоней. Причём в первом случае сильнее ощущалось в ладонях, и слабее в висках, а во втором наоборот. До и после первой настройки стало светло и радостно, а после второй давление на голову значительное продолжается, но всё равно аура просветлённая и приподнятое настроение!) rabbit
Вернуться к началу Перейти вниз
KeyCosta

KeyCosta


Сообщения : 11
Дата регистрации : 2023-08-24

КРИСТАЛЛ ХРИСТА - ( настройка в дар )  - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: КРИСТАЛЛ ХРИСТА - ( настройка в дар )    КРИСТАЛЛ ХРИСТА - ( настройка в дар )  - Страница 2 Empty3/9/2023, 12:46

Доброго времени суток, мастер Креол 🦋 Прошу настройки на оба кристалла. С уважением, Татьяна
Вернуться к началу Перейти вниз
KeyCosta

KeyCosta


Сообщения : 11
Дата регистрации : 2023-08-24

КРИСТАЛЛ ХРИСТА - ( настройка в дар )  - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: КРИСТАЛЛ ХРИСТА - ( настройка в дар )    КРИСТАЛЛ ХРИСТА - ( настройка в дар )  - Страница 2 Empty7/9/2023, 12:08

Приняла у мастера Креола настройку на оба кристалла Христа. В начале принимала золотой, пошел мощный поток сверху, в некоторых местах тела ощущались боли: поджелудочная, правая почка, левая кисть. Судя по всему, ликвидировались какие-то блоки и проблемы в теле. Также лечу членов своей семьи этой энергией, им очень нравится: по ощущениям - легкость в теле и в ногах, хороший сон после сеансов. Мне за ночь кристаллы убрали ужасную невралгию, которая возникла на нервной почве и распространялась в правую щеку, левую ногу, в пах и другие части тела. Также включаю кристаллы, когда вожу автомобиль, так как за рулем недавно, и бывает сложно сориентироваться на дороге. Доезжаю с ними прекрасно 🚘 Мощнейшие энергии 🔥🔥 Огромная благодарность!
Вернуться к началу Перейти вниз
KREOL
Администратор
Администратор
KREOL


Сообщения : 1998
Дата регистрации : 2012-05-01
Возраст : 48
Откуда : УКРАИНА

КРИСТАЛЛ ХРИСТА - ( настройка в дар )  - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: КРИСТАЛЛ ХРИСТА - ( настройка в дар )    КРИСТАЛЛ ХРИСТА - ( настройка в дар )  - Страница 2 Empty28/9/2023, 08:28

Благодарю за отзыв .Очень хорошо прошла настройка , рекомендую для лучшего эффекта сразу обеими работать.
Вернуться к началу Перейти вниз
Маруф

Маруф


Сообщения : 39
Дата регистрации : 2024-02-12

КРИСТАЛЛ ХРИСТА - ( настройка в дар )  - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: КРИСТАЛЛ ХРИСТА - ( настройка в дар )    КРИСТАЛЛ ХРИСТА - ( настройка в дар )  - Страница 2 Empty13/2/2024, 07:41

Доброго времени суток, я новичок на вашем сайте, тоже очень хотела бы получить эту настройку, с уважением
Вернуться к началу Перейти вниз
KREOL
Администратор
Администратор
KREOL


Сообщения : 1998
Дата регистрации : 2012-05-01
Возраст : 48
Откуда : УКРАИНА

КРИСТАЛЛ ХРИСТА - ( настройка в дар )  - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: КРИСТАЛЛ ХРИСТА - ( настройка в дар )    КРИСТАЛЛ ХРИСТА - ( настройка в дар )  - Страница 2 Empty17/2/2024, 11:01

Доброго дня! Ответил Вам на почту
Вернуться к началу Перейти вниз
Маруф

Маруф


Сообщения : 39
Дата регистрации : 2024-02-12

КРИСТАЛЛ ХРИСТА - ( настройка в дар )  - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: КРИСТАЛЛ ХРИСТА - ( настройка в дар )    КРИСТАЛЛ ХРИСТА - ( настройка в дар )  - Страница 2 Empty17/2/2024, 14:09

Огромное спасибо, что так быстро ответили
Вернуться к началу Перейти вниз
Маруф

Маруф


Сообщения : 39
Дата регистрации : 2024-02-12

КРИСТАЛЛ ХРИСТА - ( настройка в дар )  - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: КРИСТАЛЛ ХРИСТА - ( настройка в дар )    КРИСТАЛЛ ХРИСТА - ( настройка в дар )  - Страница 2 Empty21/2/2024, 12:02

Доброе утро, спасибо еще раз ощущения неописать словами. Напрвляю на органы и достаточно быстро снимает боль.
Вернуться к началу Перейти вниз
KREOL
Администратор
Администратор
KREOL


Сообщения : 1998
Дата регистрации : 2012-05-01
Возраст : 48
Откуда : УКРАИНА

КРИСТАЛЛ ХРИСТА - ( настройка в дар )  - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: КРИСТАЛЛ ХРИСТА - ( настройка в дар )    КРИСТАЛЛ ХРИСТА - ( настройка в дар )  - Страница 2 Empty21/2/2024, 19:29

Благодарю за отзыв , на голубой кристалл передало принимайте на благо
Вернуться к началу Перейти вниз
 
КРИСТАЛЛ ХРИСТА - ( настройка в дар )
Вернуться к началу 
Страница 2 из 2На страницу : Предыдущий  1, 2

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
zolotoy. dragon.com :: НАСТРОЙКИ КРЕОЛА :: НАСТРОЙКИ КРЕОЛА-
Перейти: