zolotoy. dragon.com


 
ФорумРегистрацияВход

ФОРУМ ДЛЯ ПОЛЬЗОВАТЕЛЕЙ У КОТОРЫХ ОТКРЫТОЕ СЕРДЦЕ, СВЕТЛЫЙ РАЗУМ И ДУША. Лжецы,сплетники,у которых скудный Ум ,которым кажется опыт другого практика смешным. Проходим мимо.

 

 НАСТРОЙКИ - ПОЯСНЕНИЯ

Перейти вниз 
АвторСообщение
KREOL
Администратор
Администратор
KREOL


Сообщения : 1998
Дата регистрации : 2012-05-01
Возраст : 48
Откуда : УКРАИНА

НАСТРОЙКИ - ПОЯСНЕНИЯ  Empty
СообщениеТема: НАСТРОЙКИ - ПОЯСНЕНИЯ    НАСТРОЙКИ - ПОЯСНЕНИЯ  Empty22/3/2021, 19:19

Большая просьба все вопросы по работе каналов (энергий) спрашивать в соответствующей теме, кому что не понятно. Там же и отписываемся.

Желательно и не большой опыт описать у кого как получилось работать. Это будет всем интересно и познавательно

Почему у каждого разная чувствительность к каналам?

Каждый человек индивидуален и у каждого свой уровень частоты вибрации . Не прислушивайтесь к себе во время работы энергии, иначе она рассеивается , пусть сама свободно течет.
Если она во время работы охватывает физику , тогда возможно будет слышно ее работу. Если уходит на тонкий план работать вы не когда ее не услышите , разве что просмотрите видением.
Проходимость частот у всех разная и сами частоты разные. Если у вас одни слышите отлично а другие нет, значит еще не произошла полная сонастройка энергии в поле .
Длительность может быть разная у одного дня хватит у второго месяцы.
Так же разная проходимость , чем больше работаете тем сильнее она расширяется и энергия проходит сильнее в больших количествах чем ранее.
Так же пробуйте по одной проблеме работать разными каналами, вы не когда не знаете что лучше подойдет . Поэтому открывайте разные в работу , примечая с которым помощь видно более четко чем с остальными. И тогда канал оставляете в работу как основной . Те что менее подошли по данной проблеме с ними пока не работаем.

Вернуться к началу Перейти вниз
 
НАСТРОЙКИ - ПОЯСНЕНИЯ
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
zolotoy. dragon.com :: МОИ СТАТЬИ-
Перейти: