drakon.mirbb.com
ДЛЯ ТОГО, ЧТОБЫ ВАМ БЫЛИ ВИДНЫ ВСЕ ТЕМЫ ФОРУМА, ПОСЛЕ АКТИВАЦИИ УЧЁТНОЙ ЗАПИСИ АДМИНИСТРАТОРОМ ФОРУМА, ПРЕДСТАВЬТЕСЬ В ТЕМЕ ЗНАКОМИМСЯ. В ПРОТИВНОМ СЛУЧАЕ УЧЁТНАЯ ЗАПИСЬ БУДЕТ УДАЛЕНА.
АСИНОФЫ - ВОПРОСЫ И ОТВЕТЫ 626644210

drakon.mirbb.com

ФорумПубликацииРегистрацияВход

ОТКРЫТ НАБОР В ШКОЛУ КРЕОЛА

Поделиться

АСИНОФЫ - ВОПРОСЫ И ОТВЕТЫ

Перейти вниз 
АвторСообщение
KREOL
Администратор
Администратор
KREOL

Дата регистрации : 2012-05-01

АСИНОФЫ - ВОПРОСЫ И ОТВЕТЫ Empty
СообщениеТема: АСИНОФЫ - ВОПРОСЫ И ОТВЕТЫ   АСИНОФЫ - ВОПРОСЫ И ОТВЕТЫ Icon_minitime10/11/2015, 08:03

Здесь задаем вопросы по каналам
Вернуться к началу Перейти вниз
KREOL
Администратор
Администратор
KREOL

СообщениеТема: Re: АСИНОФЫ - ВОПРОСЫ И ОТВЕТЫ   АСИНОФЫ - ВОПРОСЫ И ОТВЕТЫ Icon_minitime10/11/2015, 18:38

Запросто может быть. тем более автор налепил от себя там не мало. Поэтому я и давал когда то надстройку на каналы . Не факт что вы могли включить канал и могло подключиться другое . Если вам к примеру эти каналы не приемлемы не подходят то забудьте про них как про страшный сон, вполне возможно что это или не ваше и ваши хранители не дают работать. Укажите какой канал вы включали так я смогу прояснить более точно ситуацию с вами.
Merlin

Merlin

Дата регистрации : 2017-04-23

СообщениеТема: Re: АСИНОФЫ - ВОПРОСЫ И ОТВЕТЫ   АСИНОФЫ - ВОПРОСЫ И ОТВЕТЫ Icon_minitime25/4/2017, 10:56

Доброго дня!!!!
В Асинофах есть вот такой универсальный канал -
2. Кинкандорга
Для женщин. Лечение органов малого таза, проблемы беременности и зачатия.
Работа с нижними четырьмя чакрами и сосудами. Чистит органы малого таза и сосуды ног, хорошо заземляет, вытягивает негатив и отправляет в колодец. По времени ограничений нет.

Указано, что он для женщин. Может его можно и для мужчин открывать или есть, что-то похожее. Я найти не смог. Возможно есть комплекс которым можно заменить данный канал.
Буду признателен.

Чтобы твои заклинания силу имели, всегда держи данное тобой слово.
МИЛАДА
Мастер
Мастер
МИЛАДА

Дата регистрации : 2014-07-29

СообщениеТема: Re: АСИНОФЫ - ВОПРОСЫ И ОТВЕТЫ   АСИНОФЫ - ВОПРОСЫ И ОТВЕТЫ Icon_minitime25/4/2017, 11:07

merlinAleksiel пишет:
Доброго дня!!!!
В Асинофах есть вот такой универсальный канал -
2. Кинкандорга
Для женщин. Лечение органов малого таза, проблемы беременности и зачатия.
Работа с нижними четырьмя чакрами и сосудами. Чистит органы малого таза и сосуды ног, хорошо заземляет, вытягивает негатив и отправляет в колодец. По времени ограничений нет.

Указано, что он для женщин. Может его можно и для мужчин открывать или есть, что-то похожее. Я найти не смог. Возможно есть комплекс которым можно заменить данный канал.
Буду признателен.
Подойдет канал на репродуктивную систему или моче-половую. Универсальный, который и мужчинам и женщинам
Merlin

Merlin

Дата регистрации : 2017-04-23

СообщениеТема: Re: АСИНОФЫ - ВОПРОСЫ И ОТВЕТЫ   АСИНОФЫ - ВОПРОСЫ И ОТВЕТЫ Icon_minitime25/4/2017, 11:43

МИЛАДА пишет:

Подойдет канал на репродуктивную систему или моче-половую. Универсальный, который и мужчинам и женщинам
Пересмотрю еще раз, возможно пропустил.
Да и вопрос стоит не столько о репродуктивной и мочеполовой системах, сколько о проработке нижних чакр, заземлении и вытягивании негатива.
Просто канал Кинкандорга впечатлил меня своим объемом работы, так сказать. Он работает "с нижними четырьмя чакрами и сосудами. Чистит органы малого таза и сосуды ног, хорошо заземляет, вытягивает негатив", вот просто все с чем хотелось бы поработать, но видимо придется подбирать комплекс из нескольких каналов.

Еще вопрос об ударениях в названии каналов сильно актуален или нет?

Чтобы твои заклинания силу имели, всегда держи данное тобой слово.
МИЛАДА
Мастер
Мастер
МИЛАДА

Дата регистрации : 2014-07-29

СообщениеТема: Re: АСИНОФЫ - ВОПРОСЫ И ОТВЕТЫ   АСИНОФЫ - ВОПРОСЫ И ОТВЕТЫ Icon_minitime25/4/2017, 13:48

Цитата :
хорошо заземляет, вытягивает негатив
Исходя из личного опыта, а он, смею заверить, уже большой в этом аспекте, одними каналами сложно это сделать. Но вот вопрос: а почему не АУРИТА?
А по каналам я "пробегусь", посмотрю чего там)))
Irahoon

Irahoon

Дата регистрации : 2017-04-27

СообщениеТема: Re: АСИНОФЫ - ВОПРОСЫ И ОТВЕТЫ   АСИНОФЫ - ВОПРОСЫ И ОТВЕТЫ Icon_minitime22/5/2017, 23:03

Здравствуйте! Открыла канал Кинкандорга и как началась у меня зевота.....подскажите- почему?
KREOL
Администратор
Администратор
KREOL

СообщениеТема: Re: АСИНОФЫ - ВОПРОСЫ И ОТВЕТЫ   АСИНОФЫ - ВОПРОСЫ И ОТВЕТЫ Icon_minitime23/5/2017, 07:11

Irahoon пишет:
Здравствуйте! Открыла канал Кинкандорга и как началась у меня зевота.....подскажите- почему?
Здравствуйте. Зевота при работающем канале возникает при :пережигании негатива, снятия блоков ,общий план чистки организма при болезни.
Лина

Лина

Дата регистрации : 2017-05-23

СообщениеТема: Re: АСИНОФЫ - ВОПРОСЫ И ОТВЕТЫ   АСИНОФЫ - ВОПРОСЫ И ОТВЕТЫ Icon_minitime25/5/2017, 20:46

Здравствуйте, у меня вопрос по каналам. Могу ли я открывать каналы Катюха, Амозлоко, Амбрелиа и Мелиса одновременно? Обычно я открываю каналы на ночь с оговором работать столько, сколько целесообразно, благодарю и прошу закрываться самостоятельно.
KREOL
Администратор
Администратор
KREOL

СообщениеТема: Re: АСИНОФЫ - ВОПРОСЫ И ОТВЕТЫ   АСИНОФЫ - ВОПРОСЫ И ОТВЕТЫ Icon_minitime27/5/2017, 21:13

Лина пишет:
Здравствуйте, у меня вопрос по каналам. Могу ли я открывать каналы Катюха, Амозлоко, Амбрелиа и Мелиса одновременно? Обычно я открываю каналы на ночь с оговором работать столько, сколько целесообразно, благодарю и прошу закрываться самостоятельно.
В принципе можно. Только в конце добавьте еще ( прошу работать не для вреда моего здоровья).
Лина

Лина

Дата регистрации : 2017-05-23

СообщениеТема: Re: АСИНОФЫ - ВОПРОСЫ И ОТВЕТЫ   АСИНОФЫ - ВОПРОСЫ И ОТВЕТЫ Icon_minitime27/5/2017, 22:41

KREOL пишет:
Лина пишет:
В принципе можно. Только в конце добавьте еще ( прошу работать не для вреда моего здоровья).
Благодарю Вас
Просто-Мария

Просто-Мария

Дата регистрации : 2015-11-08

СообщениеТема: Re: АСИНОФЫ - ВОПРОСЫ И ОТВЕТЫ   АСИНОФЫ - ВОПРОСЫ И ОТВЕТЫ Icon_minitime6/9/2017, 23:30

Креол добрый вечер. Ничего не могу понять, когда читаю все посты Легенды могу по два три часа сидеть и читать а Ваши - больше часа не получается. Зеваю так, что боюсь скулы сведутся, и падаю в постель как мертвая. это я пока читаю, а если по Вашим знакам, мантрам и заклинаниям буду работать? С уважением.
KREOL
Администратор
Администратор
KREOL

СообщениеТема: Re: АСИНОФЫ - ВОПРОСЫ И ОТВЕТЫ   АСИНОФЫ - ВОПРОСЫ И ОТВЕТЫ Icon_minitime6/9/2017, 23:35

Сам форум фониь енергиями в том числе чисками.Во вторых ,читая методы вы запускаете программу и срабатывает та что человеку нужно. Значит у Вас должно хорошо получаться запускать разные енергии.
CheshirskaЯ

CheshirskaЯ

Дата регистрации : 2018-03-16

СообщениеТема: Re: АСИНОФЫ - ВОПРОСЫ И ОТВЕТЫ   АСИНОФЫ - ВОПРОСЫ И ОТВЕТЫ Icon_minitime26/3/2018, 14:10

Добрый день. Ув. KREOL , подскажите, работала с каналами Катюха, Амозлоко, Амбрелиа и Мелиса(по 15 мин. каждый), при работе канала мелиса даже видения и осознания проскакивали, потом дня два сердце болело и энергии не было, попросила друга меня просмотреть, сказал на сердце сущность в виде дракона, я правильно понимаю что это от каналов? и получается или мне не подходят они или не столь безопасны каналы? Мне важно услышать ваше видение моей ситуации. Спасибо.
KREOL
Администратор
Администратор
KREOL

СообщениеТема: Re: АСИНОФЫ - ВОПРОСЫ И ОТВЕТЫ   АСИНОФЫ - ВОПРОСЫ И ОТВЕТЫ Icon_minitime27/3/2018, 07:37

Доброе утро. Ну как правило каналы особенно если включена частота которая чистит. Запросто может проявить скрытую сущность. Если каналы не подходят они просто работать не будут и на уровне чувств возникает как бы отвращение к ним. Вы же с УКРАИНЫ как и я , напишите мне в личку мобильник я перезвоню и все проясним.
CheshirskaЯ

CheshirskaЯ

Дата регистрации : 2018-03-16

СообщениеТема: Re: АСИНОФЫ - ВОПРОСЫ И ОТВЕТЫ   АСИНОФЫ - ВОПРОСЫ И ОТВЕТЫ Icon_minitime27/3/2018, 08:22

Спасибо. Отправила.
Майбах

Майбах

Дата регистрации : 2018-06-14

СообщениеТема: Re: АСИНОФЫ - ВОПРОСЫ И ОТВЕТЫ   АСИНОФЫ - ВОПРОСЫ И ОТВЕТЫ Icon_minitime26/7/2018, 12:49

Уважаемые Креол, Милада!
Отчет такой: начала работать с каналами Асинофы. как правило после открытия каналов сразу проваливаюсь в сон, но потом просыпаюсь, благодарю, закрываю. все согласно памятке.
недавно заметила, что состояние стало более "летящее", хочется больше танцевать , веселиться и радоваться жизни.
я буду и далее работать с ними. не могли бы Вы, если конечно не сложно и есть свободные минутки, посмотреть меня? получится ли сжечь все негативные привязки, убрать блоки, страхи, негатив и т.д. . и если это конечно реально, посмотреть, когда я смогу наладить свою личную жизнь и вообще будет ли у меня семья. потому что годы идут, а в этом плане ничего не меняется и это меня уже начинает пугать(. то есть можно вообще посмотреть, я на правильном и верном для меня пути? я Вам буду очень-очень благодарна!!!
KREOL
Администратор
Администратор
KREOL

СообщениеТема: Re: АСИНОФЫ - ВОПРОСЫ И ОТВЕТЫ   АСИНОФЫ - ВОПРОСЫ И ОТВЕТЫ Icon_minitime28/7/2018, 00:00

Добрый вечер. вы мне в личку или почту фото и имя скиньте.

Майбах

Дата регистрации : 2018-06-14

СообщениеТема: Re: АСИНОФЫ - ВОПРОСЫ И ОТВЕТЫ   АСИНОФЫ - ВОПРОСЫ И ОТВЕТЫ Icon_minitime28/7/2018, 13:56

Добрый день.
Отправила письмо на новый электронный адрес.
ластик

ластик

Дата регистрации : 2018-08-02

СообщениеТема: Re: АСИНОФЫ - ВОПРОСЫ И ОТВЕТЫ   АСИНОФЫ - ВОПРОСЫ И ОТВЕТЫ Icon_minitime5/8/2018, 21:13

Уважаемый Креол,как можно получить настройку на каналы Асинофы,попробывала Аурита,ошущения как будто,руки ошпарила,быстро прошло,второй раз ничего не почувствовала,хотела попробовать канал Краниота,не получилось,у меня, открыть.чувство обруча,на голове, все время, очень хотелось бы поработать с этим каналами,если у Вас время будет, пожалуйста, помогите получить настройку,в платных искала, не нашла,и ещё вопрос,про сферы, как работать,как получить настройку,на них,по теме прошлась по читала.но не дошло.
KREOL
Администратор
Администратор
KREOL

СообщениеТема: Re: АСИНОФЫ - ВОПРОСЫ И ОТВЕТЫ   АСИНОФЫ - ВОПРОСЫ И ОТВЕТЫ Icon_minitime21/8/2018, 22:42

Произносите Я готова принять настройку общего потока для работы с каналами асинофы от Дмитрия ( произнесите принятие 2-3 раза ) и минут 10 просто посидите спокойно. Для практики. Произносим. Открываю силу общего потока асиноф ( а далее просто намерение что нужно ) Или так Открываю силу общего потока для работы с каналами асиноф (далее указав имя канала или каналы и что делать ) Если с другим человеком то после каналами асиноф вы говорите имя человека а далее все остальное. Обязательно нужно впрочем это везде так указать энергии путь. К примеру вы открыли на лечение ног и обязтельно переводим мысленно внимание на хворую ногу и держим там концентрацию а куда мысль туда энергия и потечет.

ластик

СообщениеТема: Re: АСИНОФЫ - ВОПРОСЫ И ОТВЕТЫ   АСИНОФЫ - ВОПРОСЫ И ОТВЕТЫ Icon_minitime21/8/2018, 22:46

Спасибо, большое. Теперь понятно, а то никак не догоняла,как.всех благ Вам,и процветания,
KREOL
Администратор
Администратор
KREOL

СообщениеТема: Re: АСИНОФЫ - ВОПРОСЫ И ОТВЕТЫ   АСИНОФЫ - ВОПРОСЫ И ОТВЕТЫ Icon_minitime21/8/2018, 22:56

Потом напишите мне как все прошло

ластик

СообщениеТема: Re: АСИНОФЫ - ВОПРОСЫ И ОТВЕТЫ   АСИНОФЫ - ВОПРОСЫ И ОТВЕТЫ Icon_minitime21/8/2018, 23:14

Хорошо,отпишусь,попозже.
ластик

ластик

СообщениеТема: Re: АСИНОФЫ - ВОПРОСЫ И ОТВЕТЫ   АСИНОФЫ - ВОПРОСЫ И ОТВЕТЫ Icon_minitime23/8/2018, 15:24

Здравствуйте. Попробывала сегодня поработать с каналами Биниоф,Кисламонка,очень сильный невроз был с утра,после того как поработала,с каналами, состояния улучшилось,намного,долго чувствовала,шевеление на затылке,и в правой стопе,а перед глазами, в течения 20 минут,видения было колодец и в нем чёрный как мазут жидкость,а после картинка поменялась,ощушения как будто я лежу и смотрю на голубое небо, временами цвет небо менялось с голубого на зеленую.надеюсь очень что получится у меня поработать,с каналами Асинофа,вот так все происходила, после того как Вы Уважаемый Креол, обьяснили,как принять,спасибо большое,надеюсь я правильно сделала все,правда с намерением у меня туго,в двух словах всего сказала, от сущностей,от некропривязок,от негатива.
KREOL
Администратор
Администратор
KREOL

СообщениеТема: Re: АСИНОФЫ - ВОПРОСЫ И ОТВЕТЫ   АСИНОФЫ - ВОПРОСЫ И ОТВЕТЫ Icon_minitime23/8/2018, 21:22

По простому вам показали что чистка идет. И проблемы давние.

ластик

СообщениеТема: Re: АСИНОФЫ - ВОПРОСЫ И ОТВЕТЫ   АСИНОФЫ - ВОПРОСЫ И ОТВЕТЫ Icon_minitime23/8/2018, 21:32

Добрый вечер,да Вы правы проблемы давно,а помочь себе не могла, все возврашалось,через время,обращалось тоже за помощью,то не видят то говорят некропривязки,надеюсь что чудесные энергий помогут мне.тем более из того что я пробывала,все нравится,помогает,я живу уже на этом форуме,спасибо Вам,что Вы есть и помогаете,советуете.
Спонсируемый контент

СообщениеТема: Re: АСИНОФЫ - ВОПРОСЫ И ОТВЕТЫ   АСИНОФЫ - ВОПРОСЫ И ОТВЕТЫ Icon_minitime

АСИНОФЫ - ВОПРОСЫ И ОТВЕТЫ
Страница 1 из 1

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
drakon.mirbb.com :: НАСТРОЙКИ :: ПЛАТНЫЕ НАСТРОЙКИ РАЗНЫХ НАПРАВЛЕНИЙ-
Перейти: