zolotoy. dragon.com


 
ФорумРегистрацияВход

ФОРУМ ДЛЯ ПОЛЬЗОВАТЕЛЕЙ У КОТОРЫХ ОТКРЫТОЕ СЕРДЦЕ, СВЕТЛЫЙ РАЗУМ И ДУША. Лжецы,сплетники,у которых скудный Ум ,которым кажется опыт другого практика смешным. Проходим мимо.

 

 КАРМА

Перейти вниз 
АвторСообщение
KREOL
Администратор
Администратор
KREOL


Сообщения : 1998
Дата регистрации : 2012-05-01
Возраст : 48
Откуда : УКРАИНА

КАРМА Empty
СообщениеТема: КАРМА   КАРМА Empty10/1/2018, 14:20

Продолжение темы КАРМА ПЛАНЕТЫ
Дорогой Креол, Благодарю Вас!!!
Очень все интресно... Обязательно применю метод...
Я часто и правда думаю про карму, про то что где то должна, порой даже знаю где... Но кстати отрабатывать не отказываюсь))...
А вот зачем она, это очень интресно, я всегда думала, что карму сделали для того, чтобы человек следил за своими поступками, чтоб потомство его было живым и здоровым а Род процветал, как воспитательный процесс... Поскольку мне кажется, что это и должно быть, каждый должен думать не только о себе, как сейчас это происходит, и жить как прийдется, лижбы сейчас было хорошо, а хоть немного заботиться и о последствиях своей жизни... Но это только моё мнение конечно...
С Благодарностью и Уважением!
Вернуться к началу Перейти вниз
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Ka.Viky

avatar

Сообщения : 20
Дата регистрации : 2015-01-30

Тема: Re: КАРМА ПЛАНЕТЫ Вчера в 12:28 Спасибо Ответить с цитатой Редактировать сообщение Удалить сообщение
Perl пишет:
Уважаемый Креол, а Вы не верите в астрологию? Я многими методами пыталась наладить личную жизнь, в том числе и вашими. Нечего не получается. Привлекаются на короткое время, но такие с которыми не хочется идти вместе по жизни. Увлеклась астрологией. Теперь вижу что в дирекциях в астрологии нет брака в ближайшее время, уже не делаю нечего для привлечения, зачем тратить зря силу. monkey

Позвольте и мне поучаствовать в беседе)...
Я тут буквально на днях, девочке одной писала, вот знаете бывает, смотришь и идёт инфа что надо помочь, немного направить...
Девочка все про суженого писала в Соц. Сети и как это сейчас модно выкладывала фото счастливой жизни, чтоб использовать на карту желаний... И тоже говорит, вот встретился недавно такой как хотела, вплоть до внешности, но что то не моё... Она там список его качеств приготовила)... А я ей посоветовала добавить в просьбу самое на мой взгляд важное, чтоб встретить своего истинного человека, истинного мужчину... И предупредила, что он может отличаться внешне, но это не главное...
Я вот тоже раньше просила, то чтоб в мужья мне дали отца моей дочери, то чтоб такого вот такого, результата ноль, а потом как прозрела, что надо истинного просить, и теперь если я обращаюсь с этим вопросом то прошу помочь мне обрести моего истинного мужчину, а ему обрести меня.
И вот после моего совета девочке, снился мне сон в котором я смотрю за ней, а она сначала отбивается от мужчины, типа не её это, а потом раз и все хорошо, и открывается ей путь по лестнице вверх, она бежит в там такой представительный дядя с охраной ей говорит, ну хорошо что пришла я долго тебя ждал, и чем то ей помогает, типа как открывает путь... Я проснулась и поняла, что все сделала верно, во Благо...
Вот может и Вам понадобится...
С уважением, и пожеланием счастья!

В принципе Ваш ход мыслей правильно все. Но нужно и не забывать , что каждый человек строит еще и свою линию действий поступков которая частично перекроет предыдущею . При чистки лучше давать намерение как разрыв отсечение каналов что влияет на настоящее. Посыл энергии в прошлое для лечение ситуаций , вариантов много может быть и подходов к данной теме. Не нужно думать что каждый должен что то исправить кому то там должен так не когда можно не освободится от программ ,это все навязано другими и мы пытаемся в итоге как то убрать это влияние. Единственное что мы должны , это прожить жизнь достойно , что бы нашим детям за нас не было стыдно тем самым мы так же строим линию кармы по роду. Карма эта связь действа поступков отразиться только на вашем воплощении следующим. И рождаться нам тут до тех пор пока не поменяются световые поля человека. Меня к примеру жизнь на этой планете вполне устраивает ( не будем о статусе , власти и так далее ) я о природе самой жизни. Разве не прекрасно любоваться природой, дышать ее воздухом, слушать пение птиц утром, смотреть на голубые озера, звезды .

Был вопрос зачем это карма ? Это конечно интиресно но печально.

Начало было положено не здесь а другими . Другие - представители других миров, которые в свое время так начудили в нашем понимании грешили разными поступками что самим плохо стало от действий энергий в их поле. Поэтому когда нас кого создали кого переселили не важно . Но! Произошел сброс кармы , вернее разделение по простому нам ее просто впарили.
Вселенная штука тонкая . Поэтому мы как переработчики негатива в позитив , там грязь не нужная оно влияет на все что в нашей галактике , системе. Это очень тормозит процессы все везде. Поэтому и нужно быть просто Человеком (именно человеком в душе ) и все нормализуется пусть не быстро но само собой.

Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
avatar



КАРМА Empty
СообщениеТема: Re: КАРМА   КАРМА Empty10/1/2018, 19:29

Дорогой Креол, доброго времени!!!
Благодарю Вас за информацию!!! Очень интересно... Кстати многое после прочитанного становится на свои места...
Вчера я применила заклинание, что Вы дали, ну конечно, судя по энергетике, во время и после, оно мне было нужно...
А вот по поводу чистки, отсечения каналов и лечения неприятных моментов надо подумать).
А позвольте ещё спросить... Вот Вы писали что мы ещё карму делим... А это про Род, или мы ещё ее делим с другими людьми? С теми кто с нами был в прошлых воплощениях? Или мы родились и каждый сам за себя и за свой Род?
С уважнием и Благодарностью!
Вернуться к началу Перейти вниз
KREOL
Администратор
Администратор
KREOL


Сообщения : 1998
Дата регистрации : 2012-05-01
Возраст : 48
Откуда : УКРАИНА

КАРМА Empty
СообщениеТема: Re: КАРМА   КАРМА Empty10/1/2018, 20:22

Мы делим общую карму как переработчики - что нужно чисто для процесса .
Поэтому все остальные ваши вопросы выше тоже правильны . Мы тянем и свою личную по роду и других и общую. Но как бы там не было , любое положительное наше действие перерабатывает ее. Знаете как в песни ( Гни свою линию ) Живите настоящим и стройте свою линию рода действием и поступком. Кто чудил то он и в следующем воплощении будет тянуть лямку отрабатывать а не другой за него.
Просто если по простой схеме общего то род такого то в общую схему за плохое действие получает минус кристал за хорошее плюс кристал и как общая чаша весов.
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
avatar



КАРМА Empty
СообщениеТема: Re: КАРМА   КАРМА Empty11/1/2018, 08:56

Дорогой Креол, Благодарю Вас!!!
Пазл сложился))). Знаете я когда только начинала практиковать, не просто же так, и никто мне ничего не передал в реале, хотя видимо должны были... И я при чистках и вообще действиях просила у Рода поддержку и помощь и знания и Силу, и обещала что буду использовать во Благо и для помощи, во имя процветания моего Рода. Вот тогда то я не знала, а эта формулировка шла сама собой, именно во имя процветания, теперь понимаю почему! И понимаю зачем меня так тянет дарить добро))), сеять так сказать вечное и светлое))). Кстати вот я когда кому нибудь помогаю, по просьбе, то жизненные ситуации меняются в лучшую сторону... Видимо надо задуматься...
С Благодарностью и Уважением!!!
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
avatar



КАРМА Empty
СообщениеТема: Re: КАРМА   КАРМА Empty11/1/2018, 13:51

Дорогой Креол, вот Вы даже не представляете как написанная Вами информация, вправила мне мозг!!! Мои тараканы успокоились наконец))). Вы просто волшебник!!!
Ведь реально, надо жить и радоваться жизни и сегодняшнему дню, а если очень хочется то дарить добро... Ведь в этом только мы сами себя ограничиваем! А Силы нас только направляют, но выбор есть всегда... И не важно кто ты и в чем твоё предназначение, важно идти дорогой сердца и тогда все будет лучше всех!!!
Как я рада что Вы есть!!!
Большое Вам Благодарю от сердца!!!
Вернуться к началу Перейти вниз
KREOL
Администратор
Администратор
KREOL


Сообщения : 1998
Дата регистрации : 2012-05-01
Возраст : 48
Откуда : УКРАИНА

КАРМА Empty
СообщениеТема: Re: КАРМА   КАРМА Empty11/1/2018, 18:21

Очень правильно я тоже так всегда говорю. Что не важно кто ты и как живешь а главное что ты делаешь.
Вернуться к началу Перейти вниз
 
КАРМА
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1
 Похожие темы
-
» КАРМА

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
zolotoy. dragon.com :: МОИ СТАТЬИ-
Перейти: