zolotoy. dragon.com


 
ФорумРегистрацияВход

ФОРУМ ДЛЯ ПОЛЬЗОВАТЕЛЕЙ У КОТОРЫХ ОТКРЫТОЕ СЕРДЦЕ, СВЕТЛЫЙ РАЗУМ И ДУША. Лжецы,сплетники,у которых скудный Ум ,которым кажется опыт другого практика смешным. Проходим мимо.

 

 ДИАЛОГ

Перейти вниз 
Участников: 5
АвторСообщение
KREOL
Администратор
Администратор
KREOL


Сообщения : 1998
Дата регистрации : 2012-05-01
Возраст : 48
Откуда : УКРАИНА

ДИАЛОГ Empty
СообщениеТема: ДИАЛОГ   ДИАЛОГ Empty13/1/2018, 01:02

В данном диалоге не нужно все воспринимать за истинну , но почитать я думаю интиресно будет. Сразу говорю что это не ченнелинг (эта форма передачи инфо вообще была данна людям как простейший метод а там каждый городил что хотел и городит до сих пор ) .Пишу в методах это по той причине так как считаю что это знание.

КРЕОЛ будет как К остальное как Б (бесконечность , бог и остальные ипостаси) и разговор будет жесткий. Просто Креол есть .......и.....и может говорить что угодно.
К- Как возникло человечество(вопрос задан напрямую без пафоса что кто то выше над тобой стоит )
Б-Соединение молекулярных частиц в одном атоме побудило новое возрождение формы
К- До опыта уже жизнь существовала в качестве переселенцев других планет . Как вы влиллись в эту сферу?
Б-Разделение мира на две части , нам нужно было создать подобие нашего в противоположность вашему как противоположность. И когда земля была истощена многие народы (цивилизации ) начали востановление нового мира. Мы создали 80% расы человечества как не достающего звена в человечестве. А ваши Боги молчали.
К- Адам и Ева просто показывают движение истории . На самом деле описанное в бибилии их не как не касалось.
Б-Ну это как задуманный план действия и их развитие не предусматривалось против плана.
К- А люцифер взял и изменил план творца? Из тупых сделал умными, открыл восприятие мира убрав иллюзию и обычные рабы стали умными что не понравилось твоему творцу ЯХВЕ (ИЕГОВЕ). Ну понятно когда бросить корм в аквариум от себя это одно а когда рыбка сделает запрос поумнее то это уже против правил. И их история на них не творилась как адаме и еве это все на думанное приувлечение которое списано с других пластов .
Б- Вы всегда получаете то во что верите. Не чего не признавая кроме обычной жизни достатка и это касается большей половины человечества. Вы сами выбираете кто над вами будет стоять и только между собой отрицаете а на деле не чего сделать не можете так как вы боитесь. Человечество очень низко пало во всех сферах.
К- Сильный аргумент, очень сильный. Только не будем забывать что подсознание человека слабое и вашими кураторами оно коректируется по сей день не давая выбора.Знание прийдет с востока и погубит человечество , это пророчество я с детства знал. Каждый человек обладает глубоким знанием и заметь построеным не без вашей помощи. Вы сами испугались из за своих коректировок и поэтому начали тотальный контроль. Ведь в любом человека вложено по днк и рнк начало своего истинног пути и он в развитии его открывает. И скоро очень скоро время раба пройдет и наступит время свободного выбора. Жаль что большая половина душ этого не увидет. Вы не как не хочите отпустить созданное другими и начатое вами так вложено очень много и это плохо. С любой стороны не кто не хочет лишаться контроля как Отец или Мать над ребенком.
Б- Ты детя не понимаеш что это просто не избежно для рода человеческого. И не смей отрицать что свободу мысли у вас кто то отобрал. Как ты говоришь подобное к подобному. Вы сами все строете а ложные или правдивые постулаты выбор за вами вы сами все проектируете (заменил повтор слова строете ) Вы забываете верить в себя в свою силу все время уповаясь на других, доверяете в большинстве только чужим словам а про свой разум забываете.
К- Ну, в красноречии тебя не кто не обделил и это один из показателей почему все так для большенства а не иначе. Хотя признаю ты прав в своем направлении. Просто человек слаб он так привык он так научен и пока не потеряет надежда не начнет работать над собой и исправлением общего хода вещей и ситуаций.

Это не конец...................
Вернуться к началу Перейти вниз
Alessandra2015

Alessandra2015


Сообщения : 66
Дата регистрации : 2017-10-03

ДИАЛОГ Empty
СообщениеТема: Re: ДИАЛОГ   ДИАЛОГ Empty13/1/2018, 09:46

Очень интересный диалог.. Благодарность вам , Креол! А продолжение будет?
Действительно, человек забыл КТО он ЕСТЬ и не верит в свои силы. Когда каждый осознает, что он Творец и может все, будет верить только в себя и себе, то может многое измениться.
По себе могу сказать, что осознание это сложно происходит. Иногда бывают просветления, я даже думаю, что одновременно существую в нескольких проекциях(не знаю как выразить) и там у меня разные роли, но потом вновь возвращаюсь в здесь и сейчас)))))) в человечка)))))))
Вернуться к началу Перейти вниз
https://vk.com/eksperiment_dyshi
KREOL
Администратор
Администратор
KREOL


Сообщения : 1998
Дата регистрации : 2012-05-01
Возраст : 48
Откуда : УКРАИНА

ДИАЛОГ Empty
СообщениеТема: Re: ДИАЛОГ   ДИАЛОГ Empty13/1/2018, 19:57

Есть такое,разделенная форма сознания и действительно происходит существование одного во вмогом.
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
avatar



ДИАЛОГ Empty
СообщениеТема: Re: ДИАЛОГ   ДИАЛОГ Empty14/1/2018, 12:36

Дааааа, какой интересный диалог. Понятно, что человечество катится в большей степени вниз, войны, конфликты, зверства. Но мне иногда кажется, что человеку дано мало инструментов, для осознания бытия, смысла жизни, планов и уроков. Воплощаясь в очередной раз, мы одеваем на себя это "пальто", состоящее из кармы собственной, кармы Рода, плюс уроки, которые нужно пройти, а инструментов мало. К примеру, для того чтобы понять и начать осознавать что-то, обязательно нужен пендаль, без которого не будет начала. А память, навыки, опыт прошлых жизней, их не так-то просто вытащить из подсознания, зачастую люди, как слепые котята. Дай Бог каждому искателю по несколько Ангелов во плоти, чтоб легче был путь. Это я так, мысли вслух. Креол, будем с нетерпением ждать продолжения! Очень уж интересно получилось.
Вернуться к началу Перейти вниз
Ksy

Ksy


Сообщения : 41
Дата регистрации : 2016-12-16

ДИАЛОГ Empty
СообщениеТема: Re: ДИАЛОГ   ДИАЛОГ Empty14/1/2018, 13:19

Спасибо,очень интересно,ждем продолжения)К сожалению все так и есть,большинство живет так как будто слеп,глух и нем,обычная жизнь семья,дом,работа,дела,проблемы и тд и тп а о другом просто не думает и не пытается осознать..правильно в диалоге,каждому по вере...
Вернуться к началу Перейти вниз
Берта

Берта


Сообщения : 57
Дата регистрации : 2016-08-10

ДИАЛОГ Empty
СообщениеТема: Re: ДИАЛОГ   ДИАЛОГ Empty15/1/2018, 23:02

Добрый вечер . Я вот считаю пока человек не переступит существующие догматы - быть как все , а что подумают об этом другие ( или знакомые , родственники и прочие ) ?? .
Пока не изменится мысль - а что такое на самом деле норма , нормальность ? Пока человек полностью не осознает , что должен поступать по своему и так как подходит ему не  а родственникам и всем прочим - до тех пор , человек не выберется из сети паутины сковывающей его как физически , морально так и вокруг него .
Могу в качестве банального примера привести себя )) Я просто отмахнулась от одного ( чтоб не ругаться )) мЭна , не среагировав на то что я обязана как и все девки , женщины и бабы бегать за ним в ожидании обратит ли он свое внимание на меня ))) .. и что он сделал ? - обиделся незаслуженно и стал сам наводить на меня привортно подчинные воздействия . когда понял что не выходит с подсказки его недомамашки пошел по ведьмам )) и все ради чего ? что бы ткнуть меня носом - я не должна вести себя так как считаю нужным мне , не должна поступать по своему .
Вот как такому мЭну прийти к чему либо высшему ? если он банально в угоду своей шизе готов положить всех вокруг . И можно ли простить или забыть такому человеку ? Если его низменные похотюшки стоят на первом месте , и не просто стоят но и другие должны подстраиваться под это . Потому что это вроде как норма . Я вот до сих пор не понимаю - в чем же смысл ?
И почему я или кто то другой должен бросить чтение , рисование или то что его интересует и приносит ему удовольствие , ради соответствия какой то норме ?
Вернуться к началу Перейти вниз
KREOL
Администратор
Администратор
KREOL


Сообщения : 1998
Дата регистрации : 2012-05-01
Возраст : 48
Откуда : УКРАИНА

ДИАЛОГ Empty
СообщениеТема: Re: ДИАЛОГ   ДИАЛОГ Empty16/1/2018, 02:03

Все правильно Берта вы пишите, нужно быть собой , не позволять собой манипулировать. Не кто не заставляет вас его прощать а вот защищать себя ответными действиями нужно. Попробуйте по памяти прокрутить все что у вас было без эмоций.Возможно вы найдете ошибку и поймете как действовать правильно.
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
avatar



ДИАЛОГ Empty
СообщениеТема: Re: ДИАЛОГ   ДИАЛОГ Empty19/1/2018, 22:57

Дорогой Креол, Благодарю Вас!!!
По себе знаю, перечитаю ещё не раз!)
Очень интересно... И ещё больше даёт понять почему сейчас так много стало тех, кто пропагандирует Веру в себя и свои Силы... Веру в Силу Рода... Я часто размышляю над этим... Ведь даже на пути к тому, что сейчас есть, я прочла не мало книг по той же психологии, где так же вообщем написанно -верь в себя все будет! Работай над собой! Избавься от г... В себе... Вы знаете как я сейчас отношусь к реальности... Что считаю что все возможно.. Но вот знаете, не смотря но на что... Уже больше месяца, я не использовала ни одного знака и ритуала, чтоб как то прийти к чему то конкретному.. Ну вернее на результат.. Все время задумываюсь почему??? Да просто потому что, это ещё и ответственность большая... Раньше когда я не особо верила в свои Силы, я по многу делала ритуалы и тд... А сейчас я думаю, в насколько это важно... А какие последствия и тд... И вот я думаю это ещё одна причина по которой человеку не дают возможности именно сейчас взять и реализоваться... Ведь прежде надо убрать из головы, души и сердца все то, что может в результате привести к необратимым последствиям для других... Вот как написала Берта... Что человек настолько был полон г.. Что даже не мог поверить что как же так то? Не востребован в данном случае... А вот представьте если бы у него были инструменты, мощные и личные, вот тогда всем миром бы на него плясали...
Очень жду продолжения!!!
С уважением и Благрдарностью!!!
Вернуться к началу Перейти вниз
Лания

Лания


Сообщения : 42
Дата регистрации : 2017-06-22
Откуда : Россия

ДИАЛОГ Empty
СообщениеТема: Re: ДИАЛОГ   ДИАЛОГ Empty20/1/2018, 00:41

Не один раз перечитала с большим интересом. Как всё правильно. Уважаемый Креол, поскорее бы продолжение......
Вернуться к началу Перейти вниз
Берта

Берта


Сообщения : 57
Дата регистрации : 2016-08-10

ДИАЛОГ Empty
СообщениеТема: Re: ДИАЛОГ   ДИАЛОГ Empty25/1/2018, 22:56

Добрый вечер . Уже несколько раз хотела написать , но все казалось - а вдруг что то пропустила . У меня так и не появился вывод - если бы все вернуть в прошлое и еще раз пройти но уже по другому . Думаю лучше бы не стало , даже если этого человека просто игнорировать и обойти десятой дорогой , он бы так это не оставил . Мол как это его цацу игнорят ? мой вывод , что таких как он нужно бить раньше чем он что то захочет сделать тебе . Не просто же его жена выбросилась в окно на смерь 7 марта , даже не дождавшись подарочка от такого супер мужа . Даже младший сын ( не знаю кровный ли он ему , но по документам - да ) утверждал и даже в присутствии кого то обвинял этого мужичка в её смерти ... Что бы он не говорил в свое оправдание , он для меня всегда будет виновен .
Вернуться к началу Перейти вниз
KREOL
Администратор
Администратор
KREOL


Сообщения : 1998
Дата регистрации : 2012-05-01
Возраст : 48
Откуда : УКРАИНА

ДИАЛОГ Empty
СообщениеТема: Re: ДИАЛОГ   ДИАЛОГ Empty7/2/2018, 20:39

Берта пишет:
Добрый вечер . Уже несколько раз хотела написать , но все казалось - а вдруг что то пропустила . У меня так и не появился вывод - если бы все вернуть в прошлое и еще раз пройти но уже по другому . Думаю лучше бы не стало , даже если этого человека просто игнорировать и обойти десятой дорогой , он бы так это не оставил . Мол как это его цацу игнорят ? мой вывод , что таких как он нужно бить раньше чем он что то захочет сделать тебе . Не просто же его жена выбросилась в окно на смерь 7 марта , даже не дождавшись подарочка от такого супер мужа . Даже младший сын ( не знаю кровный ли он ему , но по документам - да ) утверждал и даже в присутствии кого то обвинял этого мужичка в её смерти ... Что бы он не говорил в свое оправдание , он для меня всегда будет виновен .
Можно переиграть ситуацию , изменив все абсолютно под себя.
Вернуться к началу Перейти вниз
Берта

Берта


Сообщения : 57
Дата регистрации : 2016-08-10

ДИАЛОГ Empty
СообщениеТема: Re: ДИАЛОГ   ДИАЛОГ Empty8/2/2018, 11:39

KREOL пишет:

Можно переиграть ситуацию , изменив все абсолютно под себя.

это представив нужные мне действия ?
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
avatar



ДИАЛОГ Empty
СообщениеТема: Re: ДИАЛОГ   ДИАЛОГ Empty8/2/2018, 13:17

Берта, разрешите поделиться своим опытом подобных ситуаций. В моей жизни всегда были люди, в разные периоды жизни, которые несли свой негатив, негативные долгие отношения, которым, кажется, не будет конца, это как круговорот, такие отношения всегда несут свой отпечаток на здоровье, на эмоциональном состоянии. Но потом я поняла, в чем смысл, все эти люди появлялись в моей жизни во Благо мне, все они даны мне для прохождения определенных уроков, кого-то надо простить, кого-то до любить, кого-то принять, таким, какой он есть, и самое главное, я их всех должна благодарить, потому что благодаря им, я становлюсь сильнее, я получаю опыт, необходимый моей Душе. Не испытав плохое, мы можем не заметить хорошего. Я таких людей отпускаю. Простая техника, вхожу в спокойное медитативное состояние, прошу моё Высшее Я помочь мне разрешить ситуацию, прошу Высшее Я оппонента поприсутствовать и помочь, представляю человека рядом с собой, и общаюсь про себя с ним, благодарю за урок, опыт, прошу прощения, прощаю, отпускаю из своей жизни, потом обязательно благодарю наши Высшие Я. Бывает так, что без эмоций не получается, тогда повторяю на следующий день. Если все проходит правильно, то чувствую высвобождение огромного количества энергии, прилив сил, чувство удовлетворенности. Думаю, это правильно, после этого отношения или заканчиваются окончательно или улучшаются. Что-то я тут много написала. Ну может кому пригодится. Благодарю!
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
avatar



ДИАЛОГ Empty
СообщениеТема: Re: ДИАЛОГ   ДИАЛОГ Empty8/2/2018, 15:21

Уважаемая Иока, доброго времени!!!
Хоть писали Вы не мне))), но очень хочу сказать что с Вами полностью согласна!!! Я тоже считаю что случайностей не бывает... Раньше я думала, о Боже за что мне все это??? А теперь я думаю Господи как я так могла поступать... Причём все вокруг реально считали меня пушистой, большим плюсом... И я так думала... А вот сейчас разбирая все и расставляя по полочкам смотрю как была не права... И пытаюсь исправить... Причём пишу список и думаю ну наверное все... Ан нет, все лезет и лезет, то там, то тут, казалось бы мелоч, но мелочей не бывает... Возьму Вашу технику на заметку! Благо Дарю!!! Я недавно решила что если и есть враги, пусть они будут счастливы и просто отстанут от меня.. И послала им энергии всех Благ и очищения тоже... Но получилось очень интересно, тем самым я как будто очистила себя... Я себя отпустила... Теперь я видя этих людей испытываю радость и ушёл страх, ушли негативные чувства, как освобождение... Мне было это очень нужно и важно... Это бывает очень сложно сделать.. Но вот моё личное мнение что это шаг, который стоит сделать...
Вернуться к началу Перейти вниз
 
ДИАЛОГ
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1
 Похожие темы
-
» ДИАЛОГ 2 продолжение

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
zolotoy. dragon.com :: МОИ СТАТЬИ-
Перейти: