zolotoy. dragon.com


 
ФорумРегистрацияВход

ФОРУМ ДЛЯ ПОЛЬЗОВАТЕЛЕЙ У КОТОРЫХ ОТКРЫТОЕ СЕРДЦЕ, СВЕТЛЫЙ РАЗУМ И ДУША. Лжецы,сплетники,у которых скудный Ум ,которым кажется опыт другого практика смешным. Проходим мимо.

 

 ДИАЛОГ 2 продолжение

Перейти вниз 
Участников: 2
АвторСообщение
KREOL
Администратор
Администратор
KREOL


Сообщения : 1998
Дата регистрации : 2012-05-01
Возраст : 48
Откуда : УКРАИНА

ДИАЛОГ 2 продолжение  Empty
СообщениеТема: ДИАЛОГ 2 продолжение    ДИАЛОГ 2 продолжение  Empty7/2/2018, 21:14

К- Какая истинная целенаправленность подачи методов обучения в эзотерике .
Б-Понимание высших законов строений в мирозданий . Они безграничны, ваш разум не может понять и воспринять всю сущность деления строения мира.
К- Многие практики , системы, строятся на одной основе и даются одними и теме же силами а практик разницы не видит . Я допускаю что это умышленно сделано и все зависит от уровня самого практика.
Б- Правильный подход опредиления решает сам человек , все под разным видом в единственной истине.
Креол- Я так и думал все определенно что ближе к человеку к его уровню.
К- Есть проявление силы , есть формы,есть архетипы, есть образы как связаное звено подразуеваются иконы.
Б- Форма копия оригинала в разных проявлениях . Одно Божество во множестве. А архетип проявление ближе к земной форме физически и вещают многие от имени своего Бога на земле.Это как копия замены оригинала.
К-То есть одно свойственно другому
Б-да
К-Далие была предпринята попытка на его уровне выйти на все мироздания и прочувствовать это. Я скажу что постигнуть пока не реально , при всей наработке человеческий мозг просто отказывается все воспринимать. нагрузка ужасающая , уровня подсознания тоже не хватает. (Это не вопрос был )
Б- Подобные способы могут погубить тебя и любого. В этой форме восприятие не постижимого не представляет возможным.
К- Зато можно познать величину того с кем общаешся.
АСТЕЛЕ МА ВИКУ А ТО ХАР ДИ ХАШИ А ТОМ ХА ВАШИ ХА НЭМ
К- Эти слова включают подключают весь уровень мироздания. Ведут к знаниям но постигнет сможет не каждый а кто сможет не будет знать что такое тайна.То есть ответы будет знать на все вопросы.
Вернуться к началу Перейти вниз
Берта

Берта


Сообщения : 57
Дата регистрации : 2016-08-10

ДИАЛОГ 2 продолжение  Empty
СообщениеТема: Re: ДИАЛОГ 2 продолжение    ДИАЛОГ 2 продолжение  Empty8/2/2018, 16:39

Научите пожалуйста как правильно читать и сколько раз ? Большое спасибо .

Думаю человек просто не успеет познать многое . Ибо человеческая жизнь слишком коротка . Да еще факторы отвлечения есть - учеба , работа , дом , дети = все это поглощает большую часть времени . Возможно поэтому некоторые уходили в горы или лес и там в одиночестве пытались найти неизведанное .
Вернуться к началу Перейти вниз
KREOL
Администратор
Администратор
KREOL


Сообщения : 1998
Дата регистрации : 2012-05-01
Возраст : 48
Откуда : УКРАИНА

ДИАЛОГ 2 продолжение  Empty
СообщениеТема: Re: ДИАЛОГ 2 продолжение    ДИАЛОГ 2 продолжение  Empty13/2/2018, 09:02

Много их читать не надо, лучше один раз в неделю. В спокойном состоянии не спешить. Просто если резко откроется вдруг то это очень тяжелооо. Вам покажется что голова разрывается ,расширение происходит очень сильно.
Вернуться к началу Перейти вниз
 
ДИАЛОГ 2 продолжение
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1
 Похожие темы
-
» ДИАЛОГ

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
zolotoy. dragon.com :: МОИ СТАТЬИ-
Перейти: