zolotoy. dragon.com


 
ФорумРегистрацияВход

ФОРУМ ДЛЯ ПОЛЬЗОВАТЕЛЕЙ У КОТОРЫХ ОТКРЫТОЕ СЕРДЦЕ, СВЕТЛЫЙ РАЗУМ И ДУША. Лжецы,сплетники,у которых скудный Ум ,которым кажется опыт другого практика смешным. Проходим мимо.

 

 ПОРЧИ И НЕ ТОЛЬКО

Перейти вниз 
Участников: 5
АвторСообщение
KREOL
Администратор
Администратор
KREOL


Сообщения : 1998
Дата регистрации : 2012-05-01
Возраст : 48
Откуда : УКРАИНА

ПОРЧИ И НЕ ТОЛЬКО Empty
СообщениеТема: ПОРЧИ И НЕ ТОЛЬКО   ПОРЧИ И НЕ ТОЛЬКО Empty17/4/2018, 01:32

Решил все таки написать эту статью из-за не которых обстоятельств. Писать буду грубо что-бы доходило. Кому не дойдет это его проблемы. Вот получаю на почту море писем о достатках и так далее. Народ положение в стране особенно у нас такое что можно любому тупо сказать что порча на финансы и лепить что угодно и это будет правда. Не забывайте что магия это управление реальностью сотканных энергий и для ее действа проявления нужно от чего то отталкиваться . То бишь если в радиусе не оказалось богатого дяди то не кто ваш дом не купит и так далее. Хотя все можно решить , тут зависит от вас кому вы себя предложите ввиде жертвы для достижения цели. М сразу говорю что все ваши откупы коту под хвост вас просто временно не тронут и поэтому не лелейте себя надеждой. Жизнь ооочень болшая игра, особенно для практика. И свет излучают все. Вопрос в том можете ли вы видеть источник реального света или только подаваемую вам илюзию.Куда не плюнь на форуме всем поголовно диагностируют херую кучу сущностей , бесов и так далее. Создается впечатление что диагносты другими видами терминов просто не владеют. Если бы все то дерьмо что вам пишут было реальностью , а вы походу так уже нашуганы всем и вся ( есть исключения , когда действительно у человека глобальная проблема ) что тупо наглухо забываете слушать себя что и как происходит. Тут читаю диагностику да такую что если бы это имело место быть то человек который мне ее прислал ну наврядли смог бы дожить до того момента что бы включить компьютер. Не спорю есть все это дерьмо в разных проявлениях но не так как это все поголовно на форумах ищут и пытаются не понятно от чего спасать себя. Многие пишут . А вот диагностика свечи показалаааа....... на отливках и дым черный. Люди вы в своем уме? При своей фантазии подхода я вам так обрисую по отливкам вы год будете в шоке. Свеча всегда чистила ментальный уровень программ и только. Если у вас к примеру не чего уже нет а даже если есть то она зацепит все и вся от быта что было в доме от предметов от самой ауры дома вашего вплоть до соседей , любой вещи и так далее. И вам не хватит десяток жизней если вы будите судить по отливкам , берегите свой разум от фантазий . Запомните один раз. Если чисто у вас был конкретно не гатив , порча и пофиг какая программа и на что . То пламя свечи становиться в два раза выше и белое как снег, это являеться признаком того что снято в реале а все эти отливки это бред в большинстве случаев. Единственное что следует обратить внимание как воском постоянно образуются на свече кольца и работать до тех пор пока данное проявление не исчезнет. Мне вот пишут та диагностика Таро показала.... Встречный вопрос вы когда не будь разбирались конкретно откуда взялось Таро? Кто вам сказал что по раскладам картинок можно и нужно делать выводы и действовать соответственно? Туман мозга такой что в значениях особенно ранних все строятся очень тонко и глубоко что их ответа в любом случаи подходят под вашу ситуацию . Что Таро что Руны это ключи рычаги энергий для управления реальностью , для ее проявления в этом мире , как код знания. Но не как гадательная система что было предоставленно что бы увести человека от реальности и в итоге он живет бредом не слушая себя. Через любую карту можно открыть очень многое в плане знания и можно войти в нее и работать от первоистока того кто это здесь предоставил. Тоже качается и Рун правда как противодействующая по силе Таро. Ну папы просто разные и каждый вкладывал для человечества свой подход. И при всем этом понимании мы все равно не станем владыками этих энергий пока не постигнем именно чистоту разума творения а не проявления . Под итожу. Научитесь слушать себя, свой разум а не кто что пишет , не програмируйте себя иначе вы от делем не избавитесь и не какие чистки вам не помогут. А не правильная чистка создаст еще более проблем ослабляя ваше поле и тогда при переборе происходит как истощение полевых полей тел организма и вам уже не какой супер практик не поможет.
Вернуться к началу Перейти вниз
Голубая орхидея

Голубая орхидея


Сообщения : 62
Дата регистрации : 2014-09-11
Откуда : Россия

ПОРЧИ И НЕ ТОЛЬКО Empty
СообщениеТема: Re: ПОРЧИ И НЕ ТОЛЬКО   ПОРЧИ И НЕ ТОЛЬКО Empty17/4/2018, 19:57

Классно,Креол!Это не грубо,это честно и правильно.Уважаю и ценю Вас ,с благодарю от души!
Вернуться к началу Перейти вниз
Ksy

Ksy


Сообщения : 41
Дата регистрации : 2016-12-16

ПОРЧИ И НЕ ТОЛЬКО Empty
СообщениеТема: Re: ПОРЧИ И НЕ ТОЛЬКО   ПОРЧИ И НЕ ТОЛЬКО Empty19/4/2018, 15:46

Спасибо Креол,прям в тему!Не так давно в инстаграме наткнулась на аккаунт человека,я толком не поняла что она за мастер,вроде гипнолог и видящая,ну просто интересно стало почитать статьи,отзывы и собственно описание ее работы и каждый случай с отдельным человеком и честно говоря чуть умом не тронулась))))там у каждого второго по 50-70 демонов,подселенцев,бесов,каких то осьминогов,медуз,сущностей и мертвых душ и просто жесть....после таких вот описаний у меня тоже как и у Вас был вопрос как этот человек вообще еще ходит)))а мастер свободно размещает инфу,говорит что за один сеанс по скайпу 1,5-3 часа убирает всех этих тварей и отправляет к творцу....ну вообщем то народу там очень много,а главное все верят реально и видят при чистках как они выходят из них и ид и тп...жуть одним словом
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
avatar



ПОРЧИ И НЕ ТОЛЬКО Empty
СообщениеТема: Re: ПОРЧИ И НЕ ТОЛЬКО   ПОРЧИ И НЕ ТОЛЬКО Empty20/4/2018, 08:39

Переполнилась и Ваша чаша терпения. Человеков уводят от видения истинного положения вещей. Люди дремучие и ведутся,думая что решают проблемы, а на самом деле вязнут еще больше...много их таких. Пока не очнутся,так и будут барахтаться.
Вернуться к началу Перейти вниз
KREOL
Администратор
Администратор
KREOL


Сообщения : 1998
Дата регистрации : 2012-05-01
Возраст : 48
Откуда : УКРАИНА

ПОРЧИ И НЕ ТОЛЬКО Empty
СообщениеТема: Re: ПОРЧИ И НЕ ТОЛЬКО   ПОРЧИ И НЕ ТОЛЬКО Empty20/4/2018, 09:10

Там половина не очнется, в лучшем случаи. Практиков которые реально видят что к чему я могу на пальцах перещитать. Видят то многие но не все и про все. Знаю таких которые  работают как и я . Просто они не светят себя , каждый по своим причинам а на самом деле могут дай бог каждому. Беда в том что многие мелить фигню а человек потом к другому помелу и понеслась , потом такой клубок ниток магический сплетут что черт ногу сламает. И человек не пробиваем ты ему сто раз все снято а он сто первый скажет что нет, карты ведь обратное говорят. Во многих так же не порчи а самопрограммы блокировок стоят. Многие абсолютно не черта не убирают а просто дают прочувствовать человеку энергию а тот и рад. Есть люди с которыми работаешь ,причем долго и чисто по доброте сердечной. Все решаешь а потом оказывается все в пустую , так как тело опять влезло когда от попы отлягло в то самое дерьмо что и было.
Вернуться к началу Перейти вниз
KREOL
Администратор
Администратор
KREOL


Сообщения : 1998
Дата регистрации : 2012-05-01
Возраст : 48
Откуда : УКРАИНА

ПОРЧИ И НЕ ТОЛЬКО Empty
СообщениеТема: Re: ПОРЧИ И НЕ ТОЛЬКО   ПОРЧИ И НЕ ТОЛЬКО Empty20/4/2018, 09:16

Фишка форумов. Многие попадая на форумы не которые сразу чувствуют его энергетику а она разная и каждый делает свои выводы. И по неопытности многим кажется что не успел зайти на форум так на него уже напали еще и приблизительно укажут кто. И опять понеслась что там 100 бесов 200 подключек и все в таком стиле.
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
avatar



ПОРЧИ И НЕ ТОЛЬКО Empty
СообщениеТема: Re: ПОРЧИ И НЕ ТОЛЬКО   ПОРЧИ И НЕ ТОЛЬКО Empty20/4/2018, 10:15

Согласна. Не очнутся многие. И толку мало чистить ,осознания то не происходит. Не включается разум,перелома в мировоззрении нет. Мастера истинные могут помочь почиститься,подтолкнуть. Но если сам чел задом и извилинами не начнет шевелить, то ничего не сдвинется. А к осознанке и действиям чела подвести нелегко, им всем лень,не хотят задницей шевелить. Многие направлены на работу с вншим- деньги,карьера и пр. И единицы внутрь смотрят.
Я полностью понимаю о чем Вы говорите. И видеть,и терпеть это...сложно.
Вернуться к началу Перейти вниз
Фея

Фея


Сообщения : 56
Дата регистрации : 2015-01-11

ПОРЧИ И НЕ ТОЛЬКО Empty
СообщениеТема: Re: ПОРЧИ И НЕ ТОЛЬКО   ПОРЧИ И НЕ ТОЛЬКО Empty20/4/2018, 10:45

И я сама лично сталкивалась с подобным. Зашла на форум, почитала. Диагностика бесплатная на негатив. Записалась. И понеслось перечисление куча бесов, лярвы, сущи... поразмыслив немного я удалилась. А ведь многие стали в очередь и просили помощи советов как избавиться. Ответ был шикарен. Передать кровь ей лично для работы. Уважаемый Креол, соглашусь с вашим утверждением, специалистов мало.
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
avatar



ПОРЧИ И НЕ ТОЛЬКО Empty
СообщениеТема: Re: ПОРЧИ И НЕ ТОЛЬКО   ПОРЧИ И НЕ ТОЛЬКО Empty20/4/2018, 11:10

Ага. Мало того,что в очередь стали, с них еще эти же,к кому в очереди стоят, три шкуры сдерут. За чистки и снятие своих же воздействий....истинных мастеров мало, а в сети тем более ..единицы.
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
avatar



ПОРЧИ И НЕ ТОЛЬКО Empty
СообщениеТема: Re: ПОРЧИ И НЕ ТОЛЬКО   ПОРЧИ И НЕ ТОЛЬКО Empty21/4/2018, 06:32

Согласна с Мастером Креолом и всеми, мир сошёл с ума. Все без раздумий ринулись в магию. Не понимая, что реальная Магия, это Сила. У всего есть свои законы и подводные камни, но многим нужен просто результат, и не когда нибудь, а сейчас, немедленно. Интернет кишит разнообразием ритуалов, пойди туда, отнеси откуп тем то.... И ведь идут! Несут! Делают! В надежде, что им помогут некие силы. Боже! Правильно написано, искать причины многого надо в себе, занятие долгое, трудное, но оно того стоит. Доверься Вселенной, и она ответит тебе.
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
avatar



ПОРЧИ И НЕ ТОЛЬКО Empty
СообщениеТема: Re: ПОРЧИ И НЕ ТОЛЬКО   ПОРЧИ И НЕ ТОЛЬКО Empty4/5/2018, 23:03

Дорогой Креол!!! Благо Дарю Вас!!! Как то потерялся смысл в диагностиках... Но раньше я с ума сходила от того, что мне писали о количестве негатива и тд... Ещё вот верное утверждение хочешь испортить человека, особенно обладающего Силой, просто скажи ему что у него фигова туча негатива, остальное он сделает сам))), по себе знаю))).
Вернуться к началу Перейти вниз
KREOL
Администратор
Администратор
KREOL


Сообщения : 1998
Дата регистрации : 2012-05-01
Возраст : 48
Откуда : УКРАИНА

ПОРЧИ И НЕ ТОЛЬКО Empty
СообщениеТема: Re: ПОРЧИ И НЕ ТОЛЬКО   ПОРЧИ И НЕ ТОЛЬКО Empty14/5/2018, 01:34

Статья вообще не об этом. А что бы люди сразу в крайности не бросались а думали и не наделали еще больше глупостей.
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
avatar



ПОРЧИ И НЕ ТОЛЬКО Empty
СообщениеТема: Re: ПОРЧИ И НЕ ТОЛЬКО   ПОРЧИ И НЕ ТОЛЬКО Empty14/5/2018, 16:18

Всем доброго времени!!!
Как я понимаю, а я понимаю верно, Вы мой дорогой Учитель, просто хотели предостеречь тех, кому сложно на данный момент отличить истину от обратного, и кто в порыве желания очиститься от негатива может ещё более себе навредить... И знаете лично я считаю что люди, и я в том числе должны быть благодарны за подобную статью, и так откровенно и честно мог написать только человек, который видит истинные причины и понимает что и как и которому больно и не особо приятно что мы сами с собой часто делаем, своими же мыслями и убеждениями...
Благо Дарю Вас за честность!!! И за все!!!).
Я полностью согласна с Уважаемой Миладой в том, что если у человека прописано в поле что он должен попасть, он попадёт... Но, кто мешает вместо бесконечных чисток и затирания поля до дыр, просто направить энергию в прошлое и исцелить моменты что мешают в настоящем и возможно возникнут в будущем? Никто... Только мы сами... Мы думаем что сами сможем что то счистить и убрать, сами, без помощи Рода, который тоже надо исцелять... Чтоб получить поддержку.. Сами, для себя и себе... Вот все причины такого количества негатива... А исцелить просто, у кого есть Кристал Христа, запускаем и направляем энергию в прошлое на исцеление моментов и ситуаций что в настоящем приводят к порчам, крадникам, и тд... И на исцеление настоящего от этих проявлений, во благо будущего...Вплоть до физических недугов... Дальше больше, Нас никто не ограничивает, злость, исцеляем то что приводит к ней, ненависть тоже, зависть и это тоже можно исцелить и все другие, абсолютно любые проявления... И скажу больше пока не исцелите что внутри, не дойдёте до того, что снаружи... Советую начать исцеление с того, что в Вас самих мешает проявлению Божественного начала... А сущи, бесы и тд, как только не станет основания и им будет не за что держаться, они быстро выбьются из поля той же Ауритой или Аскаритой, через намерение очищения от всех форм негатива... Кстати жажда денег и власти это тоже блокировка, и капитальная... Достаток есть благая энергия, если мы говорим о методах и энергиях Света, и обладать им само сабой разумеющееся, но тогда, когда все в полном порядке... Вообще все энергии спектра Света не приемлет перегруз, а только гармонию... Исцелили себя, помогите Роду, направьте энергию на исцеление своего Рода от негатива и посмотрите, Род откликнется и будет помогать дальше во всем... Любая ситуация в настоящем, подвластна нашему влиянию, но чтоб повлиять на неё, мы должны повлиять на прошлое с целью изменения сценариев будущего... И чистка это не влияние это затирание следствия, а истинные причины кроются далеко и знать их это простое любопытство, а надо ли оно, лично моё мнение, нет, поэтому уже сейчас, пройдя определенный путь, считаю что диагоностика это просто удовлетворение собственного любопытства, а силы стоит тратить совсем на другое... На исцеление себя и своей реальности...
И искренне Благо Дарите все Силы что помогают Вам и Род, и тех кто помогает... Благодарность это ключ доступа к большему...
Всем Всех Благ!!!
Креол а Вас за все Благо Дарю!!! Вы истинный Учитель и прекрасный Человек!!!
Вернуться к началу Перейти вниз
KREOL
Администратор
Администратор
KREOL


Сообщения : 1998
Дата регистрации : 2012-05-01
Возраст : 48
Откуда : УКРАИНА

ПОРЧИ И НЕ ТОЛЬКО Empty
СообщениеТема: Re: ПОРЧИ И НЕ ТОЛЬКО   ПОРЧИ И НЕ ТОЛЬКО Empty14/5/2018, 17:55

Благодарю. Вот сразу видно правильный подход и что человек разбирается в данном вопросе.
Вернуться к началу Перейти вниз
Берта

Берта


Сообщения : 57
Дата регистрации : 2016-08-10

ПОРЧИ И НЕ ТОЛЬКО Empty
СообщениеТема: Re: ПОРЧИ И НЕ ТОЛЬКО   ПОРЧИ И НЕ ТОЛЬКО Empty23/5/2018, 22:57

Добрый вечер . Да сейчас полно тех кто надиагностирует множество того что человек именно хочет услышать ) Мне давно на одном форуме надиагностировали )) Эта " мастер " мне сказала - Так в обморок не падать не истерить и прочее Не . Ты должна знать на тебе очень старая порча на смерть . На такой "диагноз " у меня тогда сработало в стиле - Ба ! нифига себе ))) Я ей задала только один вопрос - Прошло столько времени , и как Это меня до сих пор не убило ? Как бы нормально ответа я не услышала , поэтому просто отмахнулась с мыслью - Что нас не убило , делает нас сильнее . А насчет самодиагностик , я многие вспомогательные предметы не применяю . Взять хотя бы маятник , он словно подстраивается под меня или под то чего я хочу услышать ) Мысленно говорю - покрутись против час. стрелки - крутится ) Покрутись по часовой , опять же - крутится ) остановись . так бывает словно у него две нити одна сверху , вторая уходит вниз сквозь стол , потому как останавливается и словно поддрагивает от того , что его держит не видимое )
А особенно в инете , деагностировать порчи или разные бяки проще всего ) Человек пишет , есть проблема такая то , делали то и это .Или не делали , и диагност подстраивается - для зарабатывания денег )) А чего бы и нет ? Сиди себе в тепле , на попке ) и пиши диагнозы )) В общем - легкие деньги. Хотя есть и те кого я с удовольствием и с большой буквы , без иронии и прочего могу назвать Мастер . И еще такой Мастер не разводит сюси - пуси  , а говорит коротко , и именно по конкретно поставленному вопросу .
Спасибо всем кто написал в этой теме . Очень нужная тема и главное вовремя rabbit
Вернуться к началу Перейти вниз
Берта

Берта


Сообщения : 57
Дата регистрации : 2016-08-10

ПОРЧИ И НЕ ТОЛЬКО Empty
СообщениеТема: Re: ПОРЧИ И НЕ ТОЛЬКО   ПОРЧИ И НЕ ТОЛЬКО Empty24/5/2018, 21:08

Милада , она тогда на таро смотрела . Была я и еще женщина , женщина та была с каким то вопросом ( или проблемой ) . Мастер тогда нам сделала чистку как она сказала . Я не обвиняю её ни в чем , не считаю её должной мне , просто иногда были сомнения - а так ли это ? Кстати та вторая женщина , так и не написала что у нее изменилось или нет . Куда то она исчезла потом .
Вернуться к началу Перейти вниз
KREOL
Администратор
Администратор
KREOL


Сообщения : 1998
Дата регистрации : 2012-05-01
Возраст : 48
Откуда : УКРАИНА

ПОРЧИ И НЕ ТОЛЬКО Empty
СообщениеТема: Re: ПОРЧИ И НЕ ТОЛЬКО   ПОРЧИ И НЕ ТОЛЬКО Empty25/5/2018, 10:43

Конечно тут правильно подмечено. Действительно , даже слабый негатив вплоть до сглаза легкого. Если не заметить упустить время по снятию то маленькая проблема перерастет в глобальную и отразиться на физике в разных заболеваниях. А лекарства или не помогут или все частично будет временно.
Вернуться к началу Перейти вниз
 
ПОРЧИ И НЕ ТОЛЬКО
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
zolotoy. dragon.com :: МОИ СТАТЬИ-
Перейти: