zolotoy. dragon.com


 
ФорумРегистрацияВход

ФОРУМ ДЛЯ ПОЛЬЗОВАТЕЛЕЙ У КОТОРЫХ ОТКРЫТОЕ СЕРДЦЕ, СВЕТЛЫЙ РАЗУМ И ДУША. Лжецы,сплетники,у которых скудный Ум ,которым кажется опыт другого практика смешным. Проходим мимо.

 

 КАРМА

Перейти вниз 
Участников: 2
АвторСообщение
KREOL
Администратор
Администратор
KREOL


Сообщения : 1998
Дата регистрации : 2012-05-01
Возраст : 48
Откуда : УКРАИНА

КАРМА Empty
СообщениеТема: КАРМА   КАРМА Empty17/4/2018, 02:52

Ещо одна делема. Поговорим о Карме. Что в общей форме составляет мысль, желаний и поступков каждого человека. Вся эта лабуда прописанна в поле нитей каждого человека на информационном програмной уровне реальности. Сразу задаем себе пару вопросов.
1. Откуда оно вообще взялось.
2. Почему отражение кармы не влияет на всех одинаково.
Заглянем ооочень далеко и глубоко . Когда так называемые Бог и творцы чудили над нашей вселенной . Кстати Бог и Творец это абсолютно разное а не как думают многие что одинаково, хотя много схожего. Итак дерьма было в ошибках настолько много что это нужно куда то девать а беследно не чего не бывает . Вот поэтому и решили часть инфы негатива действий поступков разделить на большинстве своих созданий , то есть нас с вами. А инфа она как сосуд как сухая тряпка впитывает воду. Вот в итоге тоже самое получается и у человека. Вот ему преподнесли что за все и вся ты в ответе и звездец и пока не исправишь, улучшений не жди . Хотя на самом деле эта вся инфа может не отражаться на человека тут бльше играет роль на сколько вы сами себя привяжите к этому и как потом будете это все решать. То есть , это всего на всего информационный отражающий поток действий поступков. И отражаться он будет на вас только в той степени настолько вы будете привязаны к нему. Это как эгро полевой информации , если вы считаете себя виновным вы сразу себя привязали и не видеть вм света в конце тонеля пока с этого не слезете. По этой причине отморозки живут и не тужат так как для них это даже само слово карма неизвестность . Единственное что повлияет совокупность деяния в итоге последующая жизнь выстроиться как в отражении что посеешь то по жмешь . Срабатывает просто часть души накопленного. И если человек привязан к этому он действительно может влияет на события прошлого что отразиться в настоящем. Но так как в основном многие не ограничеваются только собой то тянут еще лямку других. То есть разделяет и чужую даже если это родня накладывает на свое .Теперь ныряем в поля несения информации вселенной и ее отражения. Где любое действие заменяет одно другим. Где важна чистота души сознания энергии в галактическом масштабе. И все ваши лямки других падают на плечи только вам и вася по амнистии не получиться . Все равно если он сам не осознал то отработать прийдеться именно ему. А составленное програмное бремя это ваши делемы, вам просто как плюс в замен вашей ошибки, вернее как бонус. Поэтому происходит чистка кармы как в прошлом как потоковая информация в поле памяти. И не путайте линий канала связи с Родом с этим . Конечно можно инфу разделить что бы оно когда то там не отразилось, но это дело каждого. Любое действие на чистку кармы просто пережигает инфу в более или малой степени поэтому и происходит улучшении. Тоже как вселенная отражает так и в действе человека , украл то искренне подари что то, и часть поступка на инфо плане одно заменит другим. Тому кто разделил прийдется чистить два баласта свой и чужой. Ты не Бог и не творец что можешь просто так тупо вмешаться в матрицу ячейки чужой жизни. Снять инфу прошлого как баласт сможет только каждый сам все остальное это илюзия по чисткам кармы.
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
avatar



КАРМА Empty
СообщениеТема: Re: КАРМА   КАРМА Empty17/4/2018, 10:34

Спасибо, статья как по заказу)) только вчера размышляла на тему кармы Smile
Вернуться к началу Перейти вниз
Ksy

Ksy


Сообщения : 41
Дата регистрации : 2016-12-16

КАРМА Empty
СообщениеТема: Re: КАРМА   КАРМА Empty19/4/2018, 15:34

Спасибо Креол,всегда интересно читать Ваши статьи и размышления)
Вот мы навешаем ярлыков всяких разных и потом живем,боимся что прилетит чего по карме или еще чего,а всякое отребье садистов,живодеров и маньяков делают свои дела каждый день и не заморачиваются по карме,живут как назло долго!!!!а тут ритуал с деревом не можешь сделать потому что жалко живому дереву сук отломать...так и живём
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
avatar



КАРМА Empty
СообщениеТема: Re: КАРМА   КАРМА Empty4/5/2018, 23:12

Дорогой Креол!!! Благо Дарю!!! Я особенно, так как прям вот про меня))), я всех своих тащу))), они уроки не проходят я знаю и все равно тащу.. Надо задуматься... Видать не даром мне все время хочется всех послать))), но я ж добрая, терплю блин... Да уж, прям заставили снова задуматься)!
Вернуться к началу Перейти вниз
 
КАРМА
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1
 Похожие темы
-
» КАРМА

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
zolotoy. dragon.com :: МОИ СТАТЬИ-
Перейти: