drakon.mirbb.com
ДЛЯ ТОГО, ЧТОБЫ ВАМ БЫЛИ ВИДНЫ ВСЕ ТЕМЫ ФОРУМА, ПОСЛЕ АКТИВАЦИИ УЧЁТНОЙ ЗАПИСИ АДМИНИСТРАТОРОМ ФОРУМА, ПРЕДСТАВЬТЕСЬ В ТЕМЕ ЗНАКОМИМСЯ. В ПРОТИВНОМ СЛУЧАЕ УЧЁТНАЯ ЗАПИСЬ БУДЕТ УДАЛЕНА.

drakon.mirbb.com

ФорумФорум  ПубликацииПубликации  РегистрацияРегистрация  ВходВход  
ОТКРЫТ НАБОР НА ОБУЧАЮЩИЙ ФОРУМ http://taynoznanie.ukrainianforum.net ФОРМА ОБУЧЕНИЯ ПЛАТНАЯ С ЕЖЕМЕСЯЧНЫМ ПЛАТЕЖОМ. ВСЯ ИНФОРМАЦИЯ В СООТВЕТСТВУЮЩИХ ТЕМАХ ФОРУМА.

Поделиться | 

ПОМОЩЬ

Перейти вниз 
АвторСообщение
KREOL
Администратор
Администратор

Дата регистрации : 2012-05-01

СообщениеТема: ПОМОЩЬ   21/6/2018, 08:08

Обращаюсь ко всем форумчанам. На нашем форуме есть очень хороший и дорогой мне человек, мастер Валеса ( не путать с другими людьми с подобными никами ) на Авалоне часто отвечала в теме про лунных ангелов ) Состояние здоровья на данный момент очень тяжелое , много причин. Понятно , что чужие делемы за просто так не кого по всей видимости не заволнуют. Тем более все понимают риски. Но!
Кто может чисто добровольно по желанию помочь , учитывая все риски для себя , прошу написать мне в личку. Работать нужно вам будет с намерением (задачей) исцеление первопричин заболевания и общее исцеления организма. Нужно что бы практик умел работать, разными потоками каналами.
Я со своей стороны так же буду работать с сегодняшнего дня,но во всех направлениях, до конца, чего бы это мне стоило, ситуация там не очень даже мне понятна.

Ради любопытства мне не писать.
Вернуться к началу Перейти вниз
NOWA 888

Дата регистрации : 2018-01-09

СообщениеТема: Re: ПОМОЩЬ   22/6/2018, 14:32

С планшета не могу никак личку написать. Я готова помочь .
KREOL
Администратор
Администратор

Дата регистрации : 2012-05-01

СообщениеТема: Re: ПОМОЩЬ   22/6/2018, 15:28

Я вам на почту напишу
Спонсируемый контент

СообщениеТема: Re: ПОМОЩЬ   

ПОМОЩЬ