zolotoy. dragon.com


 
ФорумРегистрацияВход

ФОРУМ ДЛЯ ПОЛЬЗОВАТЕЛЕЙ У КОТОРЫХ ОТКРЫТОЕ СЕРДЦЕ, СВЕТЛЫЙ РАЗУМ И ДУША. Лжецы,сплетники,у которых скудный Ум ,которым кажется опыт другого практика смешным. Проходим мимо.

 

 Кровь магического волка.

Перейти вниз 
Участников: 3
АвторСообщение
KREOL
Администратор
Администратор
KREOL


Сообщения : 1998
Дата регистрации : 2012-05-01
Возраст : 48
Откуда : УКРАИНА

Кровь магического волка. Empty
СообщениеТема: Кровь магического волка.   Кровь магического волка. Empty21/1/2019, 17:01

1. Автоматическая защита лично себя на всех уровнях
2 Защита вашего личного финансового успеха от завистников, крадников удачи и т.д.



Когда она течет через ваши вены, вы будете неуязвимы …

Эта кровь наделит вас твердостью, властью, превосходством, победой, успехом,оккультными знаниями, мощной харизмой и авторитетом.


Эта мощная мaгия АВТОМАТИЧЕСКИ отражает и изгоняет черную магию, негативные атаки, злые намерения, проклятия, демонов, призраков всех видов и т.д.

Кроме того, она прорывается сквозь блокады, которые препятствуют вашему финансовому притоку и процветанию.
Это приносит быстрый бизнес / финансовый успех и огромное увеличение вашей физической силы, внутреннюю силу, создает магнитное притяжение, мистическую привлекательность, высокое уважение и признание других.

Вопросы по посвящении по настройкам все в личку или на почту
Вернуться к началу Перейти вниз
ЗАРНИКА
Мастер
Мастер
ЗАРНИКА


Сообщения : 32
Дата регистрации : 2018-10-13

Кровь магического волка. Empty
СообщениеТема: Re: Кровь магического волка.   Кровь магического волка. Empty22/1/2019, 17:38

Решила отписаться). Огромная моя благодарность за на стройку Кровь магического волка!!! Для меня прошла довольно-таки быстро и мягко. Мне была показана энергия красного цвета, видела своего волка и как он сразу же принялся осваивать территорию. Сразу чувствуется, что энергия умная, мощная и работает на всех уровнях. Я очень довольна!!!! Благодарю. Благодарю. Благодарю.
Вернуться к началу Перейти вниз
Бьерн

Бьерн


Сообщения : 26
Дата регистрации : 2019-01-06

Кровь магического волка. Empty
СообщениеТема: Re: Кровь магического волка.   Кровь магического волка. Empty3/2/2019, 01:21

Принял настройку Магического волка от Уважаемого Креола, за что Огромнейшая Благодарность. При получении настройки энергия(но я бы даже сказал, что "сила"), блуждала по моему телу, ознакамливалась, нашла - сняла, проявила, вещи, о которых я даже понятия не имел, после оделась в энергоструктуры. Увы Волка я не увидел и не вижу, но контакт с данной силой есть и как мне кажется на " тонком " она не просто "кольчуга" (словно туман защиты), а также может проявляется как сущность, которая станет между вами и вашим "доброжелателем", если это необходимо. Опыт использования не буду описывать, т.к. это личное, но скажу так, энергия действительно умная, мощная и многофункциональная.Благодарю Arrow
Вернуться к началу Перейти вниз
ЗАРНИКА
Мастер
Мастер
ЗАРНИКА


Сообщения : 32
Дата регистрации : 2018-10-13

Кровь магического волка. Empty
СообщениеТема: Re: Кровь магического волка.   Кровь магического волка. Empty17/2/2019, 13:58

Автоматическая защита, да еще и такой силы, просто мечта. Мне очень нравиться обращаться к Волку. Помогает всегда. Я вижу своего волка. В решении одного вопроса видела как пришла стая. Моя огромная благодарность.
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Кровь магического волка.
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
zolotoy. dragon.com :: НАСТРОЙКИ :: ПЛАТНЫЕ НАСТРОЙКИ РАЗНЫХ НАПРАВЛЕНИЙ :: НАСТРОЙКИ ЛАВИНИИ-
Перейти: