drakon.mirbb.com
ДЛЯ ТОГО, ЧТОБЫ ВАМ БЫЛИ ВИДНЫ ВСЕ ТЕМЫ ФОРУМА, ПОСЛЕ АКТИВАЦИИ УЧЁТНОЙ ЗАПИСИ АДМИНИСТРАТОРОМ ФОРУМА, ПРЕДСТАВЬТЕСЬ В ТЕМЕ ЗНАКОМИМСЯ. В ПРОТИВНОМ СЛУЧАЕ УЧЁТНАЯ ЗАПИСЬ БУДЕТ УДАЛЕНА.
МАГИЯ БЕЛОГО ВОЛКА автор КРЕОЛ 626644210

drakon.mirbb.com

ФорумПубликацииРегистрацияВход

ОТКРЫТ НАБОР В ШКОЛУ КРЕОЛА

Поделиться

МАГИЯ БЕЛОГО ВОЛКА автор КРЕОЛ

Перейти вниз 
АвторСообщение
KREOL
Администратор
Администратор
KREOL

Дата регистрации : 2012-05-01

МАГИЯ БЕЛОГО ВОЛКА автор КРЕОЛ Empty
СообщениеТема: МАГИЯ БЕЛОГО ВОЛКА автор КРЕОЛ   МАГИЯ БЕЛОГО ВОЛКА автор КРЕОЛ Icon_minitime13/2/2019, 22:51

МАГИЯ БЕЛОГО ВОЛКА автор КРЕОЛ Images13

МАГИЯ БЕЛОГО ВОЛКА

Магия белого волка ,защитит все ваши открытые дарования от любой блокировки темных магов, которые пытаются перекрыть или забрать вашу удачу ,силу или провести подобное магическое действие.
Магия образует два щита в виде купола. Один общий , в который вы можете намерением вложить качества защиты. Второй с отражением , в куполе образуются кристаллы которые улавливают и по каналу источника возвращают все в случаи нападения.
Магия придает стойкости ,решительности уверенность в своих силах.
Можно работать как в защите так и в нападении.
Усиливает интуицию
Работает на очистку активацию исцеления верхних чакр
Усиление психических способностей
Прорабатывает ситуации меняя их в лучшую сторону.
Работает на чистку тонких тел наполняя белой энергией ,расширяет тонкие тела
В критической ситуации может пробивать все изнутри не работая снаружи
Магия растворяет в своем свете подключения астральных сущностей  которые качают вашу энергию.
Исцеляет на уровне души

ВАЖНО

Магия защищена двумя фиолетовыми сапфирами. Не кто не сможет повлиять и разрушить ее. Не кто кроме меня не сможет инициировать в магию без моего на то разрешения. Не кто не сможет проводить самонастройку на данный вид магии и на остальные что я даю. Магия идет от чистого источника и всегда останется такой.

Стоимость 2700 гривен или 6980 рублями

Последний раз редактировалось: KREOL (16/9/2019, 18:17), всего редактировалось 1 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
ЗАРНИКА
Мастер
Мастер
ЗАРНИКА

Дата регистрации : 2018-10-13

МАГИЯ БЕЛОГО ВОЛКА автор КРЕОЛ Empty
СообщениеТема: Re: МАГИЯ БЕЛОГО ВОЛКА автор КРЕОЛ   МАГИЯ БЕЛОГО ВОЛКА автор КРЕОЛ Icon_minitime9/4/2019, 20:44

Доброго времени суток. Хочу выразить благодарность!!!!! Очень многофункциональна! Очень сильная! И стала частью меня, чему я очень рада! Благодарю!
Вернуться к началу Перейти вниз

МАГИЯ БЕЛОГО ВОЛКА автор КРЕОЛ
Страница 1 из 1

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
drakon.mirbb.com :: НАСТРОЙКИ КРЕОЛА :: НАСТРОЙКИ КРЕОЛА :: Универсальные, магические,развитие :: Универсальные, магические,развитие-
Перейти: