drakon.mirbb.com
ДЛЯ ТОГО, ЧТОБЫ ВАМ БЫЛИ ВИДНЫ ВСЕ ТЕМЫ ФОРУМА, ПОСЛЕ АКТИВАЦИИ УЧЁТНОЙ ЗАПИСИ АДМИНИСТРАТОРОМ ФОРУМА, ПРЕДСТАВЬТЕСЬ В ТЕМЕ ЗНАКОМИМСЯ. В ПРОТИВНОМ СЛУЧАЕ УЧЁТНАЯ ЗАПИСЬ БУДЕТ УДАЛЕНА.
МАГИЯ ДУШИ ОПЫТА 626644210

drakon.mirbb.com

ФорумПубликацииРегистрацияВход

ОТКРЫТ НАБОР В ШКОЛУ КРЕОЛА

Поделиться

МАГИЯ ДУШИ ОПЫТА

Перейти вниз 
АвторСообщение
KREOL
Администратор
Администратор
KREOL

Дата регистрации : 2012-05-01

МАГИЯ ДУШИ ОПЫТА Empty
СообщениеТема: МАГИЯ ДУШИ ОПЫТА   МАГИЯ ДУШИ ОПЫТА Icon_minitime22/2/2019, 02:29

МАГИЯ ДУШИ ОПЫТА Images15

МАГИЯ ДУШИ ОПЫТА

Мощная магия действия опыта души.
Которая шаг за шагом соберет весь опыт вашего прошлого в сфере магического деяния. Соберет в настоящем весь ваш опыт. Вернет все накопленное знание на автомате уберет все блоки которые мешают проявлению в настоящем.
Проявит истинную вашу натуру кем вы должны быть как предназначено .
Любое действие или вмешательство что было направленно на вас . Для отлучение от силы будет наказано мгновенно. Магия души не терпит посягательств ,всегда работает жестко но с любовью. Преобразуя разные действия в положительную энергию. Магия души большой тол чек, как в развитии так и в наказании. Ее импульс всегда настроен на вас и только вас. Поэтому всегда думайте как работать магией души. Ответственность кармы не кто не отменял.
Обмен-5000 или 12147 российскими

Агриппина

Дата регистрации : 2019-04-15

МАГИЯ ДУШИ ОПЫТА Empty
СообщениеТема: Re: МАГИЯ ДУШИ ОПЫТА   МАГИЯ ДУШИ ОПЫТА Icon_minitime27/4/2019, 23:41

Креол, БЛАГОДАРЮ за настройку!!! Энергия настолько МОЩЬНАЯ!!! Сразу пошла проработка чакры аннахата до боли, было ощущение, что грудь разрывают и в тоже время как из груди струился теплый поток. Энергия так же работала на лбу спускаясь на глаза, в правой ладони в центре тоже было тепло от энергии и ладонь чесалась, стопы ног приятно горели, хотя кончики пальцев были совершенно ледянные. В какой то момент показали как картинку, что кто то очень большой держит меня на ладони, а другой ладонью прикрывает сверху и я нахожусь в светящейся сфере.
Конечно описать словами трудно все действо Энергии, но это было очень здорово! Еще долгое время после настройки чувствовалась работа Энергии. Crying or Very sad
Вернуться к началу Перейти вниз
KREOL
Администратор
Администратор
KREOL

Дата регистрации : 2012-05-01

МАГИЯ ДУШИ ОПЫТА Empty
СообщениеТема: Re: МАГИЯ ДУШИ ОПЫТА   МАГИЯ ДУШИ ОПЫТА Icon_minitime28/4/2019, 09:25

Благодарю Агриппина за отзыв. Магия души действительно сильная энергия. Которая собирает все ваше с разных воплощений и пробивая руша все что мешает возвращает Вам в настоящее . Открытие энергии автоматом включают процессы против всех кто посягнул на свободу вашей души уничтожая возвращая все действия против тех кто с
покусился на вашу свободу. Ледяные пальчики это происходила работа по отключению к каналам нижнего мира и всего что мешает по Родовой линии одновременно с активаций ножных чакр и ладоней . Благодарю Вас за отзыв Rolling Eyes

Агриппина

Дата регистрации : 2019-04-15

МАГИЯ ДУШИ ОПЫТА Empty
СообщениеТема: Re: МАГИЯ ДУШИ ОПЫТА   МАГИЯ ДУШИ ОПЫТА Icon_minitime28/4/2019, 15:28

Как и советовал Креол получила 2 настройки вместе Магию Души опыта и Хрустальную чистку Души, в паре работают ОЧЕНЬ МОЩНО!!!!! Просто СУПЕР!!! В потоке можно задавать вопросы и приходят ответы, у меня пока чисто на ощущениях, но это ни с чем не спутаешь. Работаем с Энергией дальше! Idea
Nonna

Nonna

Дата регистрации : 2019-04-16

МАГИЯ ДУШИ ОПЫТА Empty
СообщениеТема: Re: МАГИЯ ДУШИ ОПЫТА   МАГИЯ ДУШИ ОПЫТА Icon_minitime4/5/2019, 01:18

Показывали очень много.. энергия пошла с головы по лицу. не тяжелая, но ощутимая.. как иголочками мягкими такими... волнами.. сдавило переносицу сразу - до сих пор как в очках сижу
потом волны пошли с ног вверх.. в основном правая нога.. ее больше чувствовала.. и слезы.. полные уши натекло))))
сдавило грудь.. прям будто ее в кучу собрали и было ощущение, что в меня что-то летит.. как в груди портал и пылесосом и в нее все затягивает..
а теперь по картинкам:
сначала показали цыганку в профиль.. в юбке розовой красивой такой пышной.. и будто это я.. потом следом красивая молодая женщина тоже в профиль глянула и отвернулась, она была под вуалью.. ее дважды показали.. потом опять женщина какого-то средневековья, т.к. одежда была на ней царская как у Екатерины 2 .. и она пошла от меня вперед. Следом показали каких-то людей летящих в серебристых трансформирующихся костюмах.. как роботы из мультиков.. лицо видно и шлемы трансформируются и одежа в драконьи доспехи какие-то... и они по серебряной трассе мне все в грудь летят... потом показали тебя)) только ты был без очков и волосы у тебя были до плеч длинные. ты смотрел на меня и улыбался... а потом я увидела перед собой огромную толпу разного народа. они шли шеренгой по 3-5 чел в ряду и вереница была нескончаемая ... сгибалась змейкой и все, проходя мимо меня, смотрели на меня и от них ко мне слетались красноватые шарики маленькие.. а я сидела на коленях и все эти шарики летели мне в грудь как пылинки, и я видела ниточки от этих пылинок как сетка... и в самом конце я увидела себя идущей по белому снегу в обуви свободной и ноги утопали в мягкий снег по щиколотку.. но снег был не тяжелый...
Nonna

Nonna

Дата регистрации : 2019-04-16

МАГИЯ ДУШИ ОПЫТА Empty
СообщениеТема: Re: МАГИЯ ДУШИ ОПЫТА   МАГИЯ ДУШИ ОПЫТА Icon_minitime4/5/2019, 01:24

На следующий день открыла эту энергию с Хрустальной чисткой души. Действительно любое наведение порядка должно быть генеральным! Отзыв о принятии Хрустальной чистки души напишу в соответствующей теме.
Спонсируемый контент

МАГИЯ ДУШИ ОПЫТА Empty
СообщениеТема: Re: МАГИЯ ДУШИ ОПЫТА   МАГИЯ ДУШИ ОПЫТА Icon_minitime

МАГИЯ ДУШИ ОПЫТА
Страница 1 из 1

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
drakon.mirbb.com :: НАСТРОЙКИ КРЕОЛА :: НАСТРОЙКИ КРЕОЛА :: Универсальные, магические,развитие :: Универсальные, магические,развитие-
Перейти: