drakon.mirbb.com
ДЛЯ ТОГО, ЧТОБЫ ВАМ БЫЛИ ВИДНЫ ВСЕ ТЕМЫ ФОРУМА, ПОСЛЕ АКТИВАЦИИ УЧЁТНОЙ ЗАПИСИ АДМИНИСТРАТОРОМ ФОРУМА, ПРЕДСТАВЬТЕСЬ В ТЕМЕ ЗНАКОМИМСЯ. В ПРОТИВНОМ СЛУЧАЕ УЧЁТНАЯ ЗАПИСЬ БУДЕТ УДАЛЕНА.
СИНХРОНИЗАЦИЯ В МОМЕНТЕ "ЗДЕСЬ И СЕЙЧАС" 626644210

drakon.mirbb.com

ФорумПубликацииРегистрацияВход

ОТКРЫТ НАБОР В ШКОЛУ КРЕОЛА

Поделиться

СИНХРОНИЗАЦИЯ В МОМЕНТЕ "ЗДЕСЬ И СЕЙЧАС"

Перейти вниз 
АвторСообщение
KATANA
Администратор
Администратор
KATANA

Дата регистрации : 2019-03-04

СИНХРОНИЗАЦИЯ В МОМЕНТЕ "ЗДЕСЬ И СЕЙЧАС" Empty
СообщениеТема: СИНХРОНИЗАЦИЯ В МОМЕНТЕ "ЗДЕСЬ И СЕЙЧАС"   СИНХРОНИЗАЦИЯ В МОМЕНТЕ "ЗДЕСЬ И СЕЙЧАС" Icon_minitime6/3/2019, 14:18

1) выразите намерение полностью освободиться от импринтов - ограничителей линейного времени:

ВОЗЛЮБЛЕННОЕ Я ЕСМЬ ПРИСУТСТВИЕ, ЗДЕСЬ И СЕЙЧАС Я ПРОШУ ТЕБЯ ПОЛНОСТЬЮ ПРЕКРАТИТЬ ПИТАНИЕ ЭНЕРГИЕЙ ВРЕМЕНИ МОМЕНТУМ (МОЕЙ ЗАВИСИМОСТИ ОТ КУРЕНИЯ, МОМЕНТУМ СТРАХА, МОМЕНТУМ ЛЕНИ, МОМЕНТУМ БОЛЕЗНИ И Т. Д. (ТУ ИЛИ ИНУЮ НЕГАТИВНУЮ КАРМИЧЕСКУЮ СИТУАЦИЮ ВАШЕЙ ЖИЗНИ, ЭМОЦИЮ ИЛИ СОБЫТИЕ, ПРИЧИНЯЮЩЕЕ ВАМ БОЛЬ В ВАШЕМ ПРОШЛОМ). Я ВЕЛЮ ТЕБЕ ВЫСВОБОДИТЬ СПИРАЛЬ СВОБОДНОГО ВРЕМЕНИ ИЗ ЭТОГО ИСКАЖЁННОГО МОМЕНТУМА МОЕЙ КАРМИЧЕСКОЙ ПАМЯТИ, И ТРАНСМУТИРОВАТЬ ФИОЛЕТОВЫМ ПЛАМЕНЕМ ПРИЧИНУ И СЛЕДСТИВИЯ ЕГО ВОЗНИКНОВЕНИЯ В НАСТОЯЩЕМ, ПРОШЛОМ И БУДУЩЕМ. ВЫСВОБОЖДЕННУЮ ЭНЕРГИЮ ВРЕМЕНИ ЗДЕСЬ И СЕЙЧАС НАПРВЬ НА ПОЛНУЮ РЕАЛИЗАЦИЮ МОИХ ИДЕЙ И БЛАГИХ ДЕЯНИЙ МОЕГО СВОБОДНОГО ВЫБОРА. ДА СВЕРШИТСЯ ВОЛЯ СОЗДАТЕЛЯ! (ВДОХ), СВЕРШИЛОСЬ. (ВЫДОХ). АМИНЬ.

2) выразите намерение полностью осознавать Природу Времени в каждом моменте, всегда здесь и сейчас:

ВОЗЛЮБЛЕННОЕ Я ЕСМЬ ПРИСУТСТВИЕ, Я ПРОШУ ТЕБЯ НЕПРЕРЫВНО ПИТАТЬ ДРАГОЦЕННОЙ ЭНЕРГИЕЙ МОЕГО КОСМИЧЕСКОГО СВОБОДНОГО ВРЕМЕНИ ЭТОТ МОМЕНТУМ МОЕЙ СУДЬБЫ, КОТОРЫЙ Я ВЫБИРАЮ ЗДЕСЬ И СЕЙЧАС ПО ПРАВУ СВОБОДНОГО ВЫБОРА ДЛЯ МОЕГО НАИЛУЧШЕГО ПУТИ И НАИВЫСШЕГО РАЗВИТИЯ И ЭВОЛЮЦИИ. НАЧИНАЯ С ЭТОГО МГНОВЕНИЯ ПИТАЙ ВСЕЛЕНСКОЙ ЭНЕГИЕЙ ВРЕМЕНИ МОМЕНТУМ -(МОЕГО ТВОРЧЕСТВА, ЗАНЯТИЙ С ДЕТЬМИ, ЙОГИ, САМОИСЦЕЛЕНИЯ, РАДОСТИ, ЛЮБВИ)-ВСЕГО ТОГО, НА ЧТО У ВАС НЕ ХВАТАЕТ ВРЕМЕНИ И ЭНЕРГИИ. ОПИШИТЕ БОЛЕЕ ПОДРОБНО ТО, НА ЧТО ВЫ НАМЕРЕНЫ ЗАДЕЙСТВОВАТЬ ЭНЕРГИЮ СВОБОДНОГО ВРЕМЕНИ). ДА СВЕРШИТСЯ ВОЛЯ СОЗДАТЕЛЯ! (ВДОХ). СВЕРШИЛОСЬ. (ВЫДОХ). АМИНЬ.

3) выразите намерение понимать Логос Времени и активировать в своём Сознании Восприятие Единого Вселенского Центрального Мега-Луча Времени Золотой Планеты Атлантиды:

ВОЗЛЮБЛЕННОЕ Я ЕСМЬ ПРИСТУТСТВИЕ, ЗДЕСЬ И СЕЙЧАС Я ВЕЛЮ ТЕБЕ НАПРАВИТЬ МЕГАТОННЫ ФИОЛЕТОВОГО ПЛАМЕНИ ВО ВСЕ КАРМИЧЕСКИЕ СПИРАЛИ И СОЗДАННЫЕ МОМЕНТУМЫ МОЕЙ НЕГАТИВНОЙ КАРМИЧЕСКОЙ ЗАВИСИМОСТИ В МОЁМ ПРОШЛОМ, НАСТОЯЩЕМ И БУДУЩЕМ. ВОЗЛЮБЛЕННОЕ И МОГУЩЕСТВЕННОЕ ФИОЛЕТОВОЕ ПЛАМЯ! ЗАКРЕПИ ПЫЛАЮЩИЙ ФОКУС СВОЕГО ПРИСУТСТВИЯ ВО ВСЕХ УРОВНЯХ И АСПЕКТАХ МОЕГО СУЩЕСТВА И МОЕЙ ЖИЗНИ, КОТОРЫЕ НУЖДАЮТСЯ В ТРАНСМУТАЦИИ И ПОЛНОМ ОСВОБОЖДЕНИИ. УСИЛИВАЙ ЕЖЕЧАСНО МОЩЬ СВОЕГО ПЫЛАНИЯ ЗДЕСЬ И СЕЙЧАС, С ЭТОГО МГНОВЕНИЯ И ДО ТЕХ ПОР, ПОКА ВСЁ МОЁ СУЩЕСТВО И БОЖЕСТВЕННАЯ ЖИВАЯ СУЩНОСТЬ МОЕЙ СУДЬБЫ И ЖИЗНИ ПОЛНОСТЬЮ НЕ ОСВОБОДЯТСЯ. ТРАНСМУТИРУЙ И ПРЕОБРАЗИ ВО МНЕ ВСЁ, ЧТО МЕШАЕТ МНЕ СТАТЬ ПОЛНОСТЬЮ ПРОЯВЛЕННЫМ ВОЗНЕСЁННЫМ СВЕТОСУЩЕСТВОМ НА ЗЕМЛЕ ЗДЕСЬ И СЕЙЧАС. ВОЗЛЮБЛЕННОЕ Я ЕСМЬ ПРИСУТСТВИЕ, ЗАКРЕПИ, УТВЕРДИ И ОПЕЧАТАЙ МОЙ НАСТОЯЩИЙ СВОБОДНЫЙ ВЫБОР. СВЕРШИЛОСЬ. АМИНЬ.

4) Чтобы активизировать поток энергии Будущего, необходимо использовать следующую Мантру (Жезл Скиади): Божественной Скиади Жезл, Открой все дали Мирозданья! Благослови меня, Отец, На творчество и созидание! Мать Мира, воплоти мечту, Дабы творение стало явью! Свершится все, о чем велю, В миг высочайшего слияния Души и Духа в тайном центре Присутствия Христосознания!

5) выразите намерение осознать Совершенство Луча Времени и создать свой Совершенный День здесь и сейчас:

ВОЗЛЮБЛЕННОЕ Я ЕСМЬ ПРИСУТСТВИЕ, Я ВЫРАЖАЮ НАМЕРЕНИЕ МОЕЙ ПОЛНОЙ И ОБЪЕКТИВНОЙ ИНТЕГРАЦИИ С ТОБОЙ, ТВОИМ ПРИСУТСТВИЕМ ВО МНЕ И ЧЕРЕЗ МЕНЯ, С ТВОЕЙ СПОСОБНОСТЬЮ МУДРО И ПРАВИЛЬНО УПРАВЛЯТЬ ВСЕМИ ПОТОКАМИ ЯВЛЕНИЙ И СОБЫТИЙ В МОЕЙ ЖИЗНИ И МОЕЙ СУДЬБЕ. Я ВЫРАЖАЮ НАМЕРЕНИЕ ИНТЕГРАЦИИ С КОСМИЧЕСКИМ ПОТОКОМ ВСЕЛЕНСКОЙ ЛЮБВИ И ВЕЧНОЙ БЛАГОДАТИ, И Я НАМЕРЕН ИСПОЛЬЗОВАТЬ НЕПРЕРЫВНОСТЬ И МОЩЬ ЭТОГО ПОТОКА ДЛЯ НАИЛУЧШЕГО И САМОГО УДАЧНОГО ПЛАНА И РАЗРЕШЕНИЯ В КАЖДОЙ СИТУАЦИИ, В КАЖДОМ СОБЫТИИ И ПЕРИОДЕ МОЕЙ ЖИЗНИ ЗДЕСЬ И СЕЙЧАС.

6) ВО ИМЯ Я ЕСМЬ ТО, ЧТО Я ЕСМЬ, Я ВЫРАЖАЮ НАМЕРЕНИЕ СМЕНЫ ПРОГРАММ КАРМЫ И ЛИНЕЙНОГО ВРЕМЕНИ, НА ПРОГРАММЫ УНИВЕРСАЛЬНОГО СФЕРИЧЕСКОГО ВРЕМЕНИ БЕСКОНЕЧНОСТИ ЗДЕСЬ И СЕЙЧАС. Я ВЫРАЖАЮ НАМЕРЕНИЕ ПОНИМАТЬ ВРЕМЯ, ЦЕНИТЬ КАЖДЫЙ ЕГО СОВЕРШЕННЫЙ ЦИКЛ И ОСОЗНАВАТЬ ДРАГОЦЕННУЮ МУДРОСТЬ И УНИКАЛЬНОСТЬ КАЖДОГО МГНОВЕНИЯ, КАЖДОГО ДНЯ.

7) Я ВЫРАЖАЮ НАМЕРЕНИЕ ЗАКРЕПИТЬ СПИРАЛЬ ВЫСШЕГО СОВЕРШЕНСТВА В МОЁМ НАСТОЯЩЕМ ВРЕМЕНИ ЗДЕСЬ И СЕЙЧАС, И РАСШИРИТЬ ЭТОТ ЦИКЛ МОЕГО ВРЕМЕНИ. ВОЗЛЮБЛЕННОЕ Я ЕСМЬ ПРИСУТСТВИЕ, Я ВЫРАЖАЮ НАМЕРЕНИЕ ПОСТИЧЬ МНОГОМЕРНОСТЬ И НАУЧИТЬСЯ УПРАВЛЯТЬ ВРЕМЕНЕМ И ИСТИННО ЧТИТЬ И ЦЕНИТЬ ЕГО ЖИВУЮ МАТЕРИЮ.

Cool ВОЗЛЮБЛЕННОЕ Я ЕСМЬ ПРИСУТСТВИЕ, Я ВЫРАЖАЮ НАМЕРЕНИЕ ВСЕГДА ПОЛУЧАТЬ НЕОБХОДИМЫЕ ДЛЯ МЕНЯ ОБЪЁМЫ СВОБОДНОГО ВРЕМЕНИ, ДЛЯ ЛЮБЫХ, ИЗБРАННЫХ МНОЮ, ДЕЛ ЗДЕСЬ И СЕЙЧАС. ПРОШУ ТЕБЯ С ЭТОГО МОМЕНТА НАСЫЩАЙ НЕПРЕРЫВНО ИЗ КОСМИЧЕСКОГО ИСТОЧНИКА ИЗОБИЛИЯ И СОВЕРШЕННОГО ВРЕМЕНИ МОЮ ЖИЗНЬ И КАЖДЫЙ ЦИКЛ ЖИЗНИ, КОТОРЫЙ СООТВЕТСТВУЕТ ВСЕЛЕНСКИМ ЗАКОНАМ МОЕЙ СВОБОДЫ, МУДРОСТИ, ЛЮБВИ И ВОЛИ СОЗДАТЕЛЯ.
Вернуться к началу Перейти вниз

Страница 1 из 1

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
drakon.mirbb.com :: ТЕМЫ НАШИХ ПОЛЬЗОВАТЕЛЕЙ-
Перейти: