drakon.mirbb.com
ДЛЯ ТОГО, ЧТОБЫ ВАМ БЫЛИ ВИДНЫ ВСЕ ТЕМЫ ФОРУМА, ПОСЛЕ АКТИВАЦИИ УЧЁТНОЙ ЗАПИСИ АДМИНИСТРАТОРОМ ФОРУМА, ПРЕДСТАВЬТЕСЬ В ТЕМЕ ЗНАКОМИМСЯ. В ПРОТИВНОМ СЛУЧАЕ УЧЁТНАЯ ЗАПИСЬ БУДЕТ УДАЛЕНА.
 МАСТЕРАМ НА ЗАМЕТКУ 626644210

drakon.mirbb.com

ФорумПубликацииРегистрацияВход

ОТКРЫТ НАБОР В ШКОЛУ КРЕОЛА

Поделиться

МАСТЕРАМ НА ЗАМЕТКУ

Перейти вниз 
АвторСообщение
Гость
Гость

МАСТЕРАМ НА ЗАМЕТКУ Empty
СообщениеТема: МАСТЕРАМ НА ЗАМЕТКУ    МАСТЕРАМ НА ЗАМЕТКУ Icon_minitime20/3/2019, 09:15

Данная тема открыта мной с целью поделиться собственным  опытом ,так что если  интересно задавайте свои  вопросы ,на какие смогу в рамках открытой  темы  отвечу.

Важное примечание ,методы выкладываемые в данной теме ,переданы разными людьми- как моими первыми учителями так и близкими .

С уважением.

Молитва о получении плодотворной работы или службы

'Боже Всемогущий и Предвечный, словом Павла явивший людям, несчастным существам Твоим, что должны работать своими собственными руками, и если кто не хочет трудиться, тот и не ешь, после того как говорил Ты нам устами слуги Твоего Соломона, что леность погружает в сонливость, я молю Тебя даровать мне Благодать избежать нужды и найти плодотворную работу, дабы те, о ком забочусь, не знали голода. Господи, да будет Ангел Твой Святой вести меня по приказанью Твоему по Пути, мне уготованному, и да буду в состоянии заботиться о тех, кто дорог мне. Но по слову слуги Твоего Соломона, нищеты и богатства не давай мне, но золотое равновесие, и да не испортит меня гордыня и алчность.
Иисусом Христом, Господом нашим и Учителем, и слугой Его Святым Иоанном. Аминь.'

Последний раз редактировалось: Катана (20/3/2019, 09:18), всего редактировалось 1 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость

СообщениеТема: Re: МАСТЕРАМ НА ЗАМЕТКУ    МАСТЕРАМ НА ЗАМЕТКУ Icon_minitime20/3/2019, 09:16

Молитва о защите от врагов

Господи Иисусе Христе, Сыне Бога Живого, Ты сказал тем, кто искал Тебя: «Кого ищете?», и тотчас враги Твои на землю повержены были, мы молим Тебя, Господи, так и нас освободить от врагов наших, и от коварства их, сказав им через Ангелов Твоих Святых: «Сей есть слуга Мой (…), да будет невредим, и зло ваше да не приидет к нему ныне и впредь…». Мы молим Тебя, † Иисусе, Господи наш, ибо Ты правишь с Отцом в Единстве Святого Духа, ныне и присно и во веки веков. Аминь. †
Гость
Гость

СообщениеТема: Re: МАСТЕРАМ НА ЗАМЕТКУ    МАСТЕРАМ НА ЗАМЕТКУ Icon_minitime20/3/2019, 09:23

Советы знающих

Свод содержит доступные каждому советы по изменению своего быта, воспользовавшись которыми вы сможете гораздо быстрее и проще, чем обычными путями, достичь благополучия и достатка. А мудрая Судьба поможет вам успешно завершить начатое и получить желаемое, поддерживая ваши начинания.

1. Если вы частенько попадаете в опасные ситуации, интриги, сплетенные на пустом месте, козни недоброжелателей, поместите в коридоре рядом с входной дверью любой предмет интерьера или утвари с присутствием белых или бежевых тонов. Этот оберег обострит вашу интуицию, поможет вам, слушая себя, своевременно избежать необдуманных шагов, нейтрализуя тем самым намерения или действия ваших недоброжелателей. Кроме того, незаметно для вас оберег противостоит вторжению в вашу жизнь сглаза.

2. Если вы с большим трудом добиваетесь денежной прибыли, расположите живые растения (не вьющиеся) у себя дома так, чтобы они находились справа по отношению к мебели, окну, двери. Этот живой оберег поможет превратить убытки в прибыль, не тратить деньги быстрее, чем вы их зарабатываете, а также избежать рискованных финансовых операций.

3. Смените старые домашние тапочки, которые носите, на новые. Выбросив их, вы одновременно выбросите из вашей жизни неудачи и опасности, улучшите свое здоровье и восстановите нарушившееся эмоциональное равновесие. Банальная смена тапочек обеспечит вам покровительство Фортуны. И еще. Если, меняя тапочки, вы загадаете сокровенное желание - оно исполнится гораздо быстрее, чем вы могли бы ожидать.

4. Для того чтобы нейтрализовать приближающиеся неприятности и конфликты, ссоры и скандалы в доме, а также закрыть им путь в ваш дом, переставьте или перевесьте зеркало, в которое вы чаще всего смотритесь, в ту часть квартиры, где оно реже всего будет попадаться на глаза. В те минуты, когда ваше отражение появляется в зеркале, биополе размыкается и вы становитесь уязвимы. Замкнув свой энергетический кокон, вы сможете без ущерба для себя преодолеть подстерегающую вас опасность.

5. Если «черная полоса» в вашей жизни затянулась надолго и «руки ни к чему не лежат», избавьтесь от всего, что вас по каким-либо причинам раздражает, выбросьте обязательно посуду со сколами и трещинами либо со стертым рисунком. Так вы откроете дорогу Фортуне, которая давно приготовила для вас подарок. Скорее всего, помощь придет в лице обладающего властью и деньгами человека. Он поспособствует тому, чтобы вы нашли способ увеличения своего состояния и открытия новых источников дохода...
Спонсируемый контент

СообщениеТема: Re: МАСТЕРАМ НА ЗАМЕТКУ    МАСТЕРАМ НА ЗАМЕТКУ Icon_minitime

МАСТЕРАМ НА ЗАМЕТКУ
Страница 1 из 1

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
drakon.mirbb.com :: ТЕМЫ НАШИХ ПОЛЬЗОВАТЕЛЕЙ-
Перейти: