drakon.mirbb.com
ДЛЯ ТОГО, ЧТОБЫ ВАМ БЫЛИ ВИДНЫ ВСЕ ТЕМЫ ФОРУМА, ПОСЛЕ АКТИВАЦИИ УЧЁТНОЙ ЗАПИСИ АДМИНИСТРАТОРОМ ФОРУМА, ПРЕДСТАВЬТЕСЬ В ТЕМЕ ЗНАКОМИМСЯ. В ПРОТИВНОМ СЛУЧАЕ УЧЁТНАЯ ЗАПИСЬ БУДЕТ УДАЛЕНА.
О-Арон (Энергия исцеления пространства) 626644210

drakon.mirbb.com

ФорумПубликацииРегистрацияВход

ОТКРЫТ НАБОР В ШКОЛУ КРЕОЛА

Поделиться

О-Арон (Энергия исцеления пространства)

Перейти вниз 
АвторСообщение
KREOL
Администратор
Администратор
KREOL

Дата регистрации : 2012-05-01

О-Арон (Энергия исцеления пространства) Empty
СообщениеТема: О-Арон (Энергия исцеления пространства)   О-Арон (Энергия исцеления пространства) Icon_minitime1/5/2019, 00:14

Бело-плазменный огонь чистит пространство от сущностей, гармонизирует, привносит в него любовь. Трансформирует энергосущностей, заряжает чистой, целительской энергией созидания, гонит все ненужное. Жизнь в очищенном пространстве налаживается, все идет в развитие.

Аффирмация для приема сеанса:

«Здесь и сейчас Я прошу свое «Высшее Я» принять сеанс с "Энергией О-Арон" которую передал мне Дмитрий.

Я прошу все своё Высшее Я, все Высшие Силы Света, Высших Учителей, Ангелов и Архангелов чтобы этот сеанс прошел с максимальной пользой для меня, для моего Высшего блага, для Высшего блага всех.

Я выражаю свою волю быть заземленной- (ым) в процессе проведения этой работы. Прошу провести работу максимально комфортно для меня, с уместной интенсивностью и скоростью».

Администратор
Администратор
KREOL

СообщениеТема: Re: О-Арон (Энергия исцеления пространства)   О-Арон (Энергия исцеления пространства) Icon_minitime1/5/2019, 00:16

Желательно прилечь или сидеть ,глазки закрыть.Чтобы не отвлекаться на внешний мир

Гость

СообщениеТема: Re: О-Арон (Энергия исцеления пространства)   О-Арон (Энергия исцеления пространства) Icon_minitime1/5/2019, 00:56

Чищу пространство ауритой и аскаритой, хочу добавить данный сеанс для очистки)
Вернуться к началу Перейти вниз
Nonna

Nonna

Дата регистрации : 2019-04-16

СообщениеТема: Re: О-Арон (Энергия исцеления пространства)   О-Арон (Энергия исцеления пространства) Icon_minitime1/5/2019, 01:03

Мне тоже пожалуйста дайте))))))
Фея

Фея

Дата регистрации : 2015-01-11

СообщениеТема: Re: О-Арон (Энергия исцеления пространства)   О-Арон (Энергия исцеления пространства) Icon_minitime1/5/2019, 10:57

Записываюсь на сеанс. Благодарю!!!
SunnyLana

SunnyLana

Дата регистрации : 2018-01-17

СообщениеТема: Re: О-Арон (Энергия исцеления пространства)   О-Арон (Энергия исцеления пространства) Icon_minitime1/5/2019, 16:20

Прошу записать меня на сеанс! Спасибо!
Ольга

Ольга

Дата регистрации : 2019-05-02

СообщениеТема: Re: О-Арон (Энергия исцеления пространства)   О-Арон (Энергия исцеления пространства) Icon_minitime3/5/2019, 17:18

Уважаемый Креол, прошу записать меня на этот сеанс. Благодарю Вас.
Mynna

Mynna

Дата регистрации : 2015-06-06

СообщениеТема: Re: О-Арон (Энергия исцеления пространства)   О-Арон (Энергия исцеления пространства) Icon_minitime3/5/2019, 21:11

Доброго дня.
Записываюсь на сеанс.
Агриппина

Агриппина

Дата регистрации : 2019-04-15

СообщениеТема: Re: О-Арон (Энергия исцеления пространства)   О-Арон (Энергия исцеления пространства) Icon_minitime3/5/2019, 22:02

Доброго времени суток, Креол, запишите меня на сеанс.
KREOL
Администратор
Администратор
KREOL

СообщениеТема: Re: О-Арон (Энергия исцеления пространства)   О-Арон (Энергия исцеления пространства) Icon_minitime5/5/2019, 23:49

Сеанс всем передан. Принимайте Во Благо

Гость

СообщениеТема: Re: О-Арон (Энергия исцеления пространства)   О-Арон (Энергия исцеления пространства) Icon_minitime6/5/2019, 00:55

Благодарю за сеанс! Энергия идет закручиваясь в вихревые потоки, интенсивно стягивает негатив, чистит, восстанавливает!
SunnyLana

SunnyLana

Дата регистрации : 2018-01-17

СообщениеТема: Re: О-Арон (Энергия исцеления пространства)   О-Арон (Энергия исцеления пространства) Icon_minitime6/5/2019, 15:38

Приняла сеанс с намерением очистить пространство, гармонизировать и привнести любовь. Во время принятия чувствовала легкое покалывание в ногах, как во время электрофареза)), особенно ниже колена и еще сильнее в ступнях. Уважаемый Креол, благодарю!
Nonna

Nonna

Дата регистрации : 2019-04-16

СообщениеТема: Re: О-Арон (Энергия исцеления пространства)   О-Арон (Энергия исцеления пространства) Icon_minitime6/5/2019, 22:26

Поток весьма ощутимый! Прошел по всему телу, среагировала 2 чакра. Накопился в пальцах рук и ног.. Потом вышел лучами.. В видениях показывали уборку уборку))) Хаотично..
Агриппина

Агриппина

Дата регистрации : 2019-04-15

СообщениеТема: Re: О-Арон (Энергия исцеления пространства)   О-Арон (Энергия исцеления пространства) Icon_minitime7/5/2019, 00:36

Еще при произношении аффирамации энергия пошла по телу, сразу опустилась вниз в ноги и было ощущение, что как энергия идет сверху, что то захватывает и выходит из ног и тянется в пространство. В левой ноге ощущения были болезненные, так же среагировала шея с левой стороны. Тяжеловато было. Креол, благодарю за сеанс!!!
Фея

Фея

Дата регистрации : 2015-01-11

СообщениеТема: Re: О-Арон (Энергия исцеления пространства)   О-Арон (Энергия исцеления пространства) Icon_minitime7/5/2019, 12:16

И я приняла сеанс. Энергия мягкая тягучая приятная. Входила в макушку и выходила через ноги. Ноги прям чувствовала. И во второй чакре были ощущения. После завершения спустя несколько часов я поймала себя на мысли, что мне комфортно и хорошо дома, идя по улице, общаясь с людьми.
Mynna

Mynna

Дата регистрации : 2015-06-06

СообщениеТема: Re: О-Арон (Энергия исцеления пространства)   О-Арон (Энергия исцеления пространства) Icon_minitime10/5/2019, 23:35

Благодарю, Учитель за сеанс.
При сеансе чувствовала небольшое давление на голову, было ощущение тепла вдоль спины. Было ощущение прохлады и свежести, когда дует ветерок.
Спонсируемый контент

СообщениеТема: Re: О-Арон (Энергия исцеления пространства)   О-Арон (Энергия исцеления пространства) Icon_minitime

О-Арон (Энергия исцеления пространства)
Страница 1 из 1

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
drakon.mirbb.com :: ЛЕЧЕБНЫЕ_РАЗВИТИЕ_РАЗНЫЕ СЕАНСЫ-
Перейти: