drakon.mirbb.com
ДЛЯ ТОГО, ЧТОБЫ ВАМ БЫЛИ ВИДНЫ ВСЕ ТЕМЫ ФОРУМА, ПОСЛЕ АКТИВАЦИИ УЧЁТНОЙ ЗАПИСИ АДМИНИСТРАТОРОМ ФОРУМА, ПРЕДСТАВЬТЕСЬ В ТЕМЕ ЗНАКОМИМСЯ. В ПРОТИВНОМ СЛУЧАЕ УЧЁТНАЯ ЗАПИСЬ БУДЕТ УДАЛЕНА.
Ала-Сина-И (Идеальная женщина, идеальная мать, Энергия женственности, материнства) 626644210

drakon.mirbb.com

ФорумПубликацииРегистрацияВход

ОТКРЫТ НАБОР В ШКОЛУ КРЕОЛА

Поделиться

Ала-Сина-И (Идеальная женщина, идеальная мать, Энергия женственности, материнства)

Перейти вниз 
АвторСообщение
KREOL
Администратор
Администратор
KREOL

Дата регистрации : 2012-05-01

Ала-Сина-И (Идеальная женщина, идеальная мать, Энергия женственности, материнства) Empty
СообщениеТема: Ала-Сина-И (Идеальная женщина, идеальная мать, Энергия женственности, материнства)   Ала-Сина-И (Идеальная женщина, идеальная мать, Энергия женственности, материнства) Icon_minitime1/5/2019, 00:28

Волна-воронка − кристально чистая, переливающаяся − образует два водоворота сверху и снизу, которые пересекаются в центре; Энергия, максимально приближающая к состоянию женственности.

Мгновенно восстанавливает чакры, женский баланс. Проникает, вливается в каждую клеточку тела и сознания. Мгновенно прорабатывает детородные органы. Можно работать с тяжелейшими заболеваниями (бесплодием, онко…). Максимально продуктивно работает с 1-4 чакры, остальные выстраиваются автоматически.

С мужчиной работать может, но в исключительных случаях (при аномалиях) – сама сработает в качестве гармонизации психического состояния (в случаях агрессивного характера мужчин, маньяков).

Хорошо прорабатывает страхи, дает ощущение экстаза.

Максимально восстанавливает в период беременности и после родов, способствует лактации.

Очень хорошо работает на косметические эффекты (стройность, тонус кожи и др. моменты, связанные с внешностью, в т.ч. корректирует тело).

Прорабатывает у женщины родовые каналы, снимает негативные родовые программы.

В нее встроена энергия Элания (бессознательное). Дает состояние умиротворения и гармонии. Хорошо работает в медитации. Дает очищение сознания, прояснение разума, осознание себя женщиной. В этой Энергии женщина может стать как ангелом, так и ведьмой в зависимости от ее выбора: дает и информацию, и защиту, и скорейшую реализацию событий, и самореализацию.

Дает перемещение в пространстве и времени. Укрепляет физическое и энергетическое поле человека, срабатывает как защита.

Пробуждает сексуальную энергию, привлекательность, творческие способности. Повышает уровень выработки ферамонов. Пробуждает и способствует пробуждению творческих способностей в женщине с последующей творческой реализацией.

Аффирмация для приема сеанса:

«Здесь и сейчас Я прошу свое «Высшее Я» принять сеанс с "Ала-Сина-И" которую передал мне Дмитрий.

Я прошу все своё Высшее Я, все Высшие Силы Света, Высших Учителей, Ангелов и Архангелов чтобы этот сеанс прошел с максимальной пользой для меня, для моего Высшего блага, для Высшего блага всех.

Я выражаю свою волю быть заземленной- (ым) в процессе проведения этой работы. Прошу провести работу максимально комфортно для меня, с уместной интенсивностью и скоростью».

Можете просто принять энергию она сама проработает что нужно. Или после произношения афирмации принятия произнести . Прощу энергию Ала-Сина-И .....далее попросить энергию поработать над чем то конкретным . К примеру ... Прошу энергию ала-сина-и проработать Родовые каналы

Nonna

Дата регистрации : 2019-04-16

Ала-Сина-И (Идеальная женщина, идеальная мать, Энергия женственности, материнства) Empty
СообщениеТема: Re: Ала-Сина-И (Идеальная женщина, идеальная мать, Энергия женственности, материнства)   Ала-Сина-И (Идеальная женщина, идеальная мать, Энергия женственности, материнства) Icon_minitime1/5/2019, 00:54

Учитель!
И эту хочу пожалуйста!!!! Очень надо навести порядки))))
Вернуться к началу Перейти вниз
Агриппина

Агриппина

Дата регистрации : 2019-04-15

СообщениеТема: Re: Ала-Сина-И (Идеальная женщина, идеальная мать, Энергия женственности, материнства)   Ала-Сина-И (Идеальная женщина, идеальная мать, Энергия женственности, материнства) Icon_minitime1/5/2019, 01:20

Креол, запишите и меня Exclamation
SunnyLana

SunnyLana

Дата регистрации : 2018-01-17

СообщениеТема: Re: Ала-Сина-И (Идеальная женщина, идеальная мать, Энергия женственности, материнства)   Ала-Сина-И (Идеальная женщина, идеальная мать, Энергия женственности, материнства) Icon_minitime1/5/2019, 08:44

Пожалуйста, запишите меня!
Фея

Фея

Дата регистрации : 2015-01-11

СообщениеТема: Re: Ала-Сина-И (Идеальная женщина, идеальная мать, Энергия женственности, материнства)   Ала-Сина-И (Идеальная женщина, идеальная мать, Энергия женственности, материнства) Icon_minitime1/5/2019, 10:58

И меня запишите пожалуйста!
Mynna

Mynna

Дата регистрации : 2015-06-06

СообщениеТема: Re: Ала-Сина-И (Идеальная женщина, идеальная мать, Энергия женственности, материнства)   Ала-Сина-И (Идеальная женщина, идеальная мать, Энергия женственности, материнства) Icon_minitime1/5/2019, 18:41

Учитель, запишите и меня пожалуйста! drunken
Невеста Солнца

Невеста Солнца

Дата регистрации : 2015-05-28

СообщениеТема: Re: Ала-Сина-И (Идеальная женщина, идеальная мать, Энергия женственности, материнства)   Ала-Сина-И (Идеальная женщина, идеальная мать, Энергия женственности, материнства) Icon_minitime1/5/2019, 21:06

И я ООЧЕНЬ ПРОШУ записать меня на этот сеанс. Во мне женщина умерла уже давно silent silent silent silent
Ольга

Ольга

Дата регистрации : 2019-05-02

СообщениеТема: Re: Ала-Сина-И (Идеальная женщина, идеальная мать, Энергия женственности, материнства)   Ала-Сина-И (Идеальная женщина, идеальная мать, Энергия женственности, материнства) Icon_minitime3/5/2019, 16:59

Уважаемый Креол, прошу записать меня на этот сеанс, чтобы восстановить все свои женские энергии и привлечь своего любимого мужчину. Благодарю.
aллa11

aллa11

Дата регистрации : 2019-03-27

СообщениеТема: Re: Ала-Сина-И (Идеальная женщина, идеальная мать, Энергия женственности, материнства)   Ала-Сина-И (Идеальная женщина, идеальная мать, Энергия женственности, материнства) Icon_minitime3/5/2019, 17:14

Прошу меня записать на сеанс. Благодарю
KREOL
Администратор
Администратор
KREOL

СообщениеТема: Re: Ала-Сина-И (Идеальная женщина, идеальная мать, Энергия женственности, материнства)   Ала-Сина-И (Идеальная женщина, идеальная мать, Энергия женственности, материнства) Icon_minitime4/5/2019, 03:06

Все кто записан сеанс передан принимайте Во Благо

Запись прикрыта до передачи остальных настроек в темах

SunnyLana

Дата регистрации : 2018-01-17

СообщениеТема: Re: Ала-Сина-И (Идеальная женщина, идеальная мать, Энергия женственности, материнства)   Ала-Сина-И (Идеальная женщина, идеальная мать, Энергия женственности, материнства) Icon_minitime4/5/2019, 14:14

Приняла сеанс, с намерением восстановить нижние чакры, высвободить сексуальную энергию и распечатать женскую Силу. Сначала ощущения были только в верхней части тела, ощущалось как давление снаружи или изнутри последовательно в голове, плечах, грудной клетке, позднее начались ощушения в нижней части тела, ощущалось как гул, без звука конечно, а как низкая частота, вибрация. Креол, огромная благодарность Вам за сеанс!
KREOL
Администратор
Администратор
KREOL

СообщениеТема: Re: Ала-Сина-И (Идеальная женщина, идеальная мать, Энергия женственности, материнства)   Ала-Сина-И (Идеальная женщина, идеальная мать, Энергия женственности, материнства) Icon_minitime4/5/2019, 21:03

работа шла на исцеление и активации ваших чакр и снятие ,прорабатывала разные области по поставленному вашему намерению. Благодарю за отзыв.

Nonna

Дата регистрации : 2019-04-16

СообщениеТема: Re: Ала-Сина-И (Идеальная женщина, идеальная мать, Энергия женственности, материнства)   Ала-Сина-И (Идеальная женщина, идеальная мать, Энергия женственности, материнства) Icon_minitime5/5/2019, 05:33

Энергия прошлась по мне вихрем. Ощутимая, не тяжелая, проработала весь низ, оставила тяжесть в руках. Видения не помню ибо провалилась в сон.
Благодарю Креола за сеанс!
Намеревала на коррекцию внешности - буду ждать результата)))))
KREOL
Администратор
Администратор
KREOL

СообщениеТема: Re: Ала-Сина-И (Идеальная женщина, идеальная мать, Энергия женственности, материнства)   Ала-Сина-И (Идеальная женщина, идеальная мать, Энергия женственности, материнства) Icon_minitime5/5/2019, 14:12

Сеансы у Вас прошли хорошо у каждого по своему от По корекции внешности внешности то здесь продолжительное время работы

aллa11

Дата регистрации : 2019-03-27

СообщениеТема: Re: Ала-Сина-И (Идеальная женщина, идеальная мать, Энергия женственности, материнства)   Ала-Сина-И (Идеальная женщина, идеальная мать, Энергия женственности, материнства) Icon_minitime5/5/2019, 17:16

Энергию почти не заметила, но мне кажется, что она медленная, вкрадчивая, проникает глубоко, работает изнутри, поэтому не так ощутима. Благодарю за сеанс!!!
Mynna

Mynna

Дата регистрации : 2015-06-06

СообщениеТема: Re: Ала-Сина-И (Идеальная женщина, идеальная мать, Энергия женственности, материнства)   Ала-Сина-И (Идеальная женщина, идеальная мать, Энергия женственности, материнства) Icon_minitime5/5/2019, 22:12

Благодарю за сеанс.
Энергия мягкая, лёгкая, чувствовалось ощущение наполненности, обволакивала всё тело. Принимала лёжа, в какой то момент почувствовала ощущение кокона, было тепло, чувство защищенности. Увидела что моё тело лежит, а я сама в этом коконе поднялась над телом на полметра, потом уснула.
Благодарю.
Фея

Фея

Дата регистрации : 2015-01-11

СообщениеТема: Re: Ала-Сина-И (Идеальная женщина, идеальная мать, Энергия женственности, материнства)   Ала-Сина-И (Идеальная женщина, идеальная мать, Энергия женственности, материнства) Icon_minitime6/5/2019, 13:44

Данная энергия работала со мной долго, прошлась по низу живота, и долго работала с ногами моими, икры сковывало, то отпускало, то окутывало легкой дымкой. Голова как в тяжелом скафандре была. Зато позже стало как-то легко и безмятежно. Прошу записать меня на повторный сеанс. Благодарю, тебя Дмитрий за сеанс, за возможность избавиться от лишних программ!
Агриппина

Агриппина

Дата регистрации : 2019-04-15

СообщениеТема: Re: Ала-Сина-И (Идеальная женщина, идеальная мать, Энергия женственности, материнства)   Ала-Сина-И (Идеальная женщина, идеальная мать, Энергия женственности, материнства) Icon_minitime7/5/2019, 05:03

Энергия работает очень мягко и нежно, обволакивает и дает нежное тепло по всему телу. В проблемных местах она как бы закручивалась более теплым потоком, как прогревая. У меня хорошо поработала внизу живота, пояснице, почекотала правую ладошку и покрутилась в области груди.
Благодарю Креола за данный сеанс Crying or Very sad
Ольга

Ольга

Дата регистрации : 2019-05-02

СообщениеТема: Re: Ала-Сина-И (Идеальная женщина, идеальная мать, Энергия женственности, материнства)   Ала-Сина-И (Идеальная женщина, идеальная мать, Энергия женственности, материнства) Icon_minitime7/5/2019, 15:53

Сегодня принимала энергию Ала-Сина-И. Как-будто открыли котелок. И больше никаких ощущений. Надеюсь, что энергия работала пока тело искало эти самые ощущения.
Спонсируемый контент

СообщениеТема: Re: Ала-Сина-И (Идеальная женщина, идеальная мать, Энергия женственности, материнства)   Ала-Сина-И (Идеальная женщина, идеальная мать, Энергия женственности, материнства) Icon_minitime

Ала-Сина-И (Идеальная женщина, идеальная мать, Энергия женственности, материнства)
Страница 1 из 1

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
drakon.mirbb.com :: ЛЕЧЕБНЫЕ_РАЗВИТИЕ_РАЗНЫЕ СЕАНСЫ-
Перейти: