drakon.mirbb.com
ДЛЯ ТОГО, ЧТОБЫ ВАМ БЫЛИ ВИДНЫ ВСЕ ТЕМЫ ФОРУМА, ПОСЛЕ АКТИВАЦИИ УЧЁТНОЙ ЗАПИСИ АДМИНИСТРАТОРОМ ФОРУМА, ПРЕДСТАВЬТЕСЬ В ТЕМЕ ЗНАКОМИМСЯ. В ПРОТИВНОМ СЛУЧАЕ УЧЁТНАЯ ЗАПИСЬ БУДЕТ УДАЛЕНА.
 Ра-Род: Боевая, мощная, защитная энергия-удар-волна. 626644210

drakon.mirbb.com

ФорумПубликацииРегистрацияВход

ОТКРЫТ НАБОР В ШКОЛУ КРЕОЛА

Поделиться

Ра-Род: Боевая, мощная, защитная энергия-удар-волна.

Перейти вниз 
АвторСообщение
KREOL
Администратор
Администратор
KREOL

Дата регистрации : 2012-05-01

Ра-Род: Боевая, мощная, защитная энергия-удар-волна. Empty
СообщениеТема: Ра-Род: Боевая, мощная, защитная энергия-удар-волна.    Ра-Род: Боевая, мощная, защитная энергия-удар-волна. Icon_minitime1/5/2019, 00:52

Хорошо работает на чистку и исцеление физического организма (особенно на опоро-двигательную систему), хиропластику. В ней можно получать любые знания в области ведического, хорошо работать с образом, наращивать силу. Мощно трансформирует, несет расширение сознания. Гонит сущностей. Хорошо работает на исцеление психики, ЦНС − несет спокойствие, уверенность в себе, освобождение от страхов, сомнений, дает ясность мыслей. Мощно трансформирует в развитие.

Аффирмация для приема сеанса:

«Здесь и сейчас Я прошу свое «Высшее Я» принять сеанс с "РА-РОД" которую передал мне Дмитрий.

Я прошу все своё Высшее Я, все Высшие Силы Света, Высших Учителей, Ангелов и Архангелов чтобы этот сеанс прошел с максимальной пользой для меня, для моего Высшего блага, для Высшего блага всех.

Я выражаю свою волю быть заземленной- (ым) в процессе проведения этой работы. Прошу провести работу максимально комфортно для меня, с уместной интенсивностью и скоростью».

Или просто принимаем как описано в остальных каналах или просим что сделать.

Nonna

Дата регистрации : 2019-04-16

СообщениеТема: Re: Ра-Род: Боевая, мощная, защитная энергия-удар-волна.    Ра-Род: Боевая, мощная, защитная энергия-удар-волна. Icon_minitime1/5/2019, 01:05

И в этот кабинет я на очереди первой!
Вернуться к началу Перейти вниз
Агриппина

Агриппина

Дата регистрации : 2019-04-15

СообщениеТема: Re: Ра-Род: Боевая, мощная, защитная энергия-удар-волна.    Ра-Род: Боевая, мощная, защитная энергия-удар-волна. Icon_minitime1/5/2019, 01:24

В таком случае Креол запишите меня второй пожалуйста.
Фея

Фея

Дата регистрации : 2015-01-11

СообщениеТема: Re: Ра-Род: Боевая, мощная, защитная энергия-удар-волна.    Ра-Род: Боевая, мощная, защитная энергия-удар-волна. Icon_minitime1/5/2019, 11:04

И меня, третьей буду!
aллa11

aллa11

Дата регистрации : 2019-03-27

СообщениеТема: Re: Ра-Род: Боевая, мощная, защитная энергия-удар-волна.    Ра-Род: Боевая, мощная, защитная энергия-удар-волна. Icon_minitime1/5/2019, 17:13

Креол, прошу меня записать на сеанс, для полного избавления от навязчивых врагов чёрной силы, победы над ними, с которыми в магической войне более 10 лет.
Mynna

Mynna

Дата регистрации : 2015-06-06

СообщениеТема: Re: Ра-Род: Боевая, мощная, защитная энергия-удар-волна.    Ра-Род: Боевая, мощная, защитная энергия-удар-волна. Icon_minitime1/5/2019, 20:02

Прошу записать на сеанс.
SunnyLana

SunnyLana

Дата регистрации : 2018-01-17

СообщениеТема: Re: Ра-Род: Боевая, мощная, защитная энергия-удар-волна.    Ра-Род: Боевая, мощная, защитная энергия-удар-волна. Icon_minitime2/5/2019, 09:56

Прошу записать меня на сеанс для освобождения от страхов, сомнений и неуверенности в себе. Благодарю!
Ольга

Ольга

Дата регистрации : 2019-05-02

СообщениеТема: Re: Ра-Род: Боевая, мощная, защитная энергия-удар-волна.    Ра-Род: Боевая, мощная, защитная энергия-удар-волна. Icon_minitime3/5/2019, 16:49

Уважаемый, Креол, запишите меня, пожалуйста, на этот сеанс. Мне очень важно освободиться от страха, сомнений, неуверенности в себе. Научиться работать с образами, нарастить свою силу. Благодарю.
Константин 999

Константин 999

Дата регистрации : 2019-05-03

СообщениеТема: Re: Ра-Род: Боевая, мощная, защитная энергия-удар-волна.    Ра-Род: Боевая, мощная, защитная энергия-удар-волна. Icon_minitime3/5/2019, 22:57

Уважаемый Креол, прошу записать меня на сеанс этой энергии.
KREOL
Администратор
Администратор
KREOL

СообщениеТема: Re: Ра-Род: Боевая, мощная, защитная энергия-удар-волна.    Ра-Род: Боевая, мощная, защитная энергия-удар-волна. Icon_minitime4/5/2019, 05:06

Сеанс передан принимайте Во Благо

временно запись прикрыта до передачи остальных энергий в темах

aллa11

Дата регистрации : 2019-03-27

СообщениеТема: Re: Ра-Род: Боевая, мощная, защитная энергия-удар-волна.    Ра-Род: Боевая, мощная, защитная энергия-удар-волна. Icon_minitime4/5/2019, 13:52

Энергия ощущалась в голове и руках, всплывали образы и я принимала намерение что с ними делать, в образах представлялись враги, земля, огонь. То ли подземелье, как тоннель, от которой идёт сырой запах , в конце сеанса - переливающаяся энергия, но всё было не отчетливо, в глубокое состояние медитации не вошла. Благодарю, Креол, за энергию!!!
Nonna

Nonna

Дата регистрации : 2019-04-16

СообщениеТема: Re: Ра-Род: Боевая, мощная, защитная энергия-удар-волна.    Ра-Род: Боевая, мощная, защитная энергия-удар-волна. Icon_minitime4/5/2019, 18:01

Энергия мягкая, обволакивающая, оставила тяжесть в руках, после сеанса спокойствие и ясность мыслей - что собственно и просила при принятии сеанса. Очень благодарю!
Агриппина

Агриппина

Дата регистрации : 2019-04-15

СообщениеТема: Re: Ра-Род: Боевая, мощная, защитная энергия-удар-волна.    Ра-Род: Боевая, мощная, защитная энергия-удар-волна. Icon_minitime5/5/2019, 11:40

Энергия сразу начала работать мощно, опустилась до солнечного сплетения и пошла от туда как вихрь по всему телу, было ощущение как настояшего водоворота, на горле проколола щитовидку мелкими иголочками. На губе начинался герпес и в момент работы энергии там сильно дергало, чувствовалась вибрация, утром от герпеса ни осталось и следа. МОЩНО!!!! БЛАГОДАРЮ, Креол за сеанс!!!
KREOL
Администратор
Администратор
KREOL

СообщениеТема: Re: Ра-Род: Боевая, мощная, защитная энергия-удар-волна.    Ра-Род: Боевая, мощная, защитная энергия-удар-волна. Icon_minitime5/5/2019, 14:08

Благодарю всех за отзывы . Энергия у всех индивидуально проходит любая по своему.По вашим отзывам можно сделать вывод что нападений нет на вас .Кроме старых программ

SunnyLana

Дата регистрации : 2018-01-17

СообщениеТема: Re: Ра-Род: Боевая, мощная, защитная энергия-удар-волна.    Ра-Род: Боевая, мощная, защитная энергия-удар-волна. Icon_minitime5/5/2019, 14:46

Сегодня принимала сеанс. Вообще не ожидала, что будут ощущения в теле, т.к. просила энергию расширить сознание, дать ясность мыслей, понимания, восприятия информации... но стоило проговорить просьбу, сразу почувствовала сильное вращающееся давление на переносицу, не на межбровье, а именно переносицу, было ощущение, что вворачивается болт или типа того. Вскоре после этого в ступни начала втискиваться энергия, очень густая и тягучая, она очень очень медленно поднималась по ногам и выше и минут через 40 достигла солнесючного сплетения и остановилась, я все ждала, что поползет выше, но нет, выше так и не поднималась, по всему телу до солнечного сплетения чувствовалось распирание и было жарко. В верхней части тела ничего не чувствовала, кроме сверления в переносицу насквозь до затылка, немного давило виски, может и было что то еще, но на фоне этих сильных ощущений, было трудно уловить. Так продолжалось около полутора часов. Потом ощущения начали уменьшаться, я встала занялась своими делами, прошло уже часа 3, но до сих пор чувствую давление в переносице и в центре головы, в теле все успокоилось, но все-таки присутствие энергии немного ощущается. Благодарю за сеанс!
Ольга

Ольга

Дата регистрации : 2019-05-02

СообщениеТема: Re: Ра-Род: Боевая, мощная, защитная энергия-удар-волна.    Ра-Род: Боевая, мощная, защитная энергия-удар-волна. Icon_minitime5/5/2019, 18:56

Благодарю, уважаемый Креол, за полученную энергию Ра-Род.Энергию ощущала только в голове: то затылок наполнялся, то верхняя часть лба начинала вибрировать. А вот дальше энергия не спускалась. Ощущение, что какой-то затык стоит. Ранее принимала другую энергию - и то же самое: в теле нет чувствования. Или в моем случае так и должно (работа идет в голове только), или надо пробивать блок  в шейной части, чтобы энергии проходили.
Благодарю.
KREOL
Администратор
Администратор
KREOL

СообщениеТема: Re: Ра-Род: Боевая, мощная, защитная энергия-удар-волна.    Ра-Род: Боевая, мощная, защитная энергия-удар-волна. Icon_minitime5/5/2019, 20:28

Благодарю за отзывы . Энергия в обоих случаях работала на ваше развитие и раскрытие. Но у каждого по разному . Если при приеме вы что то гамерели для себя этот в любом случаи исполнится . Силы энергии очень отщывчивы и видя что не хватает практику как правило это постепенно раскрывают сами.

Mynna

Дата регистрации : 2015-06-06

СообщениеТема: Re: Ра-Род: Боевая, мощная, защитная энергия-удар-волна.    Ра-Род: Боевая, мощная, защитная энергия-удар-волна. Icon_minitime7/5/2019, 07:07

Благодарю за сеанс.
Энергия мягкая, спокойная. Чувствовала давление на голову, по всему телу шло приятное, обволакивающее чувство. После сеанса ощущала спокойствие. Ночью шли информационные сны.
Спонсируемый контент

СообщениеТема: Re: Ра-Род: Боевая, мощная, защитная энергия-удар-волна.    Ра-Род: Боевая, мощная, защитная энергия-удар-волна. Icon_minitime

Ра-Род: Боевая, мощная, защитная энергия-удар-волна.
Страница 1 из 1

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
drakon.mirbb.com :: ЛЕЧЕБНЫЕ_РАЗВИТИЕ_РАЗНЫЕ СЕАНСЫ-
Перейти: