drakon.mirbb.com
ДЛЯ ТОГО, ЧТОБЫ ВАМ БЫЛИ ВИДНЫ ВСЕ ТЕМЫ ФОРУМА, ПОСЛЕ АКТИВАЦИИ УЧЁТНОЙ ЗАПИСИ АДМИНИСТРАТОРОМ ФОРУМА, ПРЕДСТАВЬТЕСЬ В ТЕМЕ ЗНАКОМИМСЯ. В ПРОТИВНОМ СЛУЧАЕ УЧЁТНАЯ ЗАПИСЬ БУДЕТ УДАЛЕНА.
 СВЕТОВОЙ ЛУЧ АНГЕЛА-автор КРЕОЛ 626644210

drakon.mirbb.com

ФорумПубликацииРегистрацияВход

ОТКРЫТ НАБОР В ШКОЛУ КРЕОЛА

Поделиться

СВЕТОВОЙ ЛУЧ АНГЕЛА-автор КРЕОЛ

Перейти вниз 
АвторСообщение
KREOL
Администратор
Администратор
KREOL

Дата регистрации : 2012-05-01

СВЕТОВОЙ ЛУЧ АНГЕЛА-автор КРЕОЛ Empty
СообщениеТема: СВЕТОВОЙ ЛУЧ АНГЕЛА-автор КРЕОЛ    СВЕТОВОЙ ЛУЧ АНГЕЛА-автор КРЕОЛ Icon_minitime1/5/2019, 01:00

Энергия глубоко работает на всех уровнях со всем что связано с прохождением энергии,блоков . Кристализует поле освещает ауру, смывает с поля негативные действия магии.

Аффирмация для приема сеанса:

«Здесь и сейчас Я прошу свое «Высшее Я» принять сеанс с "Энергией Световой Луч Ангела" которую передал мне Дмитрий.

Я прошу все своё Высшее Я, все Высшие Силы Света, Высших Учителей, Ангелов и Архангелов чтобы этот сеанс прошел с максимальной пользой для меня, для моего Высшего блага, для Высшего блага всех.

Я выражаю свою волю быть заземленной- (ым) в процессе проведения этой работы. Прошу провести работу максимально комфортно для меня, с уместной интенсивностью и скоростью».

Nonna

Дата регистрации : 2019-04-16

СообщениеТема: Re: СВЕТОВОЙ ЛУЧ АНГЕЛА-автор КРЕОЛ    СВЕТОВОЙ ЛУЧ АНГЕЛА-автор КРЕОЛ Icon_minitime1/5/2019, 01:07

Arrow Мне пожалуйста)))) Neutral What a Face Suspect
Вернуться к началу Перейти вниз
Фея

Фея

Дата регистрации : 2015-01-11

СообщениеТема: Re: СВЕТОВОЙ ЛУЧ АНГЕЛА-автор КРЕОЛ    СВЕТОВОЙ ЛУЧ АНГЕЛА-автор КРЕОЛ Icon_minitime1/5/2019, 11:11

Учитель, запишите меня пожалуйста
Агриппина

Агриппина

Дата регистрации : 2019-04-15

СообщениеТема: Re: СВЕТОВОЙ ЛУЧ АНГЕЛА-автор КРЕОЛ    СВЕТОВОЙ ЛУЧ АНГЕЛА-автор КРЕОЛ Icon_minitime1/5/2019, 21:14

Креол, запишите пожалуйста на сеанс!
Ольга

Ольга

Дата регистрации : 2019-05-02

СообщениеТема: Re: СВЕТОВОЙ ЛУЧ АНГЕЛА-автор КРЕОЛ    СВЕТОВОЙ ЛУЧ АНГЕЛА-автор КРЕОЛ Icon_minitime3/5/2019, 16:45

Уважаемый, Креол, запишите меня, пожалуйста. Благодарю.
Mynna

Mynna

Дата регистрации : 2015-06-06

СообщениеТема: Re: СВЕТОВОЙ ЛУЧ АНГЕЛА-автор КРЕОЛ    СВЕТОВОЙ ЛУЧ АНГЕЛА-автор КРЕОЛ Icon_minitime3/5/2019, 21:14

Учитель, запишите меня на сеанс =)
KREOL
Администратор
Администратор
KREOL

Дата регистрации : 2012-05-01

СообщениеТема: Re: СВЕТОВОЙ ЛУЧ АНГЕЛА-автор КРЕОЛ    СВЕТОВОЙ ЛУЧ АНГЕЛА-автор КРЕОЛ Icon_minitime3/5/2019, 21:51

Энергии всем переданы принимайте в любое время

Запись прикрыта до передачи остальных энергий

Nonna

Дата регистрации : 2019-04-16

СообщениеТема: Re: СВЕТОВОЙ ЛУЧ АНГЕЛА-автор КРЕОЛ    СВЕТОВОЙ ЛУЧ АНГЕЛА-автор КРЕОЛ Icon_minitime4/5/2019, 00:23

Энергия мягкая.. спокойная... Умиротворяющая я бы назвала... Чувствуется хорошо...
Огромная благодарность за сеанс, Учитель!
Агриппина

Агриппина

Дата регистрации : 2019-04-15

СообщениеТема: Re: СВЕТОВОЙ ЛУЧ АНГЕЛА-автор КРЕОЛ    СВЕТОВОЙ ЛУЧ АНГЕЛА-автор КРЕОЛ Icon_minitime5/5/2019, 02:30

Сеанс прошел хорошо. Название говорит само за себя, с самого начала в правом ухе такое впечатление, что работа шла в одну точку. Была давящая боль как импульсами, и ухо в этой точке жгло, как будь то прогревали, действительно как лучом. В остальном теле работа шла мягко, обволакивая энергией все тело. Креол, БЛАГОДАРЮ за сеанс!!!
Mynna

Mynna

Дата регистрации : 2015-06-06

СообщениеТема: Re: СВЕТОВОЙ ЛУЧ АНГЕЛА-автор КРЕОЛ    СВЕТОВОЙ ЛУЧ АНГЕЛА-автор КРЕОЛ Icon_minitime8/5/2019, 06:54

Благодарю, Учитель за сеанс!
Энергия мягкая, почти не ощущалась. Просила проработать верхние чакры, чувствовала тепло сильное, ощущение когда стоишь под солнечными лучами и солнце греет , один в один. Других ощущений в теле не чувствовала. Принимала вечером, а весь следующий день у меня горели ладони, жар ощущался сильный, температура была значительно выше тела.
Ольга

Ольга

Дата регистрации : 2019-05-02

СообщениеТема: Re: СВЕТОВОЙ ЛУЧ АНГЕЛА-автор КРЕОЛ    СВЕТОВОЙ ЛУЧ АНГЕЛА-автор КРЕОЛ Icon_minitime11/5/2019, 13:58

Сегодня приняла сеанс. Голова мгновенно наполнилась, довольно сильно. Думаю, надо продвигать энергию вниз. Почувствовала вибрации в голени. А середина тела не реагирует. А мне так важно было, чтобы этот луч дошел до сердца, и я почувствовала любовь и тепло своих ангелов. Начала дышать сердечной чакрой. Чуть-чуть стало теплей. Благодарю, Креол, за сеанс. Прошу еще раз записать меня на него, чтобы продолжить работу.
Спонсируемый контент

СообщениеТема: Re: СВЕТОВОЙ ЛУЧ АНГЕЛА-автор КРЕОЛ    СВЕТОВОЙ ЛУЧ АНГЕЛА-автор КРЕОЛ Icon_minitime

СВЕТОВОЙ ЛУЧ АНГЕЛА-автор КРЕОЛ
Страница 1 из 1

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
drakon.mirbb.com :: ЛЕЧЕБНЫЕ_РАЗВИТИЕ_РАЗНЫЕ СЕАНСЫ-
Перейти: