drakon.mirbb.com
ДЛЯ ТОГО, ЧТОБЫ ВАМ БЫЛИ ВИДНЫ ВСЕ ТЕМЫ ФОРУМА, ПОСЛЕ АКТИВАЦИИ УЧЁТНОЙ ЗАПИСИ АДМИНИСТРАТОРОМ ФОРУМА, ПРЕДСТАВЬТЕСЬ В ТЕМЕ ЗНАКОМИМСЯ. В ПРОТИВНОМ СЛУЧАЕ УЧЁТНАЯ ЗАПИСЬ БУДЕТ УДАЛЕНА.
Сапфировая Молодость и Долголетие 626644210

drakon.mirbb.com

ФорумПубликацииРегистрацияВход

ОТКРЫТ НАБОР В ШКОЛУ КРЕОЛА

Поделиться

Сапфировая Молодость и Долголетие

Перейти вниз 
АвторСообщение
KREOL
Администратор
Администратор
KREOL

Дата регистрации : 2012-05-01

Сапфировая Молодость и Долголетие Empty
СообщениеТема: Сапфировая Молодость и Долголетие   Сапфировая Молодость и Долголетие Icon_minitime7/5/2019, 23:10

Сапфировая Молодость и Долголетие - Энергия в виде мельчайших сапфировых кристаллов проникает в поры кожи, в результате идёт очищение и омоложение на уровне ДНК, перестройка на генетическом уровне, убирается ген старения и ограничивающие программы на старение и умирание.

Идет мощное очищение физического тела и всей энергетической структуры от застойных и негативных воздействий, от порчи на старость.

Энергия дает эффект световой кожи и ваша кожа сияет, приобретает молодой и цветущий вид.

Процессы старения замедляются и/или обращаются вспять, продолжительность жизни значительно увеличивается (при распаковке энергии была указана продолжительность жизни вплоть до 300 лет!)

Важно!!! Во время работы с энергией желательно регулярно принимать ванны с морской солью и пить больше чистой воды для ускорения и гармонизации процессов омоложения и очищения. Хотя бы побольше пейте воды. В данном случаи после сеанса.

Администратор
Администратор
KREOL

СообщениеТема: Re: Сапфировая Молодость и Долголетие   Сапфировая Молодость и Долголетие Icon_minitime7/5/2019, 23:20

Аффирмация для приема сеанса:

«Здесь и сейчас Я прошу свое «Высшее Я» принять сеанс с "Энергией Сапфировая Молодость и Долголетие" которую передал мне Дмитрий.

Я прошу все своё Высшее Я, все Высшие Силы Света, Высших Учителей, Ангелов и Архангелов чтобы этот сеанс прошел с максимальной пользой для меня, для моего Высшего блага, для Высшего блага всех.

Я выражаю свою волю быть заземленной- (ым) в процессе проведения этой работы. Прошу провести работу максимально комфортно для меня, с уместной интенсивностью и скоростью».

Агриппина

Дата регистрации : 2019-04-15

СообщениеТема: Re: Сапфировая Молодость и Долголетие   Сапфировая Молодость и Долголетие Icon_minitime7/5/2019, 23:27

Учитель прошу записать меня на сеанс.
Вернуться к началу Перейти вниз
Nonna

Nonna

Дата регистрации : 2019-04-16

СообщениеТема: Re: Сапфировая Молодость и Долголетие   Сапфировая Молодость и Долголетие Icon_minitime8/5/2019, 00:38

И меня))))) Пожалуйста))) до 300 лет)))
SunnyLana

SunnyLana

Дата регистрации : 2018-01-17

СообщениеТема: Re: Сапфировая Молодость и Долголетие   Сапфировая Молодость и Долголетие Icon_minitime8/5/2019, 05:48

Пожалуйста, запишите меня на сеанс! Спасибо!
Mynna

Mynna

Дата регистрации : 2015-06-06

СообщениеТема: Re: Сапфировая Молодость и Долголетие   Сапфировая Молодость и Долголетие Icon_minitime8/5/2019, 06:42

Запишите и меня пожалуйста на сеанс =)
Ольга

Ольга

Дата регистрации : 2019-05-02

СообщениеТема: Re: Сапфировая Молодость и Долголетие   Сапфировая Молодость и Долголетие Icon_minitime8/5/2019, 19:11

Добрый день, уважаемый Креол.
Пожалуйста, запишите меня на сеанс! Спасибо!
KREOL
Администратор
Администратор
KREOL

СообщениеТема: Re: Сапфировая Молодость и Долголетие   Сапфировая Молодость и Долголетие Icon_minitime8/5/2019, 23:41

Всем кто записан сеанс передан.

lightning

Дата регистрации : 2017-11-04

СообщениеТема: Re: Сапфировая Молодость и Долголетие   Сапфировая Молодость и Долголетие Icon_minitime9/5/2019, 14:20

Записываюсь на сеанс!
Агриппина

Агриппина

СообщениеТема: Re: Сапфировая Молодость и Долголетие   Сапфировая Молодость и Долголетие Icon_minitime9/5/2019, 15:27

Энергия пошла мягко, окутала все тело и опустилась в ноги, а вот там энергия работала на полную мощность. Было ощущение, что ноги просто выкрутит, были сильные болевые ощущения, но терпела и так прордолжалось минут 30. Благодарю Креола за сеанс, работа шла мощно!!!
Агриппина

Агриппина

СообщениеТема: Re: Сапфировая Молодость и Долголетие   Сапфировая Молодость и Долголетие Icon_minitime9/5/2019, 15:29

Записываюсь еще на один сеанс.
SunnyLana

SunnyLana

СообщениеТема: Re: Сапфировая Молодость и Долголетие   Сапфировая Молодость и Долголетие Icon_minitime9/5/2019, 19:01

Сеанс приняла. Попросила энергию убрать нен старости и программы на старение и умирание и запустить поцесс омоложения. Почти сразу почувствовала вибрацию в районе копчика и как бы расходилась по телу. Постепенно ощущения притупились, но в течении дня, стоит направить внимание на копчик и снова чувствую вибрацию, только она такая тихая, приглушенная, но все равно какой то процесс идет! Огромное спасибо за сеанс!!! Если будет повторный сеанс, то обязательно запишусь! Благодарю!
KREOL
Администратор
Администратор
KREOL

СообщениеТема: Re: Сапфировая Молодость и Долголетие   Сапфировая Молодость и Долголетие Icon_minitime9/5/2019, 19:12

тема пока не прикрыта для повторного сеанса можете записываться

SunnyLana

СообщениеТема: Re: Сапфировая Молодость и Долголетие   Сапфировая Молодость и Долголетие Icon_minitime9/5/2019, 22:33

В таком случае прошу записать меня на второй сеанс)) Благодарю!
Ольга

Ольга

Дата регистрации : 2019-05-02

СообщениеТема: Re: Сапфировая Молодость и Долголетие   Сапфировая Молодость и Долголетие Icon_minitime10/5/2019, 10:22

Вчера, перед сном приняла энергию Сапфировая молодость и долголетие. Энергия пошла по задней стороне тела. Мне бы ей помочь, но не пришло на ум. Быстро потеряла ощущение. Сегодня встала всю грудину сковало, трудно вздохнуть. Потихоньку проходит. Но мне урок. Благодарю, Креол, за сеанс. Очень хочу еще раз принять эту энергию. Запишите, пожалуйста, на следующий раз.
aллa11

aллa11

Дата регистрации : 2019-03-27

СообщениеТема: Re: Сапфировая Молодость и Долголетие   Сапфировая Молодость и Долголетие Icon_minitime10/5/2019, 16:34

Уважаемый Креол, записываюсь на сеанс
Константин 999

Константин 999

Дата регистрации : 2019-05-03

СообщениеТема: Re: Сапфировая Молодость и Долголетие   Сапфировая Молодость и Долголетие Icon_minitime11/5/2019, 17:57

Уважаемый Креол, запишите меня на сеанс
KREOL
Администратор
Администратор
KREOL

СообщениеТема: Re: Сапфировая Молодость и Долголетие   Сапфировая Молодость и Долголетие Icon_minitime12/5/2019, 01:59

Сеанс передан

ТЕМА ПРИКРЫТА

lightning

СообщениеТема: Re: Сапфировая Молодость и Долголетие   Сапфировая Молодость и Долголетие Icon_minitime13/5/2019, 02:31

Благодарю за сеанс!
KREOL
Администратор
Администратор
KREOL

СообщениеТема: Re: Сапфировая Молодость и Долголетие   Сапфировая Молодость и Долголетие Icon_minitime29/6/2019, 21:11

ОТКРЫТА ЗАПИСЬ НА СЕАНС МОЛОДОСТЬ И ДОЛГОЛЕТИЕ

Эустома

Дата регистрации : 2019-06-03

СообщениеТема: Re: Сапфировая Молодость и Долголетие   Сапфировая Молодость и Долголетие Icon_minitime1/7/2019, 04:33

Меня пожалуйтся запишите на сеанс

Последний раз редактировалось: Эустома (2/7/2019, 01:41), всего редактировалось 2 раз(а)
lightning

lightning

СообщениеТема: Re: Сапфировая Молодость и Долголетие   Сапфировая Молодость и Долголетие Icon_minitime1/7/2019, 18:58

Привет, записываюсь на сеанс!
belomor

belomor

Дата регистрации : 2018-01-06

СообщениеТема: Re: Сапфировая Молодость и Долголетие   Сапфировая Молодость и Долголетие Icon_minitime3/7/2019, 00:00

KREOL! Пожалуйста, запишите на сеанс Сапфировая Молодость и Долголетие. Exclamation
KREOL
Администратор
Администратор
KREOL

СообщениеТема: Re: Сапфировая Молодость и Долголетие   Сапфировая Молодость и Долголетие Icon_minitime3/7/2019, 00:15

belomor
lightning
Эустома

Сеанс передан , принимайте во благо

lightning

СообщениеТема: Re: Сапфировая Молодость и Долголетие   Сапфировая Молодость и Долголетие Icon_minitime3/7/2019, 03:13

Благодарю за сеанc!
Эустома

Эустома

СообщениеТема: Re: Сапфировая Молодость и Долголетие   Сапфировая Молодость и Долголетие Icon_minitime3/7/2019, 05:17

Спасибо за сеанс.
Энергия очень густая и тягучая пошла через сердце. Было ощущение что она наполняет его и сердце расширяется, тяжелеет.    Продолжительное время она ни куда из него не перетекала и ощущение было что сердце увеличилось в размере раза в два. Минут через 20 энергия начала выходить из сердца и растекаться по всей груди и пошла вниз по телу медленно и тяжело обволакивая все органы.
Эустома

Эустома

СообщениеТема: Re: Сапфировая Молодость и Долголетие   Сапфировая Молодость и Долголетие Icon_minitime3/7/2019, 19:45

С вашего позволения, записываюсь второй раз.
belomor

belomor

СообщениеТема: Re: Сапфировая Молодость и Долголетие   Сапфировая Молодость и Долголетие Icon_minitime3/7/2019, 20:48

Благодарю, KREOL! за сеанс Сапфировая Молодость и Долголетие. Энергия волнообразно, снаружи вовнутрь входила в тело. Через непродолжительное время, через правую часть тела проползло вверх что-то в виде варана, довольно длинное. (не дракон). Может сущь? Потом был образ отцовой сестры, дожившей почти до 90 лет, и наверное люди из прошлой жизни - они были с длинными волосами, с бородами в лесу... И неприятное ощущение в центре груди со стороны спины, которое перемещалось. Very Happy
belomor

belomor

СообщениеТема: Re: Сапфировая Молодость и Долголетие   Сапфировая Молодость и Долголетие Icon_minitime3/7/2019, 20:50

KREOL! Пожалуйста, запишите на повторный сеанс. bounce
belomor

belomor

СообщениеТема: Re: Сапфировая Молодость и Долголетие   Сапфировая Молодость и Долголетие Icon_minitime3/7/2019, 20:53

Twisted Evil

Последний раз редактировалось: belomor (9/7/2019, 22:36), всего редактировалось 1 раз(а)
Mynna

Mynna

Дата регистрации : 2015-06-06

СообщениеТема: Re: Сапфировая Молодость и Долголетие   Сапфировая Молодость и Долголетие Icon_minitime8/7/2019, 10:24

Доброго времени суток.
Запишите пожалуйста на сеанс.
Вакула

Вакула

Дата регистрации : 2019-07-09

СообщениеТема: Re: Сапфировая Молодость и Долголетие   Сапфировая Молодость и Долголетие Icon_minitime9/7/2019, 19:57

Добрый день. Запишите пожалуйста и меня на сеанс.
Фея

Фея

Дата регистрации : 2015-01-11

СообщениеТема: Re: Сапфировая Молодость и Долголетие   Сапфировая Молодость и Долголетие Icon_minitime14/7/2019, 23:43

Доброго времени суток, Дима, если запись ещё открыта запиши меня на сеанс. С благодарностью!
Спонсируемый контент

СообщениеТема: Re: Сапфировая Молодость и Долголетие   Сапфировая Молодость и Долголетие Icon_minitime

Сапфировая Молодость и Долголетие
Страница 1 из 1

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
drakon.mirbb.com :: ЛЕЧЕБНЫЕ_РАЗВИТИЕ_РАЗНЫЕ СЕАНСЫ-
Перейти: