drakon.mirbb.com
ДЛЯ ТОГО, ЧТОБЫ ВАМ БЫЛИ ВИДНЫ ВСЕ ТЕМЫ ФОРУМА, ПОСЛЕ АКТИВАЦИИ УЧЁТНОЙ ЗАПИСИ АДМИНИСТРАТОРОМ ФОРУМА, ПРЕДСТАВЬТЕСЬ В ТЕМЕ ЗНАКОМИМСЯ. В ПРОТИВНОМ СЛУЧАЕ УЧЁТНАЯ ЗАПИСЬ БУДЕТ УДАЛЕНА.
Волшебный Аметистовый Жезл 626644210

drakon.mirbb.com

ФорумПубликацииРегистрацияВход

ОТКРЫТ НАБОР В ШКОЛУ КРЕОЛА

Поделиться

Волшебный Аметистовый Жезл

Перейти вниз 
АвторСообщение
KREOL
Администратор
Администратор
KREOL

Дата регистрации : 2012-05-01

Волшебный Аметистовый Жезл Empty
СообщениеТема: Волшебный Аметистовый Жезл   Волшебный Аметистовый Жезл Icon_minitime7/5/2019, 23:18

Волшебный Аметистовый Жезл - Этот магический жезл наделит вас всеми полномочиями Мага Нового Времени.

С его помощью можно проводить любые магические ритуалы, он уберет все, что мешает благоприятному исходу.

Но! Эта энергия не может быть использована с целью причинения вреда кому-либо в любой форме!!!

Дает мощную защиту от магических атак любого рода на всех уровнях.

Визуал: очерчивается жезлом круг вокруг человека и снизу вверх мощный аметистовый свет со всех сторон круга.

Незаменим при манифестации желаний, но мечтайте осознанно и только во благо!

Открывает глаза на волшебство повседневности.

Применение энергии:

- защита от чужеродных внедрений;

- удаление любых негативных воздействий;

- установление контактов с другими цивилизациями;

- космические путешествия;

- исцеление от заболеваний;

- установление аметистовой защитной оболочки;

- дает связь с кристальными сущностями Высшего порядка;

- повышение вибраций и многое другое еще...

Как принимать настройку написано в мануале.

Аффирмация для приема сеанса:

«Здесь и сейчас Я прошу свое «Высшее Я» принять сеанс энергии "Волшебный Аметистовый жезл" которую передал мне Дмитрий. Прошу энергию Волшебного Аметистового жезла ( скажите свою просьбу )

Я прошу все своё Высшее Я, все Высшие Силы Света, Высших Учителей, Ангелов и Архангелов чтобы этот сеанс прошел с максимальной пользой для меня, для моего Высшего блага, для Высшего блага всех.

Я выражаю свою волю быть заземленной- (ым) в процессе проведения этой работы. Прошу провести работу максимально комфортно для меня, с уместной интенсивностью и скоростью».

Агриппина

Дата регистрации : 2019-04-15

СообщениеТема: Re: Волшебный Аметистовый Жезл   Волшебный Аметистовый Жезл Icon_minitime7/5/2019, 23:29

Креол запишите меня на принятие сеанса.
Вернуться к началу Перейти вниз
Nonna

Nonna

Дата регистрации : 2019-04-16

СообщениеТема: Re: Волшебный Аметистовый Жезл   Волшебный Аметистовый Жезл Icon_minitime8/5/2019, 00:40

Я с вами))))
Mynna

Mynna

Дата регистрации : 2015-06-06

СообщениеТема: Re: Волшебный Аметистовый Жезл   Волшебный Аметистовый Жезл Icon_minitime8/5/2019, 06:43

Запишите пожалуйста на сеанс.
Sofi.Verite

Sofi.Verite

Дата регистрации : 2018-11-01

СообщениеТема: Re: Волшебный Аметистовый Жезл   Волшебный Аметистовый Жезл Icon_minitime8/5/2019, 16:14

Мастер Креол ! пожалуйста и меня запишите ! pirat
Ольга

Ольга

Дата регистрации : 2019-05-02

СообщениеТема: Re: Волшебный Аметистовый Жезл   Волшебный Аметистовый Жезл Icon_minitime8/5/2019, 19:15

Пожалуйста, запишите меня на сеанс, уважаемый Креол! Спасибо!
Deimos

Deimos

Дата регистрации : 2019-04-07

СообщениеТема: Re: Волшебный Аметистовый Жезл   Волшебный Аметистовый Жезл Icon_minitime8/5/2019, 22:30

Никак не мог выбрать между Иглой и Жезлом, теперь уже выбор однозначен, думаю мне больше подойдёт этот.
Запишусь на сеанс rendeer

Администратор
Администратор
KREOL

СообщениеТема: Re: Волшебный Аметистовый Жезл   Волшебный Аметистовый Жезл Icon_minitime9/5/2019, 08:18

Всем передана Принимайте Во Благо

Sofi.Verite

Дата регистрации : 2018-11-01

СообщениеТема: Re: Волшебный Аметистовый Жезл   Волшебный Аметистовый Жезл Icon_minitime9/5/2019, 10:04

Волшебный Аметистовый Жезл 98475283_0_8417a_65e4e8ac_M
Гость
Гость

СообщениеТема: Re: Волшебный Аметистовый Жезл   Волшебный Аметистовый Жезл Icon_minitime9/5/2019, 14:19

Записываюсь на сеанс!
Nonna

Nonna

Дата регистрации : 2019-04-16

СообщениеТема: Re: Волшебный Аметистовый Жезл   Волшебный Аметистовый Жезл Icon_minitime10/5/2019, 12:11

Энергия ощутимая, не вязкая и не тяжелая. Прошла по всему телу. Тяжесть оставила в голове.
Очень благодарю за сеанс!!!!
Можно записаться повторно?
Агриппина

Агриппина

Дата регистрации : 2019-04-15

СообщениеТема: Re: Волшебный Аметистовый Жезл   Волшебный Аметистовый Жезл Icon_minitime12/5/2019, 01:51

Энергия не тяжелая, но ощутимая. В процессе принятия сеанса увидела молодого парня, на вопрос кто он, он ответил, что мой проводник по этой энергии. И даже назвал свое имя. На вопрос, над чем сейчас работает энергия, чувсвовалось покалывание мелкое во всем теле. Он ответил, что уплотняет мою ауру. Еще он сказал, что у меня в этом сеансе отбрывают родовые негативные привязки и рассказал, что значит чистка рода, у меня по этому вопросу была совсем другая информация. Очень понравилась энергия, а особенно общение с проводником!!!! Супер!!!!
Deimos

Deimos

Дата регистрации : 2019-04-07

СообщениеТема: Re: Волшебный Аметистовый Жезл   Волшебный Аметистовый Жезл Icon_minitime14/5/2019, 17:50

Приятно, слегка закладывало уши.
Ощущал физический дискофорт в шее и плечевом суставе, как будто огромные гвозди изымало.
Энергетическая раскачка на лицо: раньше после практики методов ощущал не слабый голод и сонливость, теперь даже после нескольких методов и рунической практики - вполне бодрый и на много больше информации "успеваю"принять. Слегка забыл об этом сеансе после, по утру увидел сообщение в личке и задумался, точно-ли принял Жезл?! Иду в магазин, а передо мной на кассе женщина с яркими аметистовыми серьгами, с которой мы обменялись тёплыми улыбками.
Так-же контакт с руническим Оракулом улучшился, буквально не успеваю делать расклад, как случайно выпадают руны-ответы.
Благодарю Вас Мастер, это просто прекрасная возможность быстрого развития. Crying or Very sad

Администратор
Администратор
KREOL

СообщениеТема: Re: Волшебный Аметистовый Жезл   Волшебный Аметистовый Жезл Icon_minitime14/5/2019, 18:27

Благодарю за отзыв. Жезл действительно хорошо развивает человека как практика мага . И даёт много возможностей . Правда для этого лучше когда есть энергия . но сеанс тоже свое даёт хорошо .

Mynna

Дата регистрации : 2015-06-06

СообщениеТема: Re: Волшебный Аметистовый Жезл   Волшебный Аметистовый Жезл Icon_minitime16/5/2019, 07:21

Благодарю за сеанс.
Энергия лёгкая, было ощущение что по центру наверх что то тянуло.Вокруг себя ощущала плотность воздуха, как вакуум.
Спонсируемый контент

СообщениеТема: Re: Волшебный Аметистовый Жезл   Волшебный Аметистовый Жезл Icon_minitime

Страница 1 из 1

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
drakon.mirbb.com :: ЛЕЧЕБНЫЕ_РАЗВИТИЕ_РАЗНЫЕ СЕАНСЫ-
Перейти: