drakon.mirbb.com
ДЛЯ ТОГО, ЧТОБЫ ВАМ БЫЛИ ВИДНЫ ВСЕ ТЕМЫ ФОРУМА, ПОСЛЕ АКТИВАЦИИ УЧЁТНОЙ ЗАПИСИ АДМИНИСТРАТОРОМ ФОРУМА, ПРЕДСТАВЬТЕСЬ В ТЕМЕ ЗНАКОМИМСЯ. В ПРОТИВНОМ СЛУЧАЕ УЧЁТНАЯ ЗАПИСЬ БУДЕТ УДАЛЕНА.
Аметистовая Магическая Игла 626644210

drakon.mirbb.com

ФорумПубликацииРегистрацияВход

ОТКРЫТ НАБОР В ШКОЛУ КРЕОЛА

Поделиться

Аметистовая Магическая Игла

Перейти вниз 
АвторСообщение
KREOL
Администратор
Администратор
KREOL

Дата регистрации : 2012-05-01

Аметистовая Магическая Игла Empty
СообщениеТема: Аметистовая Магическая Игла   Аметистовая Магическая Игла Icon_minitime7/5/2019, 23:26

Аметистовая Магическая Игла - Энергия дает мощную защиту. Во время инициации вы получаете  кольчугу из мелких иголочек-чешуек. После инициации работает автоматически и отражает любые деструктивные и магические атаки на вас.

Из кольчуги  одновременно выбрасываются иголки, они отражают атаку, растворяя ее.

Можно использовать для защиты и очищения себя и помещений.

Усиливает интуицию. Дает информацию о тех, кто навредил или хотел навредить вам, показывает причины.

Энергия темно-лилового цвета с серебристыми вкраплениями. Поток густой и тягучий как кисель.

Очищает все тонкие тела, снимает моментально негативные магические воздействия, работает на ликвидацию эгрегорных подключений, убирает все присоски, подключки, предотвращает отток энергии.

Аффирмация для приема сеанса:

«Здесь и сейчас Я прошу свое «Высшее Я» принять сеанс энергии "Аметистовая Магическая Игла" которую передал мне Дмитрий.

Я прошу все своё Высшее Я, все Высшие Силы Света, Высших Учителей, Ангелов и Архангелов чтобы этот сеанс прошел с максимальной пользой для меня, для моего Высшего блага, для Высшего блага всех.

Я выражаю свою волю быть заземленной- (ым) в процессе проведения этой работы. Прошу провести работу максимально комфортно для меня, с уместной интенсивностью и скоростью».

Последний раз редактировалось: KREOL (11/5/2019, 19:39), всего редактировалось 1 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
Агриппина

Агриппина

Дата регистрации : 2019-04-15

СообщениеТема: Re: Аметистовая Магическая Игла   Аметистовая Магическая Игла Icon_minitime7/5/2019, 23:31

Креол запишите меня на принятие сеанса.
Nonna

Nonna

Дата регистрации : 2019-04-16

СообщениеТема: Re: Аметистовая Магическая Игла   Аметистовая Магическая Игла Icon_minitime8/5/2019, 00:41

И меня пожалуйста))))
Mynna

Mynna

Дата регистрации : 2015-06-06

СообщениеТема: Re: Аметистовая Магическая Игла   Аметистовая Магическая Игла Icon_minitime8/5/2019, 06:44

Меня тоже запишите на сеанс.
SunnyLana

SunnyLana

Дата регистрации : 2018-01-17

СообщениеТема: Re: Аметистовая Магическая Игла   Аметистовая Магическая Игла Icon_minitime8/5/2019, 09:14

Прошу записать меня! Спасибо!
Ольга

Ольга

Дата регистрации : 2019-05-02

СообщениеТема: Re: Аметистовая Магическая Игла   Аметистовая Магическая Игла Icon_minitime8/5/2019, 19:21

Пожалуйста, уважаемый Креол, запишите на этот сеанс. Благодарю.
Гость
Гость

СообщениеТема: Re: Аметистовая Магическая Игла   Аметистовая Магическая Игла Icon_minitime9/5/2019, 14:18

Записываюсь на сеанс!
aллa11

aллa11

Дата регистрации : 2019-03-27

СообщениеТема: Re: Аметистовая Магическая Игла   Аметистовая Магическая Игла Icon_minitime10/5/2019, 21:35

Уважаемый Креол, записываюсь на сеанс
KREOL
Администратор
Администратор
KREOL

СообщениеТема: Re: Аметистовая Магическая Игла   Аметистовая Магическая Игла Icon_minitime11/5/2019, 20:00

Агриппина-aллa11-lightning-Ольга-SunnyLana-Mynna-Nonna

Сеанс передан принимайте в любое время

Администратор
Администратор
KREOL

СообщениеТема: Re: Аметистовая Магическая Игла   Аметистовая Магическая Игла Icon_minitime11/5/2019, 20:01

ЗАПИСЬ ПРИКРЫТА ВРЕМЕННО

Гость

СообщениеТема: Re: Аметистовая Магическая Игла   Аметистовая Магическая Игла Icon_minitime12/5/2019, 14:56

Благодарю за сеанс, открывал перед сном, показали ангела и назвали имя, очень мягкая энергия
Mynna

Mynna

Дата регистрации : 2015-06-06

СообщениеТема: Re: Аметистовая Магическая Игла   Аметистовая Магическая Игла Icon_minitime14/5/2019, 07:00

Благодарю за сеанс.
Энергия работает мягко,прошла по всему телу. Открывала вечером, сильно клонило ко сну.
Ольга

Ольга

Дата регистрации : 2019-05-02

СообщениеТема: Re: Аметистовая Магическая Игла   Аметистовая Магическая Игла Icon_minitime14/5/2019, 11:50

Добрый день. Энергию приняла вчера. Зашла мощно.Как-то даже не очень приятно. И действительно, как-будто кольчугу одевала: то в одном месте жало, то в другом зачесалось. Через какое-то время скорое желание встать и делать свои дела.Типа закончилось, нечего расслабляться и засиживаться. Спасибо, Креол, какие все же энергии разные! Exclamation
SunnyLana

SunnyLana

Дата регистрации : 2018-01-17

СообщениеТема: Re: Аметистовая Магическая Игла   Аметистовая Магическая Игла Icon_minitime14/5/2019, 12:12

Принчла сеанс, просила убрать подключки и т.п. энергия действительно показалось густой и плотной, ощущалась как распирание изнутри, расширение. Благодарю за сеанс!
Спонсируемый контент

СообщениеТема: Re: Аметистовая Магическая Игла   Аметистовая Магическая Игла Icon_minitime

Аметистовая Магическая Игла
Страница 1 из 1

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
drakon.mirbb.com :: ЛЕЧЕБНЫЕ_РАЗВИТИЕ_РАЗНЫЕ СЕАНСЫ-
Перейти: