drakon.mirbb.com
ДЛЯ ТОГО, ЧТОБЫ ВАМ БЫЛИ ВИДНЫ ВСЕ ТЕМЫ ФОРУМА, ПОСЛЕ АКТИВАЦИИ УЧЁТНОЙ ЗАПИСИ АДМИНИСТРАТОРОМ ФОРУМА, ПРЕДСТАВЬТЕСЬ В ТЕМЕ ЗНАКОМИМСЯ. В ПРОТИВНОМ СЛУЧАЕ УЧЁТНАЯ ЗАПИСЬ БУДЕТ УДАЛЕНА.
Торес (Энергия активации позитивных программ Развития и Движения) 626644210

drakon.mirbb.com

ФорумПубликацииРегистрацияВход

ОТКРЫТ НАБОР В ШКОЛУ КРЕОЛА

Поделиться

Торес (Энергия активации позитивных программ Развития и Движения)

Перейти вниз 
АвторСообщение
KREOL
Администратор
Администратор
KREOL

Дата регистрации : 2012-05-01

Торес (Энергия активации позитивных программ Развития и Движения) Empty
СообщениеТема: Торес (Энергия активации позитивных программ Развития и Движения)   Торес (Энергия активации позитивных программ Развития и Движения) Icon_minitime7/5/2019, 23:40

Энергия, акцентная на активации позитивных программ жизни, прорабатывает сразу все и во всех аспектах. Мощно чистит, трансформирует, убирает все отжившее и мешающее развитию. Действует мягко, но мощно. Следует совмещать с каналом трансформации времени и пространства. Действует на уровне сознания, ДНК, матрицы человека, на высших планах, во времени и пространстве.

Аффирмация для приема сеанса:

«Здесь и сейчас Я прошу свое «Высшее Я» принять сеанс с "Энергией Торес" которую передал мне Дмитрий.

Я прошу все своё Высшее Я, все Высшие Силы Света, Высших Учителей, Ангелов и Архангелов чтобы этот сеанс прошел с максимальной пользой для меня, для моего Высшего блага, для Высшего блага всех.

Я выражаю свою волю быть заземленной- (ым) в процессе проведения этой работы. Прошу провести работу максимально комфортно для меня, с уместной интенсивностью и скоростью».

Агриппина

Дата регистрации : 2019-04-15

СообщениеТема: Re: Торес (Энергия активации позитивных программ Развития и Движения)   Торес (Энергия активации позитивных программ Развития и Движения) Icon_minitime8/5/2019, 00:37

Хочется побольше позитива в жизни. Креол запишите меня на сеанс.
Вернуться к началу Перейти вниз
Nonna

Nonna

Дата регистрации : 2019-04-16

СообщениеТема: Re: Торес (Энергия активации позитивных программ Развития и Движения)   Торес (Энергия активации позитивных программ Развития и Движения) Icon_minitime8/5/2019, 00:42

Я с вами пожалуйста))))
Mynna

Mynna

Дата регистрации : 2015-06-06

СообщениеТема: Re: Торес (Энергия активации позитивных программ Развития и Движения)   Торес (Энергия активации позитивных программ Развития и Движения) Icon_minitime8/5/2019, 06:46

Учитель, запишите и меня на сеанс.
Sofi.Verite

Sofi.Verite

Дата регистрации : 2018-11-01

СообщениеТема: Re: Торес (Энергия активации позитивных программ Развития и Движения)   Торес (Энергия активации позитивных программ Развития и Движения) Icon_minitime8/5/2019, 16:16

Меня тоже запишите, плизз !
Ольга

Ольга

Дата регистрации : 2019-05-02

СообщениеТема: Re: Торес (Энергия активации позитивных программ Развития и Движения)   Торес (Энергия активации позитивных программ Развития и Движения) Icon_minitime8/5/2019, 19:24

Пожалуйста, запишите меня на сеанс! Благодарю!
SunnyLana

SunnyLana

Дата регистрации : 2018-01-17

СообщениеТема: Re: Торес (Энергия активации позитивных программ Развития и Движения)   Торес (Энергия активации позитивных программ Развития и Движения) Icon_minitime9/5/2019, 15:13

Прошу записать меня на сеанс! Спасибо!
Гость
Гость

СообщениеТема: Re: Торес (Энергия активации позитивных программ Развития и Движения)   Торес (Энергия активации позитивных программ Развития и Движения) Icon_minitime9/5/2019, 23:28

Записываюсь на сеанс!
aллa11

aллa11

Дата регистрации : 2019-03-27

СообщениеТема: Re: Торес (Энергия активации позитивных программ Развития и Движения)   Торес (Энергия активации позитивных программ Развития и Движения) Icon_minitime11/5/2019, 00:46

Записываюсь на сеанс, с благодарностью
Фея

Фея

Дата регистрации : 2015-01-11

СообщениеТема: Re: Торес (Энергия активации позитивных программ Развития и Движения)   Торес (Энергия активации позитивных программ Развития и Движения) Icon_minitime14/5/2019, 22:29

Прошу записать меня на сеанс, благодарю!
KREOL
Администратор
Администратор
KREOL

СообщениеТема: Re: Торес (Энергия активации позитивных программ Развития и Движения)   Торес (Энергия активации позитивных программ Развития и Движения) Icon_minitime19/5/2019, 15:23

Все кто записан. Сеанс энергии ТОРЕС передан

ЗАПИСЬ ПРИКРЫТА

aллa11

Дата регистрации : 2019-03-27

СообщениеТема: Re: Торес (Энергия активации позитивных программ Развития и Движения)   Торес (Энергия активации позитивных программ Развития и Движения) Icon_minitime19/5/2019, 22:10

Приняла сеанс, энергия лёгкая, проникающая. Чувствовалась в голове и ладонях. Благодарю, Креол, за сеанс!
Nonna

Nonna

Дата регистрации : 2019-04-16

СообщениеТема: Re: Торес (Энергия активации позитивных программ Развития и Движения)   Торес (Энергия активации позитивных программ Развития и Движения) Icon_minitime20/5/2019, 10:18

Приняла сеанс! Энергия как электричество разошлась сверху вниз без затыков и заторов по всему телу. Интенсивно и напористо.. при этом очень мягко)))) Благодарю за сеанс от всего сердца!!!!
Ольга

Ольга

Дата регистрации : 2019-05-02

СообщениеТема: Re: Торес (Энергия активации позитивных программ Развития и Движения)   Торес (Энергия активации позитивных программ Развития и Движения) Icon_minitime21/5/2019, 11:29

Да, вот это Сила! Энергия пришла сначала такая тихая, легкая, а потом враз так закружила!  Словно в центрифуге оказалась. Чувствую, что не выдерживаю, решила ее (Энергию) упорядочить. Упорядочила, называется - она меня как давай вверх выносить. Заложило уши, начало подташнивать. Думаю, все -улетаю. Скорее начала заземляться. Но уши еще долго были заложены.
Благодарю, уважаемый Креол за сеанс и переданную Энергию.
SunnyLana

SunnyLana

Дата регистрации : 2018-01-17

СообщениеТема: Re: Торес (Энергия активации позитивных программ Развития и Движения)   Торес (Энергия активации позитивных программ Развития и Движения) Icon_minitime22/5/2019, 08:39

Приняла сеанс. Просила убрать все то, что мешает развитию. Работа энергии ощущалась, в основном, в голове, видимо, в моем случае, это самое проблемное место)) да и не удивительно, не зря говорят, что все ограничения в голове! Блаоодарю за сеанс!
KREOL
Администратор
Администратор
KREOL

СообщениеТема: Re: Торес (Энергия активации позитивных программ Развития и Движения)   Торес (Энергия активации позитивных программ Развития и Движения) Icon_minitime22/5/2019, 08:53

Благодарю за отзывы. Ну в голове у нас у многих проблемы как пси блоки стоят, самопрограммирование, боязнь чего то, сомнения. Это все негативно потом отражается на нас

СообщениеТема: Re: Торес (Энергия активации позитивных программ Развития и Движения)   Торес (Энергия активации позитивных программ Развития и Движения) Icon_minitime

Торес (Энергия активации позитивных программ Развития и Движения)
Страница 1 из 1

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
drakon.mirbb.com :: ЛЕЧЕБНЫЕ_РАЗВИТИЕ_РАЗНЫЕ СЕАНСЫ-
Перейти: