zolotoy. dragon.com


 
ФорумРегистрацияВход

ФОРУМ ДЛЯ ПОЛЬЗОВАТЕЛЕЙ У КОТОРЫХ ОТКРЫТОЕ СЕРДЦЕ, СВЕТЛЫЙ РАЗУМ И ДУША. Лжецы,сплетники,у которых скудный Ум ,которым кажется опыт другого практика смешным. Проходим мимо.

 

 Сапфировая Молодость и Долголетие

Перейти вниз 
Участников: 2
АвторСообщение
KREOL
Администратор
Администратор
KREOL


Сообщения : 1998
Дата регистрации : 2012-05-01
Возраст : 48
Откуда : УКРАИНА

Сапфировая Молодость и Долголетие Empty
СообщениеТема: Сапфировая Молодость и Долголетие   Сапфировая Молодость и Долголетие Empty9/5/2019, 09:41

Сапфировая Молодость и Долголетие Images25

Сапфировая Молодость и Долголетие - Энергия в виде мельчайших сапфировых кристаллов проникает в поры кожи, в результате идёт очищение и омоложение на уровне ДНК, перестройка на генетическом уровне, убирается ген старения и ограничивающие программы на старение и умирание.

Идет мощное очищение физического тела и всей энергетической структуры от застойных и негативных воздействий, от порчи на старость.

Энергия дает эффект световой кожи и ваша кожа сияет, приобретает молодой и цветущий вид.

Процессы старения замедляются и/или обращаются вспять, продолжительность жизни значительно увеличивается (при распаковке энергии была указана продолжительность жизни вплоть до 300 лет!)

Важно!!! Во время работы с энергией желательно регулярно принимать ванны с морской солью и пить больше чистой воды для ускорения и гармонизации процессов омоложения и очищения.

Как принимать настройку, написано в мануале.

Энергообмен настройки установлен основателем: 290 $ -18900 рублей-7610 гривен

Можно взять любые 3 в подарок Не участвует в Акции
Вернуться к началу Перейти вниз
KREOL
Администратор
Администратор
KREOL


Сообщения : 1998
Дата регистрации : 2012-05-01
Возраст : 48
Откуда : УКРАИНА

Сапфировая Молодость и Долголетие Empty
СообщениеТема: Re: Сапфировая Молодость и Долголетие   Сапфировая Молодость и Долголетие Empty3/1/2021, 10:45

Голубая Орхидея ! Доброго дня. Настройку предал , мануал выслал на почту . Принимайте на Благо в любое время.
Вернуться к началу Перейти вниз
Голубая орхидея

Голубая орхидея


Сообщения : 62
Дата регистрации : 2014-09-11
Откуда : Россия

Сапфировая Молодость и Долголетие Empty
СообщениеТема: Re: Сапфировая Молодость и Долголетие   Сапфировая Молодость и Долголетие Empty6/1/2021, 00:14

Здравствуйте, Креол, настройку получила. Сегодня второй день открывала канал "сапфировая молодость и долготие". Я видела в жизни сапфиры голубые и жёлтые, поэтому то, что я увидела не похоже на сапфир. Я почувствовала поток энергии, будто это я куда-то несусь. Мысленно поздоровалась с энергией и мысль пронеслась, что я бы хотела, чтобы эта энергия сняла с меня все блоки, чтобы я могла видеть энергию этого канала. Движение энергии опять было по плечевому поясу через руки, долго. Я не заметила, как передо мной появилось что то тёмное с чего струились прозрачные оранжевые лучи. Красиво и не понятно. Я смотрела тупо на это нечто ка к вдруг увидела, что это огромный тёмный серо-синий очень многогранный кристал, с каждой грани которого струится прозрачный оранжевый огонь. Кристал по центру во весь внутренний экран. Может я ошибаюсь, и я видела живой сапфир. Именно такая мысль мне пришла. Потом была пульсация с обоих глаз на кончик носа..от этого неожиданного видения я ещё час просидела в надежде, что ещё, что-то будет. Состояние немного детское, восторженное.Креол,я Вам написала в личку, Вы ответили, что мне надо защиту. Вы имеете ввиду на время открытия канала или вообще. Я думала у меня есть защита?
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Сапфировая Молодость и Долголетие
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
zolotoy. dragon.com :: НАСТРОЙКИ :: ПЛАТНЫЕ НАСТРОЙКИ РАЗНЫХ НАПРАВЛЕНИЙ :: СТРОЙНОСТЬ - ЛЮБОВЬ-МОЛОДОСТЬ-ОТНОШЕНИЯ-
Перейти: