drakon.mirbb.com
ДЛЯ ТОГО, ЧТОБЫ ВАМ БЫЛИ ВИДНЫ ВСЕ ТЕМЫ ФОРУМА, ПОСЛЕ АКТИВАЦИИ УЧЁТНОЙ ЗАПИСИ АДМИНИСТРАТОРОМ ФОРУМА, ПРЕДСТАВЬТЕСЬ В ТЕМЕ ЗНАКОМИМСЯ. В ПРОТИВНОМ СЛУЧАЕ УЧЁТНАЯ ЗАПИСЬ БУДЕТ УДАЛЕНА.
Золотой Магнит – Волшебный Туман 626644210

drakon.mirbb.com

ФорумПубликацииРегистрацияВход

ОТКРЫТ НАБОР В ШКОЛУ КРЕОЛА

Поделиться

Золотой Магнит – Волшебный Туман

Перейти вниз 
АвторСообщение
KREOL
Администратор
Администратор
KREOL

Дата регистрации : 2012-05-01

Золотой Магнит – Волшебный Туман Empty
СообщениеТема: Золотой Магнит – Волшебный Туман   Золотой Магнит – Волшебный Туман Icon_minitime9/5/2019, 09:50

Золотой Магнит – Волшебный Туман - Энергия предназначена для активирования способности ясновидения.

Очищает чакру Аджна, раскручивает, активирует и включает в работу.

Очищает канал связи Аджна спереди и Аджна сзади на затылке.

Энергия активирует и усиливает уже имеющуюся ясноспособность, дает четкое видение, расширяет сознание, укрепляет связь с Высшим Я.

Имеет целительный эффект, возможно применение для исцеления зрения, при головных болях, мигренях.

Очищает и активизирует второстепенные чакры головы.

Во время приема настройки могут быть болезненные ощущения, которые пройдут через некоторое время.

Поток энергия яркий золотой, обволакивающий. Структура потока плотная, с голубыми кристаллами.

Энергообмен установлен основателем – 6000 рублей / 2400 гривен

Для учеников 2980 рублей - 1200 гривен

Аффирмация для приема сеанса:

«Здесь и сейчас Я прошу свое «Высшее Я» принять сеанс с "Энергией Золотой Магнит Волшебный Туман " которую передал мне Дмитрий.

Я прошу все своё Высшее Я, все Высшие Силы Света, Высших Учителей, Ангелов и Архангелов чтобы этот сеанс прошел с максимальной пользой для меня, для моего Высшего блага, для Высшего блага всех.

Я выражаю свою волю быть заземленной- (ым) в процессе проведения этой работы. Прошу провести работу максимально комфортно для меня, с уместной интенсивностью и скоростью».

Ольга

Дата регистрации : 2019-05-02

СообщениеТема: Re: Золотой Магнит – Волшебный Туман   Золотой Магнит – Волшебный Туман Icon_minitime9/5/2019, 10:41

Уважаемый Креол, прошу записать меня на этот сеанс. Благодарю.
Вернуться к началу Перейти вниз
SunnyLana

SunnyLana

Дата регистрации : 2018-01-17

СообщениеТема: Re: Золотой Магнит – Волшебный Туман   Золотой Магнит – Волшебный Туман Icon_minitime9/5/2019, 13:37

Пожалуйста, запишите меня на сеанс! Спасибо!
Гость
Гость

СообщениеТема: Re: Золотой Магнит – Волшебный Туман   Золотой Магнит – Волшебный Туман Icon_minitime9/5/2019, 14:16

Записываюсь на сеанс!
Nonna

Nonna

Дата регистрации : 2019-04-16

СообщениеТема: Re: Золотой Магнит – Волшебный Туман   Золотой Магнит – Волшебный Туман Icon_minitime9/5/2019, 15:18

Уважаемый Креол! Запишите меня пожалуйста на сеанс! Благодарю!
Агриппина

Агриппина

Дата регистрации : 2019-04-15

СообщениеТема: Re: Золотой Магнит – Волшебный Туман   Золотой Магнит – Волшебный Туман Icon_minitime9/5/2019, 15:19

Учитель запишите пожалуйста на сеанс, хочу зрение подправить)))
Mynna

Mynna

Дата регистрации : 2015-06-06

СообщениеТема: Re: Золотой Магнит – Волшебный Туман   Золотой Магнит – Волшебный Туман Icon_minitime10/5/2019, 19:02

Учитель, запишите пожалуйста на сеанс.
CheshirskaЯ

CheshirskaЯ

Дата регистрации : 2018-03-16

СообщениеТема: Re: Золотой Магнит – Волшебный Туман   Золотой Магнит – Волшебный Туман Icon_minitime10/5/2019, 22:19

записываюсь
KREOL
Администратор
Администратор
KREOL

СообщениеТема: Re: Золотой Магнит – Волшебный Туман   Золотой Магнит – Волшебный Туман Icon_minitime12/5/2019, 01:23

Сеанс передан . Принимайте во Благо

ЗАПИСЬ ПРИКРЫТА

CheshirskaЯ

Дата регистрации : 2018-03-16

СообщениеТема: Re: Золотой Магнит – Волшебный Туман   Золотой Магнит – Волшебный Туман Icon_minitime12/5/2019, 12:20

приняла энергию, она мягкая такая, энергия перед глазами играла, переливалась как северное сияние, потом облачко белое летало из стороны в сторону, два три раза резко заболело во лбу и отпустило. потом фиолетовые переливы играли, то входили в лоб то выходили, то так перемещались вокруг. Вообщем ощущения интересные и приятные. благодарю
Гость
Гость

СообщениеТема: Re: Золотой Магнит – Волшебный Туман   Золотой Магнит – Волшебный Туман Icon_minitime13/5/2019, 16:11

Благодарю за сеанс!
Ольга

Ольга

Дата регистрации : 2019-05-02

СообщениеТема: Re: Золотой Магнит – Волшебный Туман   Золотой Магнит – Волшебный Туман Icon_minitime13/5/2019, 17:00

Благодарю, уважаемый Креол, за переданный сеанс. Сильные ощущения в висках были, но очень быстро прошли. И все мягко и спокойно. Решила представить этот поток и протянуть через тело, но, честно, не получилось. А так - энергия приятная. Благодарю Вас.
SunnyLana

SunnyLana

СообщениеТема: Re: Золотой Магнит – Волшебный Туман   Золотой Магнит – Волшебный Туман Icon_minitime15/5/2019, 06:24

Приняла сеанс, сразу начал работать на корневой чакре, потом энергия распространилась в ноги, сначала сильно заболела правая ступня, было ощущение, что из самого ее центра что-то выдирается, минут через 7-10 боль прошла, и все тоже самое началось с левой ногой, продолжалось примерно столько же, далее все тоже в ладонях, но без боли, а как вытяжка что ли, ну и закончилось все во лбу, но тут совсем ощущения были слабые и пару минут. Благодарю за сеанс!!!
SunnyLana

SunnyLana

СообщениеТема: Re: Золотой Магнит – Волшебный Туман   Золотой Магнит – Волшебный Туман Icon_minitime15/5/2019, 06:59

Прошу записать меня на повторный сеанс! Благодарю!
KREOL
Администратор
Администратор
KREOL

СообщениеТема: Re: Золотой Магнит – Волшебный Туман   Золотой Магнит – Волшебный Туман Icon_minitime15/5/2019, 12:29

SunnyLana- сеанс передан. Принимайте Во благо.

SunnyLana

СообщениеТема: Re: Золотой Магнит – Волшебный Туман   Золотой Магнит – Волшебный Туман Icon_minitime17/5/2019, 14:47

Уважаемый Креол, большое спасибо за повторный сеанс! На этот раз энергия работала незаметно, физических ощущений не было. Думаю, что работа проводилась на тонком плане, на уровне энергетики. Благодарю!!!
Спонсируемый контент

СообщениеТема: Re: Золотой Магнит – Волшебный Туман   Золотой Магнит – Волшебный Туман Icon_minitime

Золотой Магнит – Волшебный Туман
Страница 1 из 1

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
drakon.mirbb.com :: ЛЕЧЕБНЫЕ_РАЗВИТИЕ_РАЗНЫЕ СЕАНСЫ-
Перейти: