drakon.mirbb.com
ДЛЯ ТОГО, ЧТОБЫ ВАМ БЫЛИ ВИДНЫ ВСЕ ТЕМЫ ФОРУМА, ПОСЛЕ АКТИВАЦИИ УЧЁТНОЙ ЗАПИСИ АДМИНИСТРАТОРОМ ФОРУМА, ПРЕДСТАВЬТЕСЬ В ТЕМЕ ЗНАКОМИМСЯ. В ПРОТИВНОМ СЛУЧАЕ УЧЁТНАЯ ЗАПИСЬ БУДЕТ УДАЛЕНА.
Эттон и Эон (Энергия сверхинформации) 626644210

drakon.mirbb.com

ФорумПубликацииРегистрацияВход

ОТКРЫТ НАБОР В ШКОЛУ КРЕОЛА

Поделиться

Эттон и Эон (Энергия сверхинформации)

Перейти вниз 
АвторСообщение
KREOL
Администратор
Администратор
KREOL

Дата регистрации : 2012-05-01

Эттон и Эон (Энергия сверхинформации) Empty
СообщениеТема: Эттон и Эон (Энергия сверхинформации)   Эттон и Эон (Энергия сверхинформации) Icon_minitime9/5/2019, 09:56

Эттон и Эон (Энергия сверхинформации):

Межгалактическая энергия: в связке идут энергия сверх-яснознания и энергия трансформации времени и пространства. Сжимает-ускоряет-растягивает время и пространство. Открывать с четким пониманием, для чего и с какой целью. Дает любую информацию по земным ситуациям, по целительству, по Божьим заповедям, по законам любого уголка космического пространства, даже за пределами нашей звездной системы.

Аффирмация для приема сеанса:

«Здесь и сейчас Я прошу свое «Высшее Я» принять сеанс с "Энергией Эттон и Эон" которую передал мне Дмитрий.

Я прошу все своё Высшее Я, все Высшие Силы Света, Высших Учителей, Ангелов и Архангелов чтобы этот сеанс прошел с максимальной пользой для меня, для моего Высшего блага, для Высшего блага всех.

Я выражаю свою волю быть заземленной- (ым) в процессе проведения этой работы. Прошу провести работу максимально комфортно для меня, с уместной интенсивностью и скоростью».

Ольга

Дата регистрации : 2019-05-02

СообщениеТема: Re: Эттон и Эон (Энергия сверхинформации)   Эттон и Эон (Энергия сверхинформации) Icon_minitime9/5/2019, 10:42

Добрый день. Уважаемый Креол, прошу записать меня на этот сеанс. Благодарю.
Вернуться к началу Перейти вниз
KREOL
Администратор
Администратор
KREOL

СообщениеТема: Re: Эттон и Эон (Энергия сверхинформации)   Эттон и Эон (Энергия сверхинформации) Icon_minitime9/5/2019, 11:40

Ольга пишет:
Добрый день. Уважаемый Креол, прошу записать меня на этот сеанс. Благодарю.
Напишите пожалуйста свою фамилию или здесь или в ЛС

Nonna

Дата регистрации : 2019-04-16

СообщениеТема: Re: Эттон и Эон (Энергия сверхинформации)   Эттон и Эон (Энергия сверхинформации) Icon_minitime9/5/2019, 12:25

Дорогой Креол! Примите меня в очередь на сеанс пожалуйста!
Ольга

Ольга

СообщениеТема: Re: Эттон и Эон (Энергия сверхинформации)   Эттон и Эон (Энергия сверхинформации) Icon_minitime9/5/2019, 13:19

Моя фамилия Ладыгина, Ольга.
KREOL
Администратор
Администратор
KREOL

СообщениеТема: Re: Эттон и Эон (Энергия сверхинформации)   Эттон и Эон (Энергия сверхинформации) Icon_minitime9/5/2019, 13:33

Спасибо . Через 15 минут всем передам сеанс . Можете во время сеанса свои вопросы задавать . или просто принять . Часто бывает так что вам дарят способность . У меня к примеру Крыло Ангелов и Храм Ангелов . Принимать лучше. с закрытыми глазками.

Гость

СообщениеТема: Re: Эттон и Эон (Энергия сверхинформации)   Эттон и Эон (Энергия сверхинформации) Icon_minitime9/5/2019, 14:16

Записываюсь на сеанс!
Агриппина

Агриппина

Дата регистрации : 2019-04-15

СообщениеТема: Re: Эттон и Эон (Энергия сверхинформации)   Эттон и Эон (Энергия сверхинформации) Icon_minitime9/5/2019, 15:21

Креол запишите пожалуйста на сеанс!
KREOL
Администратор
Администратор
KREOL

СообщениеТема: Re: Эттон и Эон (Энергия сверхинформации)   Эттон и Эон (Энергия сверхинформации) Icon_minitime9/5/2019, 16:41

Ольга-Агриппина-lightning-Nonna
Сеанс передан

Ольга

СообщениеТема: Re: Эттон и Эон (Энергия сверхинформации)   Эттон и Эон (Энергия сверхинформации) Icon_minitime9/5/2019, 16:58

Благодарю.Креол, за очень "интересную" энергию. Все предыдущие энергии давали мне просто ощущения в голове. И здесь действие тоже происходило в голове, но все по-иному. Как будто на говору одели стальную шапочку до середины головы. Но шапочка была не сплошная, а из неких прутьев, и на самой макушке они собирались в кучку, а потом в раскрытую чашечку. По этим прутьям энергия в виде змеек курсировала, скорее вверх. И в голове шел некий запрос: Я потерялась в этом времени и пространстве и мне надо себя найти. Кто Я? Сама я просила расширить интуитивные канала, сделать их более ощутимыми. Потом возникло ощущение, что я поднимаюсь, но тут я начала прислушиваться к себе и потеряла это ощущение.
Спасибо, уважаемый Креол, за удивительные энергии.
KREOL
Администратор
Администратор
KREOL

СообщениеТема: Re: Эттон и Эон (Энергия сверхинформации)   Эттон и Эон (Энергия сверхинформации) Icon_minitime9/5/2019, 17:59

Ольга пишет:
Благодарю.Креол, за очень "интересную" энергию. Все предыдущие энергии давали мне просто ощущения в голове. И здесь действие тоже происходило в голове, но все по-иному. Как будто на говору одели стальную шапочку до середины головы. Но  шапочка была не сплошная, а из неких прутьев, и на самой макушке они собирались в кучку, а потом в раскрытую чашечку. По этим прутьям энергия в виде змеек курсировала, скорее вверх. И в голове шел некий запрос: Я потерялась в этом времени и пространстве и мне надо себя найти. Кто Я? Сама я просила расширить интуитивные канала, сделать их более ощутимыми. Потом возникло ощущение, что я поднимаюсь, но тут я начала прислушиваться к себе и потеряла это ощущение.
Спасибо, уважаемый Креол, за удивительные энергии.

Благодарю за отзыв. При работе с такой энергией нужно быть по максимуму расслабленным и быть словно наблюдать что происходит не на чем не сосредотачиваться. А так для первого раза сеанс прошел у Вас хорошо.

Nonna

СообщениеТема: Re: Эттон и Эон (Энергия сверхинформации)   Эттон и Эон (Энергия сверхинформации) Icon_minitime9/5/2019, 19:30

Энергия ощутимая, плотная и медленная. В процессе принятия сеанса выкручивало ноги, левую особенно. Голова до сих пор тяжелая с ощущением кирпича на ней))) Показывали много, что-то читала с экрана, часто видела 2 светящиеся точки горизонтально расположенные.
Благодарю за сеанс!
Если можно, запишите меня пожалуйста повторно!
KREOL
Администратор
Администратор
KREOL

СообщениеТема: Re: Эттон и Эон (Энергия сверхинформации)   Эттон и Эон (Энергия сверхинформации) Icon_minitime9/5/2019, 22:13

Старайтесь по максимуму заземлиться . Что бы энергия в верху не стояла или мысленно ее вниз проведите.

Агриппина

СообщениеТема: Re: Эттон и Эон (Энергия сверхинформации)   Эттон и Эон (Энергия сверхинформации) Icon_minitime10/5/2019, 11:24

Сеанс приняла, энергия пошла мягко , потихоньку когда дошла до низа живота вот тут все только началось! Начались прострелы из низа живота под правую лопатку проходя по позвоночнику, как разряд электрического тока, ощущения я вам скажу еще те. Реально электрические разряды и боль была. Сколько времени продлилась работа энергии со мной я незнаю, но долго и потом я как то в забытьи уснула. Сон снился очень интересный, информативный. БЛАГОДАРЮ УЧИТЕЛЯ!!! За столь интересные и полезные сеансы, хочу еще надо доработать проблему!!!!!! Mad
KREOL
Администратор
Администратор
KREOL

СообщениеТема: Re: Эттон и Эон (Энергия сверхинформации)   Эттон и Эон (Энергия сверхинформации) Icon_minitime10/5/2019, 15:56

Агриппина,Nonna сеанс повторно передан.

Гость

СообщениеТема: Re: Эттон и Эон (Энергия сверхинформации)   Эттон и Эон (Энергия сверхинформации) Icon_minitime10/5/2019, 18:18

Благодарю за сеанс! Заускал перед сном, энергия шла долго и плотно, местами тепло)
Mynna

Mynna

Дата регистрации : 2015-06-06

СообщениеТема: Re: Эттон и Эон (Энергия сверхинформации)   Эттон и Эон (Энергия сверхинформации) Icon_minitime10/5/2019, 19:04

Доброго времени суток.
Запишите пожалуйста на сеанс.
SunnyLana

SunnyLana

Дата регистрации : 2018-01-17

СообщениеТема: Re: Эттон и Эон (Энергия сверхинформации)   Эттон и Эон (Энергия сверхинформации) Icon_minitime10/5/2019, 19:47

Прошу записать меня на сеанс! Благодарю!
Nonna

Nonna

СообщениеТема: Re: Эттон и Эон (Энергия сверхинформации)   Эттон и Эон (Энергия сверхинформации) Icon_minitime10/5/2019, 20:40

Опять крутило ноги, закладывало уши, боль в левой части головы. Реакция 1 чакры. Дорогой Креол! Благодарю за возможность проработать свои проблемы.
Если можно - внесите меня пожалуйста в следующую раздачу сеанса.
aллa11

aллa11

Дата регистрации : 2019-03-27

СообщениеТема: Re: Эттон и Эон (Энергия сверхинформации)   Эттон и Эон (Энергия сверхинформации) Icon_minitime10/5/2019, 21:34

Уважаемый Креол, записываюсь на сеанс
Ольга

Ольга

СообщениеТема: Re: Эттон и Эон (Энергия сверхинформации)   Эттон и Эон (Энергия сверхинформации) Icon_minitime11/5/2019, 13:50

Прошу записать меня еще раз на этот замечательный сеанс.
Константин 999

Константин 999

Дата регистрации : 2019-05-03

СообщениеТема: Re: Эттон и Эон (Энергия сверхинформации)   Эттон и Эон (Энергия сверхинформации) Icon_minitime11/5/2019, 17:53

Креол, прошу записать меня на сеанс.
Фея

Фея

Дата регистрации : 2015-01-11

СообщениеТема: Re: Эттон и Эон (Энергия сверхинформации)   Эттон и Эон (Энергия сверхинформации) Icon_minitime11/5/2019, 20:58

Уважаемый Креол, запишите меня на сеанс пожалуйста.
Агриппина

Агриппина

СообщениеТема: Re: Эттон и Эон (Энергия сверхинформации)   Эттон и Эон (Энергия сверхинформации) Icon_minitime12/5/2019, 01:44

Очень чудные энергии!!! В этот раз болевых ощущений не было, но чистка была мягкая. В самом начале показали сгусток белой энергии и в нем что то двигалось тоже белого цвета. На вопрос , что это пришло ангел, но в моем случае скорее ангелочек потому как был маленький. Стала задавать вопросы и пошла информация по давно интересующему меня вопросу, вот 2 день перевариваю информацию. Благодарю за сеанс!!!!!
KREOL
Администратор
Администратор
KREOL

СообщениеТема: Re: Эттон и Эон (Энергия сверхинформации)   Эттон и Эон (Энергия сверхинформации) Icon_minitime12/5/2019, 21:15

Сеанс передан всем кто записан . What a Face

aллa11

Дата регистрации : 2019-03-27

СообщениеТема: Re: Эттон и Эон (Энергия сверхинформации)   Эттон и Эон (Энергия сверхинформации) Icon_minitime13/5/2019, 22:34

Благодарю за сеанс с энергией Эттон и Эон (Энергия сверхинформации). Я обратилась вполне с земной проблемой, касаемой недвижимости. Мне объяснили, что для всех земных желаний людей полно энергии, её даже с избытком, вот только проблема в людях, они её боятся брать, намеривать. Благодарю, Креол за сеанс!
Фея

Фея

Дата регистрации : 2015-01-11

СообщениеТема: Re: Эттон и Эон (Энергия сверхинформации)   Эттон и Эон (Энергия сверхинформации) Icon_minitime14/5/2019, 21:31

Приняла сеанс энергии Эттон и Эон совсем недавно. Ответа на вопрос не получила, но колено левое крутило и дергало, плечо правое, локоть левый тоже болел на сгибе, ладошки тяжелые. Болезненные ощущения, но потом легче становится. Благодарю , Дмитрий! Прошу записаться на повторный сеанс, мне кажется ещё не все отработано.
Спонсируемый контент

СообщениеТема: Re: Эттон и Эон (Энергия сверхинформации)   Эттон и Эон (Энергия сверхинформации) Icon_minitime

Эттон и Эон (Энергия сверхинформации)
Страница 1 из 1

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
drakon.mirbb.com :: ЛЕЧЕБНЫЕ_РАЗВИТИЕ_РАЗНЫЕ СЕАНСЫ-
Перейти: