drakon.mirbb.com
ДЛЯ ТОГО, ЧТОБЫ ВАМ БЫЛИ ВИДНЫ ВСЕ ТЕМЫ ФОРУМА, ПОСЛЕ АКТИВАЦИИ УЧЁТНОЙ ЗАПИСИ АДМИНИСТРАТОРОМ ФОРУМА, ПРЕДСТАВЬТЕСЬ В ТЕМЕ ЗНАКОМИМСЯ. В ПРОТИВНОМ СЛУЧАЕ УЧЁТНАЯ ЗАПИСЬ БУДЕТ УДАЛЕНА.
РЕЙКИ СЕРДЦА автор КРЕОЛ 626644210

drakon.mirbb.com

ФорумПубликацииРегистрацияВход

ОТКРЫТ НАБОР В ШКОЛУ КРЕОЛА

Поделиться

РЕЙКИ СЕРДЦА автор КРЕОЛ

Перейти вниз 
АвторСообщение
KREOL
Администратор
Администратор
KREOL

Дата регистрации : 2012-05-01

РЕЙКИ СЕРДЦА автор КРЕОЛ Empty
СообщениеТема: РЕЙКИ СЕРДЦА автор КРЕОЛ   РЕЙКИ СЕРДЦА автор КРЕОЛ Icon_minitime12/5/2019, 03:12

РЕЙКИ СЕРДЦА

- НЕ путать с схожим названием в инете.
Энергия была принята с сфер высших планов. Не принадлежит к эгрегорным системам земного плана. Работает на исцеление физического и тонких тел человека. Частота потока видоизменяется в зависимости от проблемы . Может довольно сильно прогреть организм человека. Мягко растекается по телу.

Аффирмация для приема сеанса:

«Здесь и сейчас Я прошу свое «Высшее Я» принять сеанс с "Энергией Рейки Сердца" которую передал мне Дмитрий.

Я прошу все своё Высшее Я, все Высшие Силы Света, Высших Учителей, Ангелов и Архангелов чтобы этот сеанс прошел с максимальной пользой для меня, для моего Высшего блага, для Высшего блага всех.

Я выражаю свою волю быть заземленной- (ым) в процессе проведения этой работы. Прошу провести работу максимально комфортно для меня, с уместной интенсивностью и скоростью».

Ольга

Дата регистрации : 2019-05-02

СообщениеТема: Re: РЕЙКИ СЕРДЦА автор КРЕОЛ   РЕЙКИ СЕРДЦА автор КРЕОЛ Icon_minitime12/5/2019, 11:29

Уважаемый Креол, прошу Вас записать меня на данные сеанс для исцеления моих физического и тонких тел. Благодарю.
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость

СообщениеТема: Re: РЕЙКИ СЕРДЦА автор КРЕОЛ   РЕЙКИ СЕРДЦА автор КРЕОЛ Icon_minitime12/5/2019, 15:04

Записываюсь на сеанс!
Mynna

Mynna

Дата регистрации : 2015-06-06

СообщениеТема: Re: РЕЙКИ СЕРДЦА автор КРЕОЛ   РЕЙКИ СЕРДЦА автор КРЕОЛ Icon_minitime13/5/2019, 06:19

Доброго времени суток.
Записываюсь.
Deimos

Deimos

Дата регистрации : 2019-04-07

СообщениеТема: Re: РЕЙКИ СЕРДЦА автор КРЕОЛ   РЕЙКИ СЕРДЦА автор КРЕОЛ Icon_minitime23/5/2019, 23:55

Запишусь на сеанс, прогреть не помешало бы уж точно =)

Счастья

Дата регистрации : 2019-01-08

СообщениеТема: Re: РЕЙКИ СЕРДЦА автор КРЕОЛ   РЕЙКИ СЕРДЦА автор КРЕОЛ Icon_minitime24/5/2019, 05:21

Уважаемый Kreol прошу записать меня на сеанс.Благодарю.
KREOL
Администратор
Администратор
KREOL

СообщениеТема: Re: РЕЙКИ СЕРДЦА автор КРЕОЛ   РЕЙКИ СЕРДЦА автор КРЕОЛ Icon_minitime25/5/2019, 09:48

Счастья
Deimos
Mynna
lightning
Ольга

Сеанс передан What a Face

Степани

Дата регистрации : 2019-02-28

СообщениеТема: Re: РЕЙКИ СЕРДЦА автор КРЕОЛ   РЕЙКИ СЕРДЦА автор КРЕОЛ Icon_minitime26/5/2019, 07:10

Креол,приветствую Вас , и прошу записать меня на сеанс. С благодарностью. Черкасова Наталья.
KREOL
Администратор
Администратор
KREOL

СообщениеТема: Re: РЕЙКИ СЕРДЦА автор КРЕОЛ   РЕЙКИ СЕРДЦА автор КРЕОЛ Icon_minitime26/5/2019, 12:54

Степани . Сеанс передан ,принимайте Во Благо

Гость

СообщениеТема: Re: РЕЙКИ СЕРДЦА автор КРЕОЛ   РЕЙКИ СЕРДЦА автор КРЕОЛ Icon_minitime26/5/2019, 13:17

Благодарю за сеанс!
Счастья

Счастья

Дата регистрации : 2019-01-08

СообщениеТема: Re: РЕЙКИ СЕРДЦА автор КРЕОЛ   РЕЙКИ СЕРДЦА автор КРЕОЛ Icon_minitime28/5/2019, 04:29

Доброго времени суток.БЛАГОДАРЮ Вас Kreol за чудесный сеанс.bounce Какие прекрасные незабываемые чувства я испытала, принимая эти энергии.Принятия сеанса у меня началось с ладоней, наполняясь нежными, бархатными потоками энергии, переходящие и расплывающие по всему телу.Состояние умиротворения  elephant Затем у меня потекли слезы и хотелось освободиться от состояния которое меня тяготило долгое время ,но при этом испытывая душевную теплоту энергии поступающее в мое тело, затем  приходили  образы Девы Марии, и знаете я ощутила такую нежность и теплоту, ту когда я была маленькой и когда меня ласкала и обнимала моя мамочкам , о боже как же это было давно.ОГРОМНОЕ СПАСИБО ВАМ Kreol-это чудесно!!! I love you Embarassed Wink
KREOL
Администратор
Администратор
KREOL

СообщениеТема: Re: РЕЙКИ СЕРДЦА автор КРЕОЛ   РЕЙКИ СЕРДЦА автор КРЕОЛ Icon_minitime28/5/2019, 06:10

Благодарю за отзыв. Энергия очень хорошо у Вас прошла. Энергия подчищала состояние души от негативного как эмоции , обиды. Возможно Дева Мария является вашим хранителем в этом мире What a Face

Deimos

Дата регистрации : 2019-04-07

СообщениеТема: Re: РЕЙКИ СЕРДЦА автор КРЕОЛ   РЕЙКИ СЕРДЦА автор КРЕОЛ Icon_minitime28/5/2019, 11:18

Благодарю, Мастер!
По началу видел очень странное цветное пятно с закрытыми глазами, с открытыми оно висело в пространстве как тень.
Слегка покалывало ладони, после немела область в груди( но приятно) было немного дискомфортных ощущений в левом предплечье, но думаю по делу и во благо!
В процессе принятия уснул :-)
Перед сном чувствовал облегчение в мыслях и слегка слезились глаза

Ольга

Дата регистрации : 2019-05-02

СообщениеТема: Re: РЕЙКИ СЕРДЦА автор КРЕОЛ   РЕЙКИ СЕРДЦА автор КРЕОЛ Icon_minitime28/5/2019, 16:43

Очень хотела принять эту Энергию.Вот и свершилось.Только сказала , что принимаю, голова сразу стала тяжелой, а вот кожу начало как-то покалывать, пощипывать. Ощущения все равно были приятные. Там, где в теле появлялся дискомфорт, что-то похожее на боль, просила Энергию направиться туда. И просто удивительно - боль сразу исчезала. Под конец вдруг все тело наполнилось жаром. И сразу все исчезло.
Очень интересные ощущения. Благодарю, Креол. Хотелось бы еще раз записаться на этот необычный сеанс.
KREOL
Администратор
Администратор
KREOL

СообщениеТема: Re: РЕЙКИ СЕРДЦА автор КРЕОЛ   РЕЙКИ СЕРДЦА автор КРЕОЛ Icon_minitime29/5/2019, 08:33

Deimos пишет:
Благодарю, Мастер!
По началу видел очень странное цветное пятно с закрытыми глазами, с открытыми оно висело в пространстве как тень.
Слегка покалывало ладони, после немела область в груди( но приятно) было немного дискомфортных ощущений в левом предплечье, но думаю по делу и во благо!
В процессе принятия уснул :-)
Перед сном чувствовал облегчение в мыслях и слегка слезились глаза

У Вас в основном прочищались каналы прохождения энергией.

Администратор
Администратор
KREOL

СообщениеТема: Re: РЕЙКИ СЕРДЦА автор КРЕОЛ   РЕЙКИ СЕРДЦА автор КРЕОЛ Icon_minitime29/5/2019, 08:33

Ольга- сеанс повторно передан What a Face

aллa11

Дата регистрации : 2019-03-26

СообщениеТема: Re: РЕЙКИ СЕРДЦА автор КРЕОЛ   РЕЙКИ СЕРДЦА автор КРЕОЛ Icon_minitime29/5/2019, 18:45

Прошу записать меня на сеанс, только сейчас увидела, с благодарностью
РутрА

РутрА

Дата регистрации : 2019-06-04

СообщениеТема: Re: РЕЙКИ СЕРДЦА автор КРЕОЛ   РЕЙКИ СЕРДЦА автор КРЕОЛ Icon_minitime25/6/2019, 21:49

Запишите меня на этот чудесный сеанс, пожалуйста !

Администратор
Администратор
KREOL

СообщениеТема: Re: РЕЙКИ СЕРДЦА автор КРЕОЛ   РЕЙКИ СЕРДЦА автор КРЕОЛ Icon_minitime26/6/2019, 15:54

РутрА
aллa11

Сеанс передан принимайте во благо

Майбах

Дата регистрации : 2018-06-14

СообщениеТема: Re: РЕЙКИ СЕРДЦА автор КРЕОЛ   РЕЙКИ СЕРДЦА автор КРЕОЛ Icon_minitime27/6/2019, 06:32

Уважаемый Креол, добрый день!
Запишите меня пжл на сеанс. Заранее благодарю.
С уважением.
aллa11

aллa11

СообщениеТема: Re: РЕЙКИ СЕРДЦА автор КРЕОЛ   РЕЙКИ СЕРДЦА автор КРЕОЛ Icon_minitime27/6/2019, 19:54

Благодарю за сеанс, мастер, Креол! Чудесная энергия растеклась по всему телу, накатывает волнообразно, как на скоростных качелях, прошла 2 коридора, затем побывала под дождём и в конце получила что - то в виде круга со сверкающими кристаллами. Благодарю от всей души!
KREOL
Администратор
Администратор
KREOL

СообщениеТема: Re: РЕЙКИ СЕРДЦА автор КРЕОЛ   РЕЙКИ СЕРДЦА автор КРЕОЛ Icon_minitime27/6/2019, 20:21

Благодарю за отзыв. Возможно вам дали подарок Попробуйте вспомнить этот браслет с кристалами ,они случайно не белыми были с голубым переливом. Такие иногда дают.И попросите энергию подлечить вас или наполнить. просто как тест попробуйте сделать

aллa11

СообщениеТема: Re: РЕЙКИ СЕРДЦА автор КРЕОЛ   РЕЙКИ СЕРДЦА автор КРЕОЛ Icon_minitime27/6/2019, 20:40

Да, это были белые сверкающие кристаллы. Сейчас попробую снова открыть энергию и попрошу наполнить ими меня.
KREOL
Администратор
Администратор
KREOL

СообщениеТема: Re: РЕЙКИ СЕРДЦА автор КРЕОЛ   РЕЙКИ СЕРДЦА автор КРЕОЛ Icon_minitime27/6/2019, 20:43

Вы вспомните кристаллы и обратитесь к энергии кристаллов

Администратор
Администратор
KREOL

СообщениеТема: Re: РЕЙКИ СЕРДЦА автор КРЕОЛ   РЕЙКИ СЕРДЦА автор КРЕОЛ Icon_minitime28/6/2019, 03:53

Майбах

Сеанс передан , принимайте во благо

Майбах

Дата регистрации : 2018-06-14

СообщениеТема: Re: РЕЙКИ СЕРДЦА автор КРЕОЛ   РЕЙКИ СЕРДЦА автор КРЕОЛ Icon_minitime28/6/2019, 07:22

Креол, добрый день!
Благодарю за сеанс.
Сегодня снова было много воды и как будто видела Афродиту, выходящую из морской пучины и красивую морскую раковину , невероятной изящной формы.
РутрА

РутрА

Дата регистрации : 2019-06-04

СообщениеТема: Re: РЕЙКИ СЕРДЦА автор КРЕОЛ   РЕЙКИ СЕРДЦА автор КРЕОЛ Icon_minitime28/6/2019, 10:52

Начался сеанс с ярко выраженного жара в ладонях, я чувствовал себя железным человеком со страниц комиксов, у которого световые лучи из рук =)
Спустя минут 10 тепло поднялось до плеч и равномерно распределилось по всему телу. Как Вы и указали в описании, Kreol, хорошо меня прогрело. Поклон Вам от меня, желаю всех благ !

Администратор
Администратор
KREOL

СообщениеТема: Re: РЕЙКИ СЕРДЦА автор КРЕОЛ   РЕЙКИ СЕРДЦА автор КРЕОЛ Icon_minitime28/6/2019, 13:10

Благодарю за отзывы всех. Сеансы прошли хорошо, энергия чистила и наполняла вас.

belomor

Дата регистрации : 2018-01-06

СообщениеТема: Re: РЕЙКИ СЕРДЦА автор КРЕОЛ   РЕЙКИ СЕРДЦА автор КРЕОЛ Icon_minitime5/7/2019, 19:29

Здравствуйте,KREOL! Прошу, пожалуйста, сеанс Рейки сердца, очень нужны для исцеления как физического, так энергетических тел. Приму с благодарностью. farao
KREOL
Администратор
Администратор
KREOL

СообщениеТема: Re: РЕЙКИ СЕРДЦА автор КРЕОЛ   РЕЙКИ СЕРДЦА автор КРЕОЛ Icon_minitime17/7/2019, 17:20

belomor пишет:
Здравствуйте,KREOL!  Прошу,  пожалуйста,  сеанс  Рейки  сердца,  очень  нужны  для  исцеления  как  физического,  так  энергетических тел.  Приму  с  благодарностью. farao

Сеанс передан. Принимайте на благо в любое время.

СообщениеТема: Re: РЕЙКИ СЕРДЦА автор КРЕОЛ   РЕЙКИ СЕРДЦА автор КРЕОЛ Icon_minitime

РЕЙКИ СЕРДЦА автор КРЕОЛ
Страница 1 из 1

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
drakon.mirbb.com :: ЛЕЧЕБНЫЕ_РАЗВИТИЕ_РАЗНЫЕ СЕАНСЫ-
Перейти: