drakon.mirbb.com
ДЛЯ ТОГО, ЧТОБЫ ВАМ БЫЛИ ВИДНЫ ВСЕ ТЕМЫ ФОРУМА, ПОСЛЕ АКТИВАЦИИ УЧЁТНОЙ ЗАПИСИ АДМИНИСТРАТОРОМ ФОРУМА, ПРЕДСТАВЬТЕСЬ В ТЕМЕ ЗНАКОМИМСЯ. В ПРОТИВНОМ СЛУЧАЕ УЧЁТНАЯ ЗАПИСЬ БУДЕТ УДАЛЕНА.
 Алмазный Дождь 626644210

drakon.mirbb.com

ФорумПубликацииРегистрацияВход

ОТКРЫТ НАБОР В ШКОЛУ КРЕОЛА

Поделиться

Алмазный Дождь

Перейти вниз 
АвторСообщение
KREOL
Администратор
Администратор
KREOL

Дата регистрации : 2012-05-01

Алмазный Дождь Empty
СообщениеТема: Алмазный Дождь    Алмазный Дождь Icon_minitime12/5/2019, 07:05

Энергия Алмазный Дождь- чистит нижние чакры, активно работает на расширение денежного канала, убирает кармические родовые проблемы, связанные с финансами.

Алмазный Дождь S2019911

Энергия состоит из нескольких закручивающихся в спираль потоков золотисто-зеленого цвета. В потоке большое количество алмазных и изумрудных кристаллов.

Открывает Портал, пройдя в который вы можете видеть и общаться с проводниками данной энергии, а также манифестировать свои желания.

Во время настройки вы можете увидеть свой канал Изобилия в виде прозрачного сосуда с изумрудной энергией, по его наполненности можно судить о состоянии вашего денежного канала.

Как принимать настройку написано в мануале.

Энергообмен установлен основателем – 2500 рублей / 1000 гривен

Стоимость 1 сеанса 50 гривен или 125 рублей . Количество сеансов каждый сам определяет .

Аффирмация для приема сеанса:

«Здесь и сейчас Я прошу свое «Высшее Я» принять сеанс с "Энергией Алмазный Дождь" которую передал мне Дмитрий.

Я прошу все своё Высшее Я, все Высшие Силы Света, Высших Учителей, Ангелов и Архангелов чтобы этот сеанс прошел с максимальной пользой для меня, для моего Высшего блага, для Высшего блага всех.

Я выражаю свою волю быть заземленной- (ым) в процессе проведения этой работы. Прошу провести работу максимально комфортно для меня, с уместной интенсивностью и скоростью».

Алмазный Дождь
Страница 1 из 1

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
drakon.mirbb.com :: ПЛАТНЫЕ СЕАНСЫ-
Перейти: