drakon.mirbb.com
ДЛЯ ТОГО, ЧТОБЫ ВАМ БЫЛИ ВИДНЫ ВСЕ ТЕМЫ ФОРУМА, ПОСЛЕ АКТИВАЦИИ УЧЁТНОЙ ЗАПИСИ АДМИНИСТРАТОРОМ ФОРУМА, ПРЕДСТАВЬТЕСЬ В ТЕМЕ ЗНАКОМИМСЯ. В ПРОТИВНОМ СЛУЧАЕ УЧЁТНАЯ ЗАПИСЬ БУДЕТ УДАЛЕНА.
ШАР ЖИЗНИ - автор КРЕОЛ  626644210

drakon.mirbb.com

ФорумПубликацииРегистрацияВход

ОТКРЫТ НАБОР В ШКОЛУ КРЕОЛА

Поделиться

ШАР ЖИЗНИ - автор КРЕОЛ

Перейти вниз 
АвторСообщение
KREOL
Администратор
Администратор
KREOL

Дата регистрации : 2012-05-01

ШАР ЖИЗНИ - автор КРЕОЛ  Empty
СообщениеТема: ШАР ЖИЗНИ - автор КРЕОЛ    ШАР ЖИЗНИ - автор КРЕОЛ  Icon_minitime28/6/2019, 07:12

ШАР ЖИЗНИ - автор КРЕОЛ  Downlo48

ШАР ЖИЗНИ-
Работает в лечебных целях на организм, практик только мысленно направляет в точку проблемы. Далее в зависимости от проблемы шар работает сам.
Автоматом ищет первопричину и запускает процесс лечения

Аффирмация для приема сеанса:

«Здесь и сейчас Я прошу свое «Высшее Я» принять сеанс с "Энергией Шар Жизни" которую передал мне Дмитрий.

Я прошу все своё Высшее Я, все Высшие Силы Света, Высших Учителей, Ангелов и Архангелов чтобы этот сеанс прошел с максимальной пользой для меня, для моего Высшего блага, для Высшего блага всех.

Я выражаю свою волю быть заземленной- (ым) в процессе проведения этой работы. Прошу провести работу максимально комфортно для меня, с уместной интенсивностью и скоростью».

Стоимость- 50 долларов 1310 гривен стоимость настройки  , сеанс без оплаты

Последний раз редактировалось: KREOL (1/7/2019, 14:55), всего редактировалось 3 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
Эустома

Эустома

Дата регистрации : 2019-06-03

СообщениеТема: Re: ШАР ЖИЗНИ - автор КРЕОЛ    ШАР ЖИЗНИ - автор КРЕОЛ  Icon_minitime1/7/2019, 09:07

Здесь записываться на сеанс? Меня пожалуйста запишите.
KREOL
Администратор
Администратор
KREOL

СообщениеТема: Re: ШАР ЖИЗНИ - автор КРЕОЛ    ШАР ЖИЗНИ - автор КРЕОЛ  Icon_minitime1/7/2019, 14:56

Эустома пишет:
Здесь записываться на сеанс? Меня пожалуйста запишите.

Сеанс энергией Шар жизни вам предан . Принимайте во благо Evil or Very Mad

Эустома

СообщениеТема: Re: ШАР ЖИЗНИ - автор КРЕОЛ    ШАР ЖИЗНИ - автор КРЕОЛ  Icon_minitime1/7/2019, 18:23

Добрый вечер. KREOL.Спасибо за сеанс.
Энергия пришла мерцающвя серебряными звездочками. Мерцание было не долгим как только я направила свое внимание на проблемной зону она сразу стала однородной. В точке моего внимания появилась ноющая боль. Из любопытства я меняла несколько раз направление своего внимания. И каждый раз ощущения то боли то давления (на глаза) появлялись в местах моего внимания. Исследовав несколько мест на своём теле, я вернулась на первоночальную точку. И принимала сеанс сосредоточевшись уже только на ней. Энергия временами становилась плотной и появлялась тяжесть в голове и руках. Боль в тазобедренном составе усилилась и кажется перешла на весь бок и не проходила весь вечер.
Гость
Гость

СообщениеТема: Re: ШАР ЖИЗНИ - автор КРЕОЛ    ШАР ЖИЗНИ - автор КРЕОЛ  Icon_minitime1/7/2019, 18:57

Привет, записываюсь на сеанс!
KREOL
Администратор
Администратор
KREOL

СообщениеТема: Re: ШАР ЖИЗНИ - автор КРЕОЛ    ШАР ЖИЗНИ - автор КРЕОЛ  Icon_minitime1/7/2019, 20:35

Эустома пишет:
Добрый вечер. KREOL.Спасибо за сеанс.
Энергия пришла мерцающвя серебряными звездочками. Мерцание было не долгим как только я направила свое внимание на проблемной зону она сразу стала однородной. В точке моего внимания появилась ноющая боль. Из любопытства я меняла несколько раз направление своего внимания. И каждый раз ощущения то боли то давления (на глаза) появлялись в местах моего внимания. Исследовав несколько мест на своём теле, я вернулась на первоночальную точку. И принимала сеанс сосредоточевшись уже только на ней. Энергия временами становилась плотной и появлялась тяжесть в голове и руках. Боль в тазобедренном составе усилилась и кажется перешла на весь  бок и не проходила весь вечер.

Благодарю за отзыв . Вы следующий раз не пытайтесь сами управлять шаром. Энергия абсолютно автономна и лучше нас знает где и как работать. Единственное это вначале сосредоточиться в на проблемном месте. Далее шар будет сам искать причины проблемы в теле и менять свою частоту для работы. тяжесть боль это все чистка проблемных зон в организме.

Администратор
Администратор
KREOL

СообщениеТема: Re: ШАР ЖИЗНИ - автор КРЕОЛ    ШАР ЖИЗНИ - автор КРЕОЛ  Icon_minitime1/7/2019, 20:52

lightning
Хлоя

Сеанс передан , принимайте на благо

Хлоя

Дата регистрации : 2019-06-27

СообщениеТема: Re: ШАР ЖИЗНИ - автор КРЕОЛ    ШАР ЖИЗНИ - автор КРЕОЛ  Icon_minitime1/7/2019, 22:35

Креол, не знаю правильно ли делала (первый раз): прочла аффирмацию, и начала медитировать, изредка повторяя про себя "Я призываю Энергию Шар жизни". И ничего. Начала думать, что я что-то не то делаю. Потом почувствовала туман, неплотный, рваный, на голову садится и через голову заходит в тело. А я где-то подхватила ОРВИ и бронхит с правой стороны. Перевела взгляд в проблемное место и вижу, что этот туман уплотнился в такую белую плотную лепешку и минут 7-10 лежал на проблемном месте. Потом это пятно растеклось , поднялось вверх, стало щипать горло (где-то 5 сек), потом эта материя в районе горла стала менять цвет до малиново-фиолетового. Я еще подержала ее в этом месте и опустила ниже. Энергия стала перламутровой-белой. Ну в общем сеанс длился у меня 15-20 мин. Да, забыла: на голове все это время был колпак из тумана (до висков).Я чувствовала его вибрацию. А сколько по времени продолжается сеанс в среднем?

С уважением, Хлоя
KREOL
Администратор
Администратор
KREOL

СообщениеТема: Re: ШАР ЖИЗНИ - автор КРЕОЛ    ШАР ЖИЗНИ - автор КРЕОЛ  Icon_minitime1/7/2019, 23:34

Хлоя пишет:
Креол, не знаю правильно ли делала (первый раз): прочла аффирмацию, и начала медитировать, изредка повторяя про себя "Я призываю Энергию Шар жизни". И ничего. Начала думать, что я что-то не то делаю. Потом почувствовала туман, неплотный, рваный, на голову садится и через голову заходит в тело. А я где-то подхватила ОРВИ и бронхит с правой стороны. Перевела взгляд в проблемное место и вижу, что этот туман уплотнился в такую белую плотную лепешку и минут 7-10 лежал на проблемном месте. Потом это пятно растеклось , поднялось вверх, стало щипать горло (где-то 5 сек), потом эта материя в районе горла стала менять цвет до малиново-фиолетового. Я еще подержала ее в этом месте и опустила ниже. Энергия стала перламутровой-белой. Ну в общем сеанс длился у меня 15-20 мин. Да, забыла: на голове все это время был колпак из тумана (до висков).Я чувствовала его вибрацию. А сколько по времени продолжается сеанс в среднем?

С уважением, Хлоя

Может быть до часа. Этого не кто не знает сколько сила шара решит за раз поработать. При передачи я сам думал что сеанс может не пройти . так как слышно было блок стоит сильный. Начал смотреть пришло голова +горло+ноги выше колен. Поэтому дал шару задачу снять исцелить все что мешает прохождению и работы энергией .

Гость

СообщениеТема: Re: ШАР ЖИЗНИ - автор КРЕОЛ    ШАР ЖИЗНИ - автор КРЕОЛ  Icon_minitime2/7/2019, 00:33

Благодарю за сеанс! Поток мягкий, белого цвета, хорошо расслабляет и успокаивает.
Хлоя

Хлоя

СообщениеТема: Re: ШАР ЖИЗНИ - автор КРЕОЛ    ШАР ЖИЗНИ - автор КРЕОЛ  Icon_minitime2/7/2019, 11:04

Прошу Вас еще раз записать меня на сеанс.
С уважением, ХЛОЯ
Эустома

Эустома

СообщениеТема: Re: ШАР ЖИЗНИ - автор КРЕОЛ    ШАР ЖИЗНИ - автор КРЕОЛ  Icon_minitime3/7/2019, 19:42

Если можно, на повторный сеанс я записываюсь
Mynna

Mynna

Дата регистрации : 2015-06-06

СообщениеТема: Re: ШАР ЖИЗНИ - автор КРЕОЛ    ШАР ЖИЗНИ - автор КРЕОЛ  Icon_minitime4/7/2019, 15:29

Запишите пожалуйста и меня на сеанс!
С уважением.
KREOL
Администратор
Администратор
KREOL

СообщениеТема: Re: ШАР ЖИЗНИ - автор КРЕОЛ    ШАР ЖИЗНИ - автор КРЕОЛ  Icon_minitime7/7/2019, 11:12

Mynna
Эустома
Хлоя
belomor

Сеанс передан . Принимайте . Отзыв обязателен

Эустома

СообщениеТема: Re: ШАР ЖИЗНИ - автор КРЕОЛ    ШАР ЖИЗНИ - автор КРЕОЛ  Icon_minitime7/7/2019, 13:09

В этот раз энергия пришла очень плотная, цвета какао с молоком. Сразу заболела голова: виски и лоб. Растекалась по телу медленно. От головы по левой стороне тела и ногам. А правой части тела от плеча до бедра как будто не было вовсе.
Шар цеплял или покалывание или болью в проблемных местах. Затем появилось разграничение плотной и прозрачной энергии в голове на уровне болевых ощущений. И в это время плотная энергия очень медленно начала поступать в правую половину тела.
И... наверное по мне психушка плачет😭...
в месте разграничение энергий появился пушистый птенец лебедя. Он как будто пытался выбраться из плотной энергии в прозрачную.
И ещё мне дали ответ на один вопрос.
KREOL, пасибо за сеанс.

P. S. После сеанса сразу же прошла заложенность носа.

KREOL
Администратор
Администратор
KREOL

СообщениеТема: Re: ШАР ЖИЗНИ - автор КРЕОЛ    ШАР ЖИЗНИ - автор КРЕОЛ  Icon_minitime7/7/2019, 13:15

Сеанс очень хорошо прошел . У вас Шар счистил то что мешало в прошлом неся отпечаток в настоящее. По поводу наверное по мне психушка плачет я вас успокою мы все такие cherry

Эустома

СообщениеТема: Re: ШАР ЖИЗНИ - автор КРЕОЛ    ШАР ЖИЗНИ - автор КРЕОЛ  Icon_minitime7/7/2019, 13:17

Спасибо.
Хлоя

Хлоя

СообщениеТема: Re: ШАР ЖИЗНИ - автор КРЕОЛ    ШАР ЖИЗНИ - автор КРЕОЛ  Icon_minitime8/7/2019, 10:40

Здравствуйте, KREOL!
Лечила свое горло, носоглотку. Есть такая проблема, как комок в горле. Вот туда и направила внимание. Сначала - чувство давления на голову. Затем стала видеть энергию- сам процесс исцеления. На внутреннем экране показывают конкретное место с чернотой и энергия золотая обволакивает его. Потом начинается лечение. Представьте себе тлеющий уголек, ветерок обдувает его и он разгорается-вспышкой, ветра нет - и он опять еле тлеет, потом опять вспышка красного, выжигающего. В общем такая импульсная работа. Затем чистое золотое поле. Пробую глотать-действительно комка нет. Но у меня еще кашель остаточный после ОРВИ, поэтому я не вижу чистой картины. Спасибо Вам, обязательно приду к Вам учиться.

С уважением, Хлоя.
Спонсируемый контент

СообщениеТема: Re: ШАР ЖИЗНИ - автор КРЕОЛ    ШАР ЖИЗНИ - автор КРЕОЛ  Icon_minitime

ШАР ЖИЗНИ - автор КРЕОЛ
Страница 1 из 1

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
drakon.mirbb.com :: ЛЕЧЕБНЫЕ_РАЗВИТИЕ_РАЗНЫЕ СЕАНСЫ-
Перейти: