drakon.mirbb.com
ДЛЯ ТОГО, ЧТОБЫ ВАМ БЫЛИ ВИДНЫ ВСЕ ТЕМЫ ФОРУМА, ПОСЛЕ АКТИВАЦИИ УЧЁТНОЙ ЗАПИСИ АДМИНИСТРАТОРОМ ФОРУМА, ПРЕДСТАВЬТЕСЬ В ТЕМЕ ЗНАКОМИМСЯ. В ПРОТИВНОМ СЛУЧАЕ УЧЁТНАЯ ЗАПИСЬ БУДЕТ УДАЛЕНА.
СОЛНЕЧНЫЕ  АНГЕЛЫ    - автор КРЕОЛ 626644210

drakon.mirbb.com

ФорумПубликацииРегистрацияВход

ОТКРЫТ НАБОР В ШКОЛУ КРЕОЛА

Поделиться

СОЛНЕЧНЫЕ АНГЕЛЫ - автор КРЕОЛ

Перейти вниз 
АвторСообщение
KREOL
Администратор
Администратор
KREOL

Дата регистрации : 2012-05-01

СОЛНЕЧНЫЕ  АНГЕЛЫ    - автор КРЕОЛ Empty
СообщениеТема: СОЛНЕЧНЫЕ АНГЕЛЫ - автор КРЕОЛ   СОЛНЕЧНЫЕ  АНГЕЛЫ    - автор КРЕОЛ Icon_minitime17/7/2019, 21:46

СОЛНЕЧНЫЕ  АНГЕЛЫ    - автор КРЕОЛ Images12

СОЛНЕЧНЫЕ АНГЕЛЫ

Помощники которые придут по вашему зову . Окажут помощь в любом ваше деле,всегда и везде. Дадут все если человек этого заслуживает.

Аффирмация для приема сеанса:

«Здесь и сейчас Я прошу свое «Высшее Я» принять сеанс с "Энергией Солнечные Ангелы" которую передал мне Дмитрий.

Я прошу все своё Высшее Я, все Высшие Силы Света, Высших Учителей, Ангелов и Архангелов чтобы этот сеанс прошел с максимальной пользой для меня, для моего Высшего блага, для Высшего блага всех.

Я выражаю свою волю быть заземленной- (ым) в процессе проведения этой работы. Прошу провести работу максимально комфортно для меня, с уместной интенсивностью и скоростью».

Mynna

Дата регистрации : 2015-06-06

СообщениеТема: Re: СОЛНЕЧНЫЕ АНГЕЛЫ - автор КРЕОЛ   СОЛНЕЧНЫЕ  АНГЕЛЫ    - автор КРЕОЛ Icon_minitime17/7/2019, 21:58

Записываюсь на сеанс =)
Вернуться к началу Перейти вниз
Хлоя

Хлоя

Дата регистрации : 2019-06-27

СообщениеТема: Re: СОЛНЕЧНЫЕ АНГЕЛЫ - автор КРЕОЛ   СОЛНЕЧНЫЕ  АНГЕЛЫ    - автор КРЕОЛ Icon_minitime18/7/2019, 08:47

Запишите меня на сеанс, пожалуйста.
Эустома

Эустома

Дата регистрации : 2019-06-03

СообщениеТема: Re: СОЛНЕЧНЫЕ АНГЕЛЫ - автор КРЕОЛ   СОЛНЕЧНЫЕ  АНГЕЛЫ    - автор КРЕОЛ Icon_minitime18/7/2019, 09:03

а я не вижу что запись идет. Это пока для ознакомления.. наверно
KREOL
Администратор
Администратор
KREOL

СообщениеТема: Re: СОЛНЕЧНЫЕ АНГЕЛЫ - автор КРЕОЛ   СОЛНЕЧНЫЕ  АНГЕЛЫ    - автор КРЕОЛ Icon_minitime18/7/2019, 10:50

Эустома пишет:
а я не вижу что запись идет. Это пока для ознакомления.. наверно
Тема открыта , значит и запись идет .

Администратор
Администратор
KREOL

СообщениеТема: Re: СОЛНЕЧНЫЕ АНГЕЛЫ - автор КРЕОЛ   СОЛНЕЧНЫЕ  АНГЕЛЫ    - автор КРЕОЛ Icon_minitime18/7/2019, 11:26

Эустома
Хлоя
Mynna

Сеанс передан. принимайте во благо

Эустома

Дата регистрации : 2019-06-03

СообщениеТема: Re: СОЛНЕЧНЫЕ АНГЕЛЫ - автор КРЕОЛ   СОЛНЕЧНЫЕ  АНГЕЛЫ    - автор КРЕОЛ Icon_minitime19/7/2019, 03:56

В этой медитации было много действий.
Сразу я увидела часть каменной стены в ней был толстый железный коловорот. Оказалось что все это у меня из живота торчит. Выдернула из стены железо- стена распалась. По телу пошла большая искра похожая на золотую звездочку.
На фоне голубого солнечного неба на сильном ветру сушились три полотна белой ткани. Я подумала что это мои Одежды Белые. Но их сняли и завернули в коконы из которых вышли очернь странные золотые существа. они принялись чистить и заделывать дыру в животе.
Только после этого в золотом сияние появились ангелы. Меня спросили за кого я боюсь. Я перебрала в картинках всех своих и остановилась на старшему сыне, что то у него со здоровьем не очень. И увидела как с ним начали работать.
Я оказалась перед границей тени и света. Я стояла перед дверью в тени, которая заканчивалась тремя высоким каменным ступеням идущими в низ в сад. В саду какой то родной тёплый ветерок затронул меня.и я подумала как очень хочу сделать мой дом и это отдалось в сердце.
Было ещё очень много быстро меняющихся картинок...я их не запомнила.
KREOL, спасибо за Ангелов.

Deimos

Deimos

Дата регистрации : 2019-04-07

СообщениеТема: Re: СОЛНЕЧНЫЕ АНГЕЛЫ - автор КРЕОЛ   СОЛНЕЧНЫЕ  АНГЕЛЫ    - автор КРЕОЛ Icon_minitime19/7/2019, 11:37

С радостью запишусь на сеанс, Мастер Креол!

Администратор
Администратор
KREOL

СообщениеТема: Re: СОЛНЕЧНЫЕ АНГЕЛЫ - автор КРЕОЛ   СОЛНЕЧНЫЕ  АНГЕЛЫ    - автор КРЕОЛ Icon_minitime19/7/2019, 13:21

Deimos пишет:
С радостью запишусь на сеанс, Мастер Креол!

Сеанс передан . Принимайте во благо

Хлоя

Дата регистрации : 2019-06-27

СообщениеТема: Re: СОЛНЕЧНЫЕ АНГЕЛЫ - автор КРЕОЛ   СОЛНЕЧНЫЕ  АНГЕЛЫ    - автор КРЕОЛ Icon_minitime19/7/2019, 20:52

Ожидала солнечной энергии, но энергия была странная: все цвета радуги, вперемешку, причем темных оттенков. Сдавливало виски и левую часть лба, потом легонько стало перемещаться в правую часть лба. Очень хотелось увидеть ангела, подружиться. Увидела, но он опять совершенно не соответствовал моим представлениям об ангелах. Это был мужчина лет от 25 до 40 лет, по- моему светловолосый, волосы вьющиеся, длинные , до плеч, на голове- маленькая шапочка. Но более всего меня удивило лицо: грубые и крупные черты лица, можно было бы испугаться, если бы он не улыбался добродушно. Намерение было - снять и исцелить все, что мешает прохождению и работе энергии и наполнение меня солнечной энергией.

И еще у меня было ощущение, что эта работа им была не под силу. Как-то все зависло на уровне головы.

Deimos

Deimos

Дата регистрации : 2019-04-07

СообщениеТема: Re: СОЛНЕЧНЫЕ АНГЕЛЫ - автор КРЕОЛ   СОЛНЕЧНЫЕ  АНГЕЛЫ    - автор КРЕОЛ Icon_minitime13/9/2019, 08:26

Сеанс принял, но пишу с опозданием) Очень хорошо привязки подчистили, был дискомфорт в правом плече-шее, чуть выше поясницы(справа) и в груди.

Интересный момент: принимал я сеанс с задержкой в пару суток, в ночь когда он уже был передан - принять не было возможности. Знакомый в деревне(вроде-бы видящий), походя мимо моего двора, видел 3-4 неизвестных светлых образа-силуэта, но самое интересное было то, что(с его слов) они находились как бы в анабиозе, замороженные, а после принятия мной сеанса -- пропали

Администратор
Администратор
KREOL

СообщениеТема: Re: СОЛНЕЧНЫЕ АНГЕЛЫ - автор КРЕОЛ   СОЛНЕЧНЫЕ  АНГЕЛЫ    - автор КРЕОЛ Icon_minitime13/9/2019, 19:41

Интересный у Вас случай получился. Скорее всего проводники ждали , когда примите сеанс

СообщениеТема: Re: СОЛНЕЧНЫЕ АНГЕЛЫ - автор КРЕОЛ   СОЛНЕЧНЫЕ  АНГЕЛЫ    - автор КРЕОЛ Icon_minitime

СОЛНЕЧНЫЕ АНГЕЛЫ - автор КРЕОЛ
Страница 1 из 1

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
drakon.mirbb.com :: ЛЕЧЕБНЫЕ_РАЗВИТИЕ_РАЗНЫЕ СЕАНСЫ-
Перейти: