drakon.mirbb.com
ДЛЯ ТОГО, ЧТОБЫ ВАМ БЫЛИ ВИДНЫ ВСЕ ТЕМЫ ФОРУМА, ПОСЛЕ АКТИВАЦИИ УЧЁТНОЙ ЗАПИСИ АДМИНИСТРАТОРОМ ФОРУМА, ПРЕДСТАВЬТЕСЬ В ТЕМЕ ЗНАКОМИМСЯ. В ПРОТИВНОМ СЛУЧАЕ УЧЁТНАЯ ЗАПИСЬ БУДЕТ УДАЛЕНА.
РАБОТА С РОДОМ  626644210

drakon.mirbb.com

ФорумПубликацииРегистрацияВход

ОТКРЫТ НАБОР В ШКОЛУ КРЕОЛА

Поделиться

РАБОТА С РОДОМ

Перейти вниз 
АвторСообщение
KREOL
Администратор
Администратор
KREOL

Дата регистрации : 2012-05-01

РАБОТА С РОДОМ  Empty
СообщениеТема: РАБОТА С РОДОМ    РАБОТА С РОДОМ  Icon_minitime21/7/2019, 13:58

РАБОТА С РОДОМ  Images13

Радужное солнце- 3 сеанса http://drakon.mirbb.com/t405-topic

Серебряный Свет-3 сеанса http://drakon.mirbb.com/t467-topic

СОСТОЯНИЕ ПРАИСТОКОВ, ПЕРВОИСТОКОВ - СОСТОЯНИЕ ЕДИНОГО
1 сеанс
Плотный поток, накрывающий волнами, погружает до первоистоков всего сущего. Охватывает в себя весь Замысел в рамках человеческого развития, все периоды человеческого развития и в воплощениях и вне их. В нем – все предыдущие состояния. Выстраивает равновесие в энергетике, чакры выстраиваются «по полочкам», энергия начинает циркулировать в идеальном состоянии. Запускает застойные энергии в движение. Работает преимущественно с мягкими и жидкими тканями. Позвоночник, каждый орган перебирается в каждой клеточке. С самыми сложными заболеваниями (аллергия, онко, лейкозы…). Работает на генетическом уровне, уровне ДНК (наших предков в т.ч.). Пробуждает родовые знания и силу, интегрируя с первоистоками. Подталкивает реализовывать накопленные силы, трансформировать опыт кармы в развитие. В состоянии заложено состояние открытого сердца. Мгновенно латаются энергетические дыры, выстраивается защита, идет работа с любого рода паразитами.

Пробуждает аспекты мужского и женского начала, дает ощущение женской привлекательности. Дает возможность сохранить или создать семью, пробудить любовь и веру в себя, трансформировать отношения в отношения более высшего плана – прийти к гармоничному союзу на уровне души. Можно практиковать тантру. Будет способствовать максимальной творческой реализации, убирать блоки, страхи, ограничения − важно довериться и открыться. Хорошо работает на ситуации, психические заболевания.

На уровне Души и Духа будет корректировать контракты, привносить большую свободу в выбор человека, давать дополнительные возможности. Дает омоложение Души и тела, несет косметологический эффект, фильтрует мысли, концентрирует внимание. Защита выстраивается также по новому принципу: по принципу Санакриона. Меняется русло работы целителя: физический контакт уже необязателен, достаточно подумать о пациенте и предполагаемой работе с ним и тут же автоматически начинается активный процесс исцеления. Достаточно всего лишь искреннего желания

Энергообмен за 7 сеансов 500 гривен / 1225 рублями

Эустома

Дата регистрации : 2019-06-03

РАБОТА С РОДОМ  Empty
СообщениеТема: Re: РАБОТА С РОДОМ    РАБОТА С РОДОМ  Icon_minitime22/7/2019, 13:17

Мне пожалуйста, эти сеансы. Где то были полностью данные для оплаты с карты.. не вижу
Вернуться к началу Перейти вниз
KREOL
Администратор
Администратор
KREOL

РАБОТА С РОДОМ  Empty
СообщениеТема: Re: РАБОТА С РОДОМ    РАБОТА С РОДОМ  Icon_minitime22/7/2019, 19:49

drakon.mirbb.com/t28-topic Здесь реквизиты

Администратор
Администратор
KREOL

РАБОТА С РОДОМ  Empty
СообщениеТема: Re: РАБОТА С РОДОМ    РАБОТА С РОДОМ  Icon_minitime24/7/2019, 10:54

Эустома , 1 первый сеанс канала Радужное солнце передан . В конце афирмации можете сами указать над чем работать ( смотрите свойства канала ) или не чего не произносить . Принимайте Во благо

Аффирмация для приема сеанса:

«Здесь и сейчас Я прошу свое «Высшее Я» принять сеанс с "Энергией канала Радужное солнце" которую передал мне Дмитрий.

Я прошу все своё Высшее Я, все Высшие Силы Света, Высших Учителей, Ангелов и Архангелов чтобы этот сеанс прошел с максимальной пользой для меня, для моего Высшего блага, для Высшего блага всех.

Я выражаю свою волю быть заземленной- (ым) в процессе проведения этой работы. Прошу провести работу максимально комфортно для меня, с уместной интенсивностью и скоростью».

Эустома

РАБОТА С РОДОМ  Empty
СообщениеТема: Re: РАБОТА С РОДОМ    РАБОТА С РОДОМ  Icon_minitime25/7/2019, 14:06

1 сеанс
Энергия работала очень долго часа два или больше.
Сразу появился большооой черный дракон с желтыми глазами по его коже была россыпь, я думаю рубинов, яркие, мерцающие. Дракон был наблюдателем. Свечение яркого сиреневого света вышло из груди, разлилось по всему телу и длилось это долго. Еще было много картинок, которые я не запомнила, потому как они появлялись и падали как с отрывного календаря листы или как обои со стен сдирают. Почти весь второй час работали с физикой. Было ощущение что к каждому органу прикоснулись.
KREOL
Администратор
Администратор
KREOL

РАБОТА С РОДОМ  Empty
СообщениеТема: Re: РАБОТА С РОДОМ    РАБОТА С РОДОМ  Icon_minitime25/7/2019, 17:46

Благодарю за отзыв. Канал работал убирая все что мешает вам. Дракон скорее всего пришел на помощь вам.

Второй сеанс передан Радужного солнца

Эустома

РАБОТА С РОДОМ  Empty
СообщениеТема: Re: РАБОТА С РОДОМ    РАБОТА С РОДОМ  Icon_minitime26/7/2019, 13:53

Доброго дня.
2 сеанс Радужное солнце
В этот раз все длилось час
Белый голубь в белом свечение несколько раз взмахнул крыльями и превратился в человека в белых одеждах, мужчина с длинными белыми волосами.
Из прошлого сеанса вернулись картинки с волосами пришла фраза " и тогда я обрезала волосы "
И в прошлом сеансе было свечение как будто кто-то мне в глаза пытался заглянуть. В этот раз я увидела канал по которому мне в глаза пускали белый свет, очень долго, импульсами. А потом этот свет залил полностью мне глаза.
На физике снова были разные ощущения.
KREOL
Администратор
Администратор
KREOL

РАБОТА С РОДОМ  Empty
СообщениеТема: Re: РАБОТА С РОДОМ    РАБОТА С РОДОМ  Icon_minitime26/7/2019, 14:11

Очень хорошо прошел у вас сеанс . это скорее всего так показали вам хранителя Рода вашего

Администратор
Администратор
KREOL

РАБОТА С РОДОМ  Empty
СообщениеТема: Re: РАБОТА С РОДОМ    РАБОТА С РОДОМ  Icon_minitime28/7/2019, 15:29

Третий сеанс передан Радужного солнца

Эустома

РАБОТА С РОДОМ  Empty
СообщениеТема: Re: РАБОТА С РОДОМ    РАБОТА С РОДОМ  Icon_minitime29/7/2019, 04:14

3 сеанс Радужное  солнце
На том месте где в прошлых 2х сеанса находились дракон и голубь в этот раз был высокий водопад. Большая белая птица, за ней светлый дракон летели с вершины  водопада вниз.
Началось сильное давление в груди и я у видела на уровне груди впереди себя широкую реку, почти без течения и с мелкой рябью на воде
Ощущения давления в груди длились долго. Я в таких случаях всегда проверяю, может это только моя фантазия и тут я тоже сделала несколько движений как бы стряхивая с себя ..но меня вернули обратно и я уснула
KREOL
Администратор
Администратор
KREOL

РАБОТА С РОДОМ  Empty
СообщениеТема: Re: РАБОТА С РОДОМ    РАБОТА С РОДОМ  Icon_minitime29/7/2019, 14:11

Эустома пишет:
3 сеанс Радужное  солнце
На том месте где в прошлых 2х сеанса находились дракон и голубь в этот раз был высокий водопад. Большая белая птица, за ней светлый дракон летели с вершины  водопада вниз.
Началось сильное давление в груди и я у видела на уровне груди впереди себя широкую реку, почти без течения и с мелкой рябью на воде
Ощущения давления в груди длились долго. Я в таких случаях всегда проверяю, может это только моя фантазия и тут я тоже сделала несколько движений как бы стряхивая с себя ..но меня вернули обратно  и я уснула
Хорошо прошли у Вас сеансы . Давление в груди скорее всего убирали или обиды прошлого или разные воздействия так же блоки . Вода говорит о том что вы чистые . Как таковых темных влияний на ваш Род нету в качестве подключений.

Администратор
Администратор
KREOL

РАБОТА С РОДОМ  Empty
СообщениеТема: Re: РАБОТА С РОДОМ    РАБОТА С РОДОМ  Icon_minitime29/7/2019, 14:24

1 Сеанс Серебряный Свет передан

«Здесь и сейчас Я прошу свое «Высшее Я» принять сеанс с "Энергией канала Серебряный Свет" которую передал мне Дмитрий.

Я прошу все своё Высшее Я, все Высшие Силы Света, Высших Учителей, Ангелов и Архангелов чтобы этот сеанс прошел с максимальной пользой для меня, для моего Высшего блага, для Высшего блага всех.

Я выражаю свою волю быть заземленной- (ым) в процессе проведения этой работы. Прошу провести работу максимально комфортно для меня, с уместной интенсивностью и скоростью».

Эустома

РАБОТА С РОДОМ  Empty
СообщениеТема: Re: РАБОТА С РОДОМ    РАБОТА С РОДОМ  Icon_minitime30/7/2019, 07:55

1 сеанс Серебряный свет

Энергия очень осторожно входила через виски, кончики пальцев. и долго работала, во всем теле чувствовалось её шевеление

Пространство передо мной заполнялось феолетово-черным туманом.
Подошла к этому туману он в один момент сделал меня и мои одежды серебристо белого цвета, а сам начал подниматься надо мной и окутывать меня вокруг, до тех пор пока я не оказалась под землей под корнями большого дерева как в пещере.
Поднялась и рукой прикоснулась к корням. Всю меня, до капельки, всосали корни дерева. по корням, по стволу и по веткам кое где начало просматриваться серебряное мерцание, но не сильно поскольку туман всё ещё окутывал так называемое дерево.
Хотела рассмотреть всё дерево подробно, не получилось, увидела только нити, связывающие поколения

KREOL
Администратор
Администратор
KREOL

РАБОТА С РОДОМ  Empty
СообщениеТема: Re: РАБОТА С РОДОМ    РАБОТА С РОДОМ  Icon_minitime2/8/2019, 11:58

2 Второй сенас передан Серебряный Свет принимайте во благо

Эустома

РАБОТА С РОДОМ  Empty
СообщениеТема: Re: РАБОТА С РОДОМ    РАБОТА С РОДОМ  Icon_minitime3/8/2019, 10:27

Спасибо. Энергия была филлетовой с серебряным мерцанием.
Показали лица трех мужчин.
Первое лицо быстро изменилось в морду волка в потом в медоведя. И мне показали что я могу остановить дикого медведя. Но по ощущениям - очень страшно это делать и решительности не хватит.
Второй мужчина. очень четкое изображение :хитрый взгляд, длинный нос и уши заостренные.
Третий тоже хорошо запомнился хоть и расплывчитыми было изображение
KREOL
Администратор
Администратор
KREOL

РАБОТА С РОДОМ  Empty
СообщениеТема: Re: РАБОТА С РОДОМ    РАБОТА С РОДОМ  Icon_minitime5/8/2019, 11:32

Благодарю за от зывы . Вам показала что есь люди которые негативное имели вмешательство . Когда покажут подобные картинки или другие , сразу просите энегию Серебряного Света исцелить ситуацию.
3 Сеанс Серебряный Свет вам передан

Эустома

РАБОТА С РОДОМ  Empty
СообщениеТема: Re: РАБОТА С РОДОМ    РАБОТА С РОДОМ  Icon_minitime6/8/2019, 02:37

3 сеанс.
Энергия пришла как дождь прозрачная с серебрянными кристаллами.
Я на краю обрыва. С низу по ответной стене тянут вверх людей, они держатся за ноги друг другу. Я, по твоему совету, попросила энергию исцелить сиьуацию. И у тех кого, вытягивают появились крылья и они сами поднялись с низа вверх.
Еще раз просила энергию исцелить ситуацию когда увидела что с соседней горы пытается взлететь дракончик, а его что то держит.
В благодарность, он подлетел ко мне и потерся мордой об меня.
Каждый раз после просьбы исцелить, на физике сжимало сильно сердце и было несколько больных уколов кристаллами.
Спасибо за Серебряный Свет.

KREOL
Администратор
Администратор
KREOL

РАБОТА С РОДОМ  Empty
СообщениеТема: Re: РАБОТА С РОДОМ    РАБОТА С РОДОМ  Icon_minitime6/8/2019, 11:34

очень хорошо прошел сеанс . Ты помогла всем по линии Рода подняться и тем самым востановить линию покидая долговые ямы и остальное.

Администратор
Администратор
KREOL

РАБОТА С РОДОМ  Empty
СообщениеТема: Re: РАБОТА С РОДОМ    РАБОТА С РОДОМ  Icon_minitime14/8/2019, 19:55

Эустома сеанс предан , принимайте на благо.

«Здесь и сейчас Я прошу свое «Высшее Я» принять сеанс с "Энергией СОСТОЯНИЕ ПРАИСТОКОВ, ПЕРВОИСТОКОВ - СОСТОЯНИЕ ЕДИНОГО " которую передал мне Дмитрий.

Эустома

РАБОТА С РОДОМ  Empty
СообщениеТема: Re: РАБОТА С РОДОМ    РАБОТА С РОДОМ  Icon_minitime16/8/2019, 08:37

Спасибо за "Энергию СОСТОЯНИЕ ПРАИСТОКОВ, ПЕРВОИСТОКОВ - СОСТОЯНИЕ ЕДИНОГО "
Энергия очень плотная.
Пришел, не могу точно скпзать птица это была или дракон. Ростом чуть выше меня, серо-зеленого цвета, длинная шея, на голове большая золотая корона, усыпанная рубинами и изумрудами. Показал, чтоб я шла за ним.
Потом были группы людей... и я опять вырубилась.
Twisted Evil
KREOL
Администратор
Администратор
KREOL

РАБОТА С РОДОМ  Empty
СообщениеТема: Re: РАБОТА С РОДОМ    РАБОТА С РОДОМ  Icon_minitime16/8/2019, 21:55

Скорее всего происходила работа при которой в отключенном состояние легче с вами работать было

РАБОТА С РОДОМ  Empty
СообщениеТема: Re: РАБОТА С РОДОМ    РАБОТА С РОДОМ  Icon_minitime

РАБОТА С РОДОМ
Страница 1 из 1

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
drakon.mirbb.com :: ПЛАТНЫЕ СЕАНСЫ-
Перейти: