drakon.mirbb.com
ДЛЯ ТОГО, ЧТОБЫ ВАМ БЫЛИ ВИДНЫ ВСЕ ТЕМЫ ФОРУМА, ПОСЛЕ АКТИВАЦИИ УЧЁТНОЙ ЗАПИСИ АДМИНИСТРАТОРОМ ФОРУМА, ПРЕДСТАВЬТЕСЬ В ТЕМЕ ЗНАКОМИМСЯ. В ПРОТИВНОМ СЛУЧАЕ УЧЁТНАЯ ЗАПИСЬ БУДЕТ УДАЛЕНА.
ЭНЕРГИЯ ИСЦЕЛЕНИЯ ТЕЛА ДУХА И ДУШИ 626644210

drakon.mirbb.com

ФорумПубликацииРегистрацияВход

ОТКРЫТ НАБОР В ШКОЛУ КРЕОЛА

Поделиться

ЭНЕРГИЯ ИСЦЕЛЕНИЯ ТЕЛА ДУХА И ДУШИ

Перейти вниз 
АвторСообщение
KREOL
Администратор
Администратор
KREOL

Дата регистрации : 2012-05-01

ЭНЕРГИЯ ИСЦЕЛЕНИЯ ТЕЛА ДУХА И ДУШИ Empty
СообщениеТема: ЭНЕРГИЯ ИСЦЕЛЕНИЯ ТЕЛА ДУХА И ДУШИ   ЭНЕРГИЯ ИСЦЕЛЕНИЯ ТЕЛА ДУХА И ДУШИ Icon_minitime15/8/2019, 11:36

Вселенская Универсальная Энергия ТЕЛА ДУХА И ДУШИ - работает на любые заболевания человека на всех планах. Исцеляет тело душу и дух человека .
Работает сразу во всех направлениях для помощи тсцеления. Не важно что это , что влияет Карма , Род или другое дейсвтие .
Можно работать как общим направлением или оговорить отдельно на лечение или очищения себя или чего угодно. Работает на все .

Стоимость 800 гривен или 2068 рублями

Аффирмация для приема сеанса:

«Здесь и сейчас Я прошу свое «Высшее Я» принять сеанс с "Энергией ИСЦЕЛНИЕ ТЕЛА ДУХА И ДУШИ" которую передал мне Дмитрий.

Я прошу все своё Высшее Я, все Высшие Силы Света, Высших Учителей, Ангелов и Архангелов чтобы этот сеанс прошел с максимальной пользой для меня, для моего Высшего блага, для Высшего блага всех.

Я выражаю свою волю быть заземленной- (ым) в процессе проведения этой работы. Прошу провести работу максимально комфортно для меня, с уместной интенсивностью и скоростью».

Эустома

Дата регистрации : 2019-06-03

СообщениеТема: Re: ЭНЕРГИЯ ИСЦЕЛЕНИЯ ТЕЛА ДУХА И ДУШИ   ЭНЕРГИЯ ИСЦЕЛЕНИЯ ТЕЛА ДУХА И ДУШИ Icon_minitime16/8/2019, 11:19

Меня, пожалуйста, запишите
Вернуться к началу Перейти вниз
Фея

Фея

Дата регистрации : 2015-01-11

СообщениеТема: Re: ЭНЕРГИЯ ИСЦЕЛЕНИЯ ТЕЛА ДУХА И ДУШИ   ЭНЕРГИЯ ИСЦЕЛЕНИЯ ТЕЛА ДУХА И ДУШИ Icon_minitime16/8/2019, 14:38

Доброго дня! И меня запишите на сеанс!
РутрА

РутрА

Дата регистрации : 2019-06-04

СообщениеТема: Re: ЭНЕРГИЯ ИСЦЕЛЕНИЯ ТЕЛА ДУХА И ДУШИ   ЭНЕРГИЯ ИСЦЕЛЕНИЯ ТЕЛА ДУХА И ДУШИ Icon_minitime16/8/2019, 20:42

Приветствую, Креол !
Запиши меня тоже, пожалуйста.

Администратор
Администратор
KREOL

СообщениеТема: Re: ЭНЕРГИЯ ИСЦЕЛЕНИЯ ТЕЛА ДУХА И ДУШИ   ЭНЕРГИЯ ИСЦЕЛЕНИЯ ТЕЛА ДУХА И ДУШИ Icon_minitime16/8/2019, 21:49

РутрА
Фея
Эустома

Сеанс передан , принимайте на благо

Эустома

СообщениеТема: Re: ЭНЕРГИЯ ИСЦЕЛЕНИЯ ТЕЛА ДУХА И ДУШИ   ЭНЕРГИЯ ИСЦЕЛЕНИЯ ТЕЛА ДУХА И ДУШИ Icon_minitime17/8/2019, 04:33

Очень хорошая энергия, чисто белая. Сначала просто блуждала по всему телу. Потом ей показали проблемной место (я запинаюсь о ведро правой ногой)и она сразу влилась в ногу плотным белым, узорчитым потоком. Затем энергия самостоятельно пошла по проблемным органам. И было ощущение полета,наверно когда она до духа и души добралась.
Дмитрий спасибо за Исцеление Тела Духа и Души.
KREOL
Администратор
Администратор
KREOL

СообщениеТема: Re: ЭНЕРГИЯ ИСЦЕЛЕНИЯ ТЕЛА ДУХА И ДУШИ   ЭНЕРГИЯ ИСЦЕЛЕНИЯ ТЕЛА ДУХА И ДУШИ Icon_minitime17/8/2019, 09:00

Эустома пишет:
Очень хорошая энергия,  чисто белая. Сначала просто блуждала  по всему телу. Потом ей показали проблемной место (я запинаюсь о ведро правой ногой)и она сразу влилась в ногу плотным белым, узорчитым потоком. Затем энергия самостоятельно пошла по проблемным органам.  И было ощущение полета,наверно когда она до духа и души добралась.
Дмитрий  спасибо  за Исцеление Тела Духа и Души.

Благодарю за отзыв Rolling Eyes Энергия в основном самостоятельная номожно и направлять . Расширила и уплотнила ваше поле и сознание . От этого чувства полета были.

belomor

Дата регистрации : 2018-01-06

СообщениеТема: Re: ЭНЕРГИЯ ИСЦЕЛЕНИЯ ТЕЛА ДУХА И ДУШИ   ЭНЕРГИЯ ИСЦЕЛЕНИЯ ТЕЛА ДУХА И ДУШИ Icon_minitime17/8/2019, 11:04

Здравствуйте, KREOL! Пожалуйста, запишите на сеанс ,,Энергия исцеления Тела Духа и Души."
KREOL
Администратор
Администратор
KREOL

СообщениеТема: Re: ЭНЕРГИЯ ИСЦЕЛЕНИЯ ТЕЛА ДУХА И ДУШИ   ЭНЕРГИЯ ИСЦЕЛЕНИЯ ТЕЛА ДУХА И ДУШИ Icon_minitime17/8/2019, 14:17

belomor Сеанс передал , принимайте на благо drunken

belomor

СообщениеТема: Re: ЭНЕРГИЯ ИСЦЕЛЕНИЯ ТЕЛА ДУХА И ДУШИ   ЭНЕРГИЯ ИСЦЕЛЕНИЯ ТЕЛА ДУХА И ДУШИ Icon_minitime19/8/2019, 23:54

Здравствуйте, KREOL! Сеанс с энергией ,, Исцеления Души и Тела" принят. Благодарю. В день приема сеанса было мощьное энергетическое и вампирическое нападение, так что сеанс был очень кстати. После призыва, энергии блуждали по всему телу , вычищали, прерывали программы и посылы. Пробирало до слез.Душа конечно натерпелась. Потом уснула. Огромная Благодарность вам за то, что делитесь с нами такими наработками.
РутрА

РутрА

Дата регистрации : 2019-06-04

СообщениеТема: Re: ЭНЕРГИЯ ИСЦЕЛЕНИЯ ТЕЛА ДУХА И ДУШИ   ЭНЕРГИЯ ИСЦЕЛЕНИЯ ТЕЛА ДУХА И ДУШИ Icon_minitime20/8/2019, 00:28

А у меня была свинцовая тяжесть в груди. Грудная клетка будто изнутри была наполнена чем-то тяжёлым. Энергии словно потоки свежего воздуха проникали внутрь меня, расслаивая эти образования негатива. Стало полегче.
Так-же чувствовал жар в ладонях. В целом было ощущение света и тепла, по телу проходили вибрации.
Благодарю, Креол !

Администратор
Администратор
KREOL

СообщениеТема: Re: ЭНЕРГИЯ ИСЦЕЛЕНИЯ ТЕЛА ДУХА И ДУШИ   ЭНЕРГИЯ ИСЦЕЛЕНИЯ ТЕЛА ДУХА И ДУШИ Icon_minitime20/8/2019, 08:30

belomor пишет:
Здравствуйте,  KREOL! Сеанс  с  энергией ,, Исцеления  Души  и  Тела" принят. Благодарю. В день  приема  сеанса  было   мощьное  энергетическое и  вампирическое нападение,  так  что  сеанс  был  очень  кстати. После  призыва,  энергии блуждали  по  всему  телу ,  вычищали,  прерывали  программы  и  посылы.  Пробирало  до  слез.Душа  конечно  натерпелась.   Потом  уснула. Огромная  Благодарность  вам  за  то,  что  делитесь  с  нами  такими  наработками.

Сделайте этот метод а в конце произношения выскажите просьбу от чего именно защищать http://drakon.mirbb.com/t298-topic

Администратор
Администратор
KREOL

СообщениеТема: Re: ЭНЕРГИЯ ИСЦЕЛЕНИЯ ТЕЛА ДУХА И ДУШИ   ЭНЕРГИЯ ИСЦЕЛЕНИЯ ТЕЛА ДУХА И ДУШИ Icon_minitime20/8/2019, 08:33

РутрА пишет:
А у меня была свинцовая тяжесть в груди. Грудная клетка будто изнутри была наполнена чем-то тяжёлым. Энергии словно потоки свежего воздуха проникали внутрь меня, расслаивая эти образования негатива. Стало полегче.
Так-же чувствовал жар в ладонях. В целом было ощущение света и тепла, по телу проходили вибрации.
Благодарю, Креол !
Слишко много блоков эмоциональных и сама чакра плохо работает . Переведите мысленно внимание на область чакры и поработайте этим методом http://drakon.mirbb.com/t67-topic

Эустома

СообщениеТема: Re: ЭНЕРГИЯ ИСЦЕЛЕНИЯ ТЕЛА ДУХА И ДУШИ   ЭНЕРГИЯ ИСЦЕЛЕНИЯ ТЕЛА ДУХА И ДУШИ Icon_minitime21/8/2019, 18:25

Записываюсь
KREOL
Администратор
Администратор
KREOL

СообщениеТема: Re: ЭНЕРГИЯ ИСЦЕЛЕНИЯ ТЕЛА ДУХА И ДУШИ   ЭНЕРГИЯ ИСЦЕЛЕНИЯ ТЕЛА ДУХА И ДУШИ Icon_minitime21/8/2019, 19:11

Эустома Сеанс передан , принимайте во благо

belomor

СообщениеТема: Re: ЭНЕРГИЯ ИСЦЕЛЕНИЯ ТЕЛА ДУХА И ДУШИ   ЭНЕРГИЯ ИСЦЕЛЕНИЯ ТЕЛА ДУХА И ДУШИ Icon_minitime21/8/2019, 23:37

KREOL! C Любовью и Благодарностью приму сеанс ,,Энергия исцеления тела духа и души"
Фея

Фея

Дата регистрации : 2015-01-11

СообщениеТема: Re: ЭНЕРГИЯ ИСЦЕЛЕНИЯ ТЕЛА ДУХА И ДУШИ   ЭНЕРГИЯ ИСЦЕЛЕНИЯ ТЕЛА ДУХА И ДУШИ Icon_minitime22/8/2019, 11:06

Доброго дня! Я тоже приняла сеанс. У меня болит один висок, видимо от жары . Было состояния разбитости, аппатии. Но когда энергия пошла , то настроение изменилось. Появилось ощущение легкости и уныние прошло. Сейчас появилось предвкушение радости. Я почувствовала как будто гири отстегнула. Дмитрий, благодарю тебя за сеанс!
Эустома

Эустома

СообщениеТема: Re: ЭНЕРГИЯ ИСЦЕЛЕНИЯ ТЕЛА ДУХА И ДУШИ   ЭНЕРГИЯ ИСЦЕЛЕНИЯ ТЕЛА ДУХА И ДУШИ Icon_minitime22/8/2019, 20:10

Спасибо за энергию Исцеления Тела, Духа и Души.
Энергия долго и очень плотно входила сверху. Было ощущение , что надеваю облегающий костюм для дайвинга.
Mynna

Mynna

Дата регистрации : 2015-06-06

СообщениеТема: Re: ЭНЕРГИЯ ИСЦЕЛЕНИЯ ТЕЛА ДУХА И ДУШИ   ЭНЕРГИЯ ИСЦЕЛЕНИЯ ТЕЛА ДУХА И ДУШИ Icon_minitime23/8/2019, 22:17

Запишите пожалуйста на сеанс.
KREOL
Администратор
Администратор
KREOL

СообщениеТема: Re: ЭНЕРГИЯ ИСЦЕЛЕНИЯ ТЕЛА ДУХА И ДУШИ   ЭНЕРГИЯ ИСЦЕЛЕНИЯ ТЕЛА ДУХА И ДУШИ Icon_minitime25/8/2019, 00:12

Mynna
belomor
Сеанс предан , принимайте во благо

belomor

СообщениеТема: Re: ЭНЕРГИЯ ИСЦЕЛЕНИЯ ТЕЛА ДУХА И ДУШИ   ЭНЕРГИЯ ИСЦЕЛЕНИЯ ТЕЛА ДУХА И ДУШИ Icon_minitime25/8/2019, 16:56

Здравствуйте, KREOL! Сеанс ,,Энергия исцеления Тела духа и Души" принят. Энергии спокойно, уверено входили в тело и как бы искали что то. Захотелось спать. Было много картинок, со спокойными событиями. KREOL, скажите, пожалуйста, а может колбасить моего мужа во время моих сеансов. Как вечер или ночь принятия сеанса, так у него в течении 2-3 часов приступ не то аппендицита, не то кишечник, боли, колики. Потом все затихает бесследно, и до следующего позднего вечера. Или Это совпадение? Вот пришла сейчас такая мысль. После сеанса хочется на воздух, на природу. Благодарю. farao
KREOL
Администратор
Администратор
KREOL

СообщениеТема: Re: ЭНЕРГИЯ ИСЦЕЛЕНИЯ ТЕЛА ДУХА И ДУШИ   ЭНЕРГИЯ ИСЦЕЛЕНИЯ ТЕЛА ДУХА И ДУШИ Icon_minitime28/8/2019, 22:39

Может и зацепить,если что то имеется негативное шло именно от него или через него.

belomor

СообщениеТема: Re: ЭНЕРГИЯ ИСЦЕЛЕНИЯ ТЕЛА ДУХА И ДУШИ   ЭНЕРГИЯ ИСЦЕЛЕНИЯ ТЕЛА ДУХА И ДУШИ Icon_minitime28/8/2019, 23:28

Благодарю , KREOL!за пояснения.
Хлоя

Хлоя

Дата регистрации : 2019-06-27

СообщениеТема: Re: ЭНЕРГИЯ ИСЦЕЛЕНИЯ ТЕЛА ДУХА И ДУШИ   ЭНЕРГИЯ ИСЦЕЛЕНИЯ ТЕЛА ДУХА И ДУШИ Icon_minitime29/8/2019, 11:34

Пожалуйста уважаемый Креол, запишите меня на этот сеанс. Благодарю.
Хлоя.
goldgor

goldgor

Дата регистрации : 2019-08-28

СообщениеТема: Re: ЭНЕРГИЯ ИСЦЕЛЕНИЯ ТЕЛА ДУХА И ДУШИ   ЭНЕРГИЯ ИСЦЕЛЕНИЯ ТЕЛА ДУХА И ДУШИ Icon_minitime29/8/2019, 16:32

Пожалуйста , запишите меня на сеанс. Благодарю.
KREOL
Администратор
Администратор
KREOL

СообщениеТема: Re: ЭНЕРГИЯ ИСЦЕЛЕНИЯ ТЕЛА ДУХА И ДУШИ   ЭНЕРГИЯ ИСЦЕЛЕНИЯ ТЕЛА ДУХА И ДУШИ Icon_minitime31/8/2019, 11:39

goldgor
Хлоя
Сеанс передан , принимайте на благо Rolling Eyes

goldgor

Дата регистрации : 2019-08-28

СообщениеТема: Re: ЭНЕРГИЯ ИСЦЕЛЕНИЯ ТЕЛА ДУХА И ДУШИ   ЭНЕРГИЯ ИСЦЕЛЕНИЯ ТЕЛА ДУХА И ДУШИ Icon_minitime31/8/2019, 14:54

Добрый день,KREOL! Сеанс ЭНЕРГИЯ ИСЦЕЛЕНИЯ ТЕЛА ДУХА И ДУШИ приняла. Когда принимала энергию, у меня появилось такое чувство что я нахожусь в коконе сине-голубого цвета, после принятия легкость во всем теле. Благодарю!
Хлоя

Хлоя

Дата регистрации : 2019-06-27

СообщениеТема: Re: ЭНЕРГИЯ ИСЦЕЛЕНИЯ ТЕЛА ДУХА И ДУШИ   ЭНЕРГИЯ ИСЦЕЛЕНИЯ ТЕЛА ДУХА И ДУШИ Icon_minitime31/8/2019, 19:13

Приняла энергию исцеления тела, духа и души. Было ощущение медленного наполнения меня энергией, можно сравнить как наполняют сосуд водой. Сверху вниз. Энергия заполнила меня настолько плотно, что ни о каком движении ее во мне не могло быть и речи. И вот я лежу (медитация лежа) и чувствую, как наливаются тяжестью моя голова и ноги-ступни и начинают гореть. Это продолжалось все время медитации. Еще я чувствовала, как происходит какое-то еле уловимое действо на уровне бронхов с правой стороны. Потом я стала как-то сдуваться и я закончила медитацию. Чувствую себя нормально, но никакой легкости и парения нет. Не оговаривала.
С благодарностью к Вам, Мастер.
Mynna

Mynna

Дата регистрации : 2015-06-06

СообщениеТема: Re: ЭНЕРГИЯ ИСЦЕЛЕНИЯ ТЕЛА ДУХА И ДУШИ   ЭНЕРГИЯ ИСЦЕЛЕНИЯ ТЕЛА ДУХА И ДУШИ Icon_minitime3/9/2019, 21:10

Благодарю за сеанс.
Энергия тёплая, мягкая, при сеансе было ощущение что погружаешся в мягкий кокон. Проработали 5 и 4 чакры, в какой то момент почувствовала что нахожую в невесомости, как будто паришь над телом.
KREOL
Администратор
Администратор
KREOL

СообщениеТема: Re: ЭНЕРГИЯ ИСЦЕЛЕНИЯ ТЕЛА ДУХА И ДУШИ   ЭНЕРГИЯ ИСЦЕЛЕНИЯ ТЕЛА ДУХА И ДУШИ Icon_minitime7/9/2019, 09:04

goldgor пишет:
Добрый день,KREOL! Сеанс ЭНЕРГИЯ ИСЦЕЛЕНИЯ ТЕЛА ДУХА И ДУШИ приняла. Когда принимала энергию, у меня появилось такое чувство что я нахожусь в коконе сине-голубого цвета, после принятия легкость во всем теле. Благодарю!
Энергия наполнила вас , ваши токие тела и очищала их

Администратор
Администратор
KREOL

СообщениеТема: Re: ЭНЕРГИЯ ИСЦЕЛЕНИЯ ТЕЛА ДУХА И ДУШИ   ЭНЕРГИЯ ИСЦЕЛЕНИЯ ТЕЛА ДУХА И ДУШИ Icon_minitime7/9/2019, 09:06

Хлоя пишет:
Приняла энергию исцеления тела, духа и души. Было ощущение медленного наполнения меня энергией, можно сравнить как наполняют сосуд водой. Сверху вниз. Энергия заполнила меня настолько плотно, что ни о каком движении ее во мне не могло быть и речи.  И вот я лежу (медитация лежа) и чувствую, как наливаются тяжестью моя голова и ноги-ступни и начинают гореть. Это продолжалось все время медитации. Еще я чувствовала, как происходит какое-то еле уловимое действо на уровне бронхов с правой стороны. Потом я стала как-то сдуваться и я закончила медитацию. Чувствую себя нормально, но никакой легкости и парения нет. Не оговаривала.
С благодарностью к Вам, Мастер.
Вливалась мощно так как нужно было прочистить много негатива в телах из за тяжесть сильная может быть затем происходит сброс как очищение с пережиганием

Администратор
Администратор
KREOL

СообщениеТема: Re: ЭНЕРГИЯ ИСЦЕЛЕНИЯ ТЕЛА ДУХА И ДУШИ   ЭНЕРГИЯ ИСЦЕЛЕНИЯ ТЕЛА ДУХА И ДУШИ Icon_minitime7/9/2019, 09:07

Mynna пишет:
Благодарю за сеанс.
Энергия тёплая, мягкая, при сеансе было ощущение что погружаешся в мягкий кокон. Проработали 5 и 4 чакры, в какой то момент почувствовала что нахожую в невесомости, как будто паришь над телом.
Во время санса расширилось сознание и произошло смещенеи восприятия

СообщениеТема: Re: ЭНЕРГИЯ ИСЦЕЛЕНИЯ ТЕЛА ДУХА И ДУШИ   ЭНЕРГИЯ ИСЦЕЛЕНИЯ ТЕЛА ДУХА И ДУШИ Icon_minitime

Страница 1 из 1

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
drakon.mirbb.com :: ЛЕЧЕБНЫЕ_РАЗВИТИЕ_РАЗНЫЕ СЕАНСЫ-
Перейти: