drakon.mirbb.com
ДЛЯ ТОГО, ЧТОБЫ ВАМ БЫЛИ ВИДНЫ ВСЕ ТЕМЫ ФОРУМА, ПОСЛЕ АКТИВАЦИИ УЧЁТНОЙ ЗАПИСИ АДМИНИСТРАТОРОМ ФОРУМА, ПРЕДСТАВЬТЕСЬ В ТЕМЕ ЗНАКОМИМСЯ. В ПРОТИВНОМ СЛУЧАЕ УЧЁТНАЯ ЗАПИСЬ БУДЕТ УДАЛЕНА.
КУРС ОМОЛОЖЕНИЯ  626644210

drakon.mirbb.com

ФорумПубликацииРегистрацияВход

ОТКРЫТ НАБОР В ШКОЛУ КРЕОЛА

Поделиться

КУРС ОМОЛОЖЕНИЯ

Перейти вниз 
АвторСообщение
KREOL
Администратор
Администратор
KREOL

Дата регистрации : 2012-05-01

КУРС ОМОЛОЖЕНИЯ  Empty
СообщениеТема: КУРС ОМОЛОЖЕНИЯ    КУРС ОМОЛОЖЕНИЯ  Icon_minitime15/8/2019, 12:06

КУРС ОМОЛОЖЕНИЯ  Downlo19

КУРС ОМОЛОЖЕНИЯ

Юном (Энергия омоложения физического тела):

Плазменный поток розоватого перелива. Вызывает омолаживающий, восстанавливающий, косметический эффект, работает на стройность. Подтягивает морщинки, тонизирует кожу, можно заряжать крема, воду и т.д. Дает глубокое омоложение тканей, органов, организма в целом. Насыщает и женской, и мужской энергетикой. Ощущается как одновременно два потока, идущие сверху и снизу, которые обволакивают, словно проникают через кожу вглубь, одновременно тонизируя ее. На коже появляется эффект глубокого лифтинга. Меняет приоритеты в еде, восстанавливает обмен веществ, щитовидную железу. Снимает стрессовое состояние, беспокойство, уменьшает аппетит, насыщает омолаживающей энергетикой, пробуждает любовь к себе. 3 сеанса

Сапфировая Молодость и Долголетие

- Энергия в виде мельчайших сапфировых кристаллов проникает в поры кожи, в результате идёт очищение и омоложение на уровне ДНК, перестройка на генетическом уровне, убирается ген старения и ограничивающие программы на старение и умирание.

Идет мощное очищение физического тела и всей энергетической структуры от застойных и негативных воздействий, от порчи на старость.

Энергия дает эффект световой кожи и ваша кожа сияет, приобретает молодой и цветущий вид. 3 сеанса

Квантовое ОМОЛОЖЕНИЕ

– Омоложение организма на всех уровнях.

Омоложение и обновление всех органов и тканей на клеточном уровне.

При постоянном длительном использовании полностью останавливает процессы старения организма. 3 сеанса

Серебряная ГРАЦИЯ.

Убирает лишние жировые клетки. Как подкожный слой, так и висцеральный жир.

Ставит на место органы, которые провисли после похудения. Ставит их в идеальную анатомическую схему.

Формирует талию и уменьшает объём талии. Убирает двойные подбородки. Работает со слоновой болезнью, убирает лишние клетки на предплечьях, кистях рук, на ногах (от голени до стопы).

Эту энергию очень хорошо добавлять при традиционных способах формирования красивой фигуры (фитнес, бодибилдинг). Т.к. тогда идёт воздействие на фигуру с двух сторон. Со стороны тренировки мышц и со стороны глубинных изменений клеточной структуры.

Этим каналом можно «слепить» желаемую форму тела.

Даёт нужную осанку и повышает подвижность позвонков.

Делает подтяжку обвисшей кожи (грудь, подбородок, живот, живот после беременности). Кожу делает более упругой и эластичной.

Контур глаз делает более открытым.

Можно улучшить форму ягодиц.

Подтягивает кожу обвисших женских грудей. Размер груди не меняет.

Убирает проблемы с кожей, такие, как волдыри, шрамы. Убирает внешние технические повреждения кожи. 1 сеанс

Стоимость курса за 10 сеансов - 500 гривен или 1303 рубля

Администратор
Администратор
KATANA

Дата регистрации : 2019-03-04

КУРС ОМОЛОЖЕНИЯ  Empty
СообщениеТема: Re: КУРС ОМОЛОЖЕНИЯ    КУРС ОМОЛОЖЕНИЯ  Icon_minitime15/8/2019, 12:51

Дима , записываюсь.
Посмотрела , энергии все рабочие и эффективные. Мне нужно три курса 10 через 10 , для получения устойчивого результата.
С уважением ,Елена. Rolling Eyes
Вернуться к началу Перейти вниз
KREOL
Администратор
Администратор
KREOL

Дата регистрации : 2012-05-01

КУРС ОМОЛОЖЕНИЯ  Empty
СообщениеТема: Re: КУРС ОМОЛОЖЕНИЯ    КУРС ОМОЛОЖЕНИЯ  Icon_minitime20/8/2019, 10:44

KATANA 1 сеанс передан , принимайт во благо

Аффирмация для приема сеанса:

«Здесь и сейчас Я прошу свое «Высшее Я» принять сеанс энергией " Юном" от Дмитрия.

Я прошу все своё Высшее Я, все Высшие Силы Света, Высших Существ Света, Высших Учителей, Ангелов и Архангелов чтобы этот сеанс прошел с максимальной пользой для меня, для моего Высшего блага, для Высшего блага всех.

Я выражаю свою волю быть заземленной- (ым) в процессе проведения этой работы. Прошу провести работу максимально комфортно для меня, с уместной интенсивностью и скоростью».

Администратор
Администратор
KATANA

Дата регистрации : 2019-03-04

КУРС ОМОЛОЖЕНИЯ  Empty
СообщениеТема: Re: КУРС ОМОЛОЖЕНИЯ    КУРС ОМОЛОЖЕНИЯ  Icon_minitime21/8/2019, 20:38

Приняла сеанс. Благодарю Вас ,Мастер.
Энергии шли мощно. Кожу покалывало ,как при электрофаресе , в теле тепло..со мной работали Световые Сущности. Много мне рассказали.
Жду следующего сеанса.
С уважением ,KATANA.
Спонсируемый контент

КУРС ОМОЛОЖЕНИЯ  Empty
СообщениеТема: Re: КУРС ОМОЛОЖЕНИЯ    КУРС ОМОЛОЖЕНИЯ  Icon_minitime

КУРС ОМОЛОЖЕНИЯ
Страница 1 из 1

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
drakon.mirbb.com :: КУРСЫ СЕАНСОВ-
Перейти: