drakon.mirbb.com
ДЛЯ ТОГО, ЧТОБЫ ВАМ БЫЛИ ВИДНЫ ВСЕ ТЕМЫ ФОРУМА, ПОСЛЕ АКТИВАЦИИ УЧЁТНОЙ ЗАПИСИ АДМИНИСТРАТОРОМ ФОРУМА, ПРЕДСТАВЬТЕСЬ В ТЕМЕ ЗНАКОМИМСЯ. В ПРОТИВНОМ СЛУЧАЕ УЧЁТНАЯ ЗАПИСЬ БУДЕТ УДАЛЕНА.
КАК РАБОТАТЬ С ДРЕВОМ РОДА. 626644210

drakon.mirbb.com

ФорумПубликацииРегистрацияВход

ОТКРЫТ НАБОР В ШКОЛУ КРЕОЛА

Поделиться

КАК РАБОТАТЬ С ДРЕВОМ РОДА.

Перейти вниз 
АвторСообщение
KATANA
Администратор
Администратор
KATANA

Дата регистрации : 2019-03-04

КАК РАБОТАТЬ С ДРЕВОМ РОДА. Empty
СообщениеТема: КАК РАБОТАТЬ С ДРЕВОМ РОДА.   КАК РАБОТАТЬ С ДРЕВОМ РОДА. Icon_minitime16/8/2019, 14:57

РАБОТА С ДРЕВОМ РОДА.

Прежде всего настройтесь на эту медитацию.

Можно зажечь свечу , воскурить благовония.

Прикройте глаза, углубитесь в себя и скажите :

"Я сознательно и с любовью направляю свой энергоинформационный поток по Древу Жизни своего Рода в Настоящее время для того , чтобы помочь всем, кто нуждается в моей помощи,в моем Малом Древе Рода , в нашем общем Древе Жизни."
Сделайте паузу и мысленно представьте все , что вы сказали.
Не торопитесь. На уровне интуиции почувствуйте момент , когда вам захочется продолжать медитацию новой мыслеформой:

"Я сознательно и с любовью направляю свой энергоинформационнвй поток в прошлое , к корням моего древа, чтобы передать им информацию о нашем времени о том, насколько тела моих современников нуждаются в животворной энергии Матушки Земли.

Сделайте вдох.На выдохе представьте все что вы сказали.

Почувствовав на интуиции момент перехода к новой мыслеформе, скажите:

"Духи Предков, помогите моему энергоинформационному потоку вернуться в настоящее и направьте его всем современникам, для восприятия той энергии , которую им посылают корни Древа. "

Почувствуйте момент и скажите:

" Духи Предков, направьте пожалуйста мой энергинформационный поток в будущее каждой Души- мир Огненный. Чтобы Духи Предков нашего Древа Рода,находящиеся в нем, узнали,в чем в чем нуждается Древо и что им сделать , чтобы помочь моим современникам вырасти Духовно."
Сделайте вдох. На выдохе мысленно пошлите свой поток по Древу Рода в Будущее. Не торопитесь. Побудьте в этом состоянии интуитивно нужное количество времени и затем продолжите свою медитацию словами :
"Духи Предков,помогите мне вернуть мой энергоинформационный поток в Настоящее. Пусть он обменяется информацией со всеми кто, как вы видите , в ней нуждается.

ВНИМАНИЕ.
ЗАКАНЧИВАТЬ МЕДИТАЦИЮ НУЖНО ТАК:

"ДУХИ ПРЕДКОВ , ОЧИСТИТЕ МОЙ ЭНЕРГОИНФОРМАЦИОННЫЙ ПОТОК ОТО ВСЕГО ЧУЖДОГО И ИНОРОДНОГО И РАЗРЕШИТЕ МНЕ ЕГО ПРИНЯТЬ."
Сделайте вдох с этой мыслью. Прочувствуйте этот вернувшийся обновленный поток и определив интуитивно момент,отдайте его в Землю. Вернувшаяся энергия Огненного Мира останется у вас. Та энергия ,которую получила земля, необходима ей для цикличного завершения обмена энергией с Древом Рода.
Вернуться к началу Перейти вниз

КАК РАБОТАТЬ С ДРЕВОМ РОДА.
Страница 1 из 1

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
drakon.mirbb.com :: ТЕМЫ НАШИХ ПОЛЬЗОВАТЕЛЕЙ-
Перейти: