zolotoy. dragon.com


 
ФорумРегистрацияВход

ФОРУМ ДЛЯ ПОЛЬЗОВАТЕЛЕЙ У КОТОРЫХ ОТКРЫТОЕ СЕРДЦЕ, СВЕТЛЫЙ РАЗУМ И ДУША. Лжецы,сплетники,у которых скудный Ум ,которым кажется опыт другого практика смешным. Проходим мимо.

 

 Регросоры

Перейти вниз 
Участников: 5
АвторСообщение
KREOL
Администратор
Администратор
KREOL


Сообщения : 1998
Дата регистрации : 2012-05-01
Возраст : 48
Откуда : УКРАИНА

Регросоры  Empty
СообщениеТема: Регросоры    Регросоры  Empty1/4/2020, 21:05

Хотел написать и напишу про слишком популярную тематику как Регрессивный гипноз .Про этих даунов ЮТУБА и только так что ДАУНОВ. По простой причине ,эти дауны их как послушать так они чут ли не бога за яйца схватили . Богу повезло у него их не было . Ну дело не в этом. Эти чудо регресоры когда их смотришь смеются почти над всеми . Это не показано в каждом видео но выборочно так и есть . А теперь поясню .
А теперь разберем их сеанс только один так как остальное та же ......
Во первых . Вызовы одного и того же типа духа или души как правило не когда нет идентичности все по разному . Достаточно прослушать сеансы по вызову того же Левашова . ВСЕ НЕСУТ БРЕД РАЗНЫЙ ..... А почему ? И эти .........еще хихикают над реальными практиками. Смотрю видео . так олна бедная страдает от натроек Гуань Инь и этот членодер пальчиками три раза типа щелкнул и ту попустило. И довольныыые б......сидят и это гамно в Ютуб выкладывают.
Так вот . Это и послужило истинной причинной пояснить что к чему и что бы это не сбивало остальных в их тупость.
Что мы видем на видео . А мы видем как одно тело лежит а второе что то там гундосит . То есть чело в ввели в транс и он талдычит что попало что передает ему мозг или ретрансляторы низжего мира.
Поясняю . Раньше был тупо Спиритизм . То есть яблочко на тарелочке . Чело входил в транс сам в него вселялась сущность и двигала блюдечком по буквам показывая ответы. Прошли года . Затем тело берет просто лист бумаги и карандаш не в мозгу не в глазах понятие не чего не имеет что бы распознать правду и ложь . Мысленно трындит что я такой то вызываю такого то и задает ему вопросы. При этом тупо наглухо уверенны что говорят именно с ним . А не с подменной с низжего мира астрала которые так любят потрындеть в этом плане . Но не спорю медитативное состояние может в совем истинном обличие дать многое при погружении в себя . Но! Что мы видем. Регресивный гипноз . По факту новое название спиритизма прошлого контакта с низшими духами астрала которые все считают за чистую монету. В Водят клоуна в медитацию а дальше действие на разум и мысли и тоо все талдычит что у него спросят по программе . Или подключению. Я одному написал введи меня в этот сенас а я пообщаюсь с теми дыбилами как ты моз париш . До сих пор жду ответа . Отгадайте почему.
Вернуться к началу Перейти вниз
KREOL
Администратор
Администратор
KREOL


Сообщения : 1998
Дата регистрации : 2012-05-01
Возраст : 48
Откуда : УКРАИНА

Регросоры  Empty
СообщениеТема: Re: Регросоры    Регросоры  Empty1/4/2020, 21:18

Теперь кратко . То что вы видите на видео в Ютубе регрисологов с их сеаасами по вызову это тот же спиритизм . Древняя форма общения с душами духами низжего астрального плана , которые если дохлые то это не значит что стали умнее и городят по каналу что попало оператору. То есть вы должны понять что духи и души это громко сказанно . Там просто идет разговор с сущностями нижнего мира . Не верите . Смотрите в Ютубе ответы по одному вопросу разных регресоров
Вернуться к началу Перейти вниз
KATANA
Администратор
Администратор
KATANA


Сообщения : 266
Дата регистрации : 2019-03-04
Возраст : 49
Откуда : Воронеж

Регросоры  Empty
СообщениеТема: Re: Регросоры    Регросоры  Empty5/4/2020, 05:52

То, о чем ты пишеш, насмотревшись роликов, не есть регрессивный гипноз. Ни один реальный гипнолог не выложит такого и не опубликует. При регрессе не происходит той ереси, что выложена в роликах.
Интернет  - информационная помойка. И вот эти помои на Ютубе, ни что иное, как глумление над дурачками. Люди просветленные не обратят на это внимания и даже смотреть это не станут. Не пробуженные может и посмотрят, но тоже поведутся единицы.
Чего вокруг этого демагогию разводить? Грамотные и профессиональные регрессологи так не работают... их лозунг ,, Твоя сила в тебе самом,,. Они с Искрой работают.
В магии тоже полно мудаков.  Их везде полно. И плескать по этому поводу... ну право- это пустая трата времени и сил.
Вернуться к началу Перейти вниз
https://uruswati.actieforum.com/
KREOL
Администратор
Администратор
KREOL


Сообщения : 1998
Дата регистрации : 2012-05-01
Возраст : 48
Откуда : УКРАИНА

Регросоры  Empty
СообщениеТема: Re: Регросоры    Регросоры  Empty5/4/2020, 08:10

Поэтому и написал,что бы не велись на все это
Вернуться к началу Перейти вниз
KATANA
Администратор
Администратор
KATANA


Сообщения : 266
Дата регистрации : 2019-03-04
Возраст : 49
Откуда : Воронеж

Регросоры  Empty
СообщениеТема: Re: Регросоры    Регросоры  Empty5/4/2020, 08:13

Ты знаеш ведь... кому не нужно, те не поведуться. А кому повестись, им пиши - не пиши и всеравно это будут их грабли.
Вернуться к началу Перейти вниз
https://uruswati.actieforum.com/
Karly08

Karly08


Сообщения : 3
Дата регистрации : 2021-04-05

Регросоры  Empty
СообщениеТема: Re: Регросоры    Регросоры  Empty16/4/2021, 18:09

а как отличить профессионалов?
вы правы, что много регрессологов, проводят целые марафоны, я была у одной, так и не поняла ни чего (((
только зря время и деньги потратила и недоверие к регрессологам возникло
Вернуться к началу Перейти вниз
aллa11

aллa11


Сообщения : 74
Дата регистрации : 2019-03-27
Возраст : 46

Регросоры  Empty
СообщениеТема: Re: Регросоры    Регросоры  Empty16/4/2021, 22:26

Karly08 пишет:
а как отличить профессионалов?
вы правы, что много регрессологов, проводят целые марафоны, я была у одной, так и не поняла ни чего (((
только зря время и деньги потратила и недоверие к регрессологам возникло

Думаю не нужно их даже различать, гипноз малоэффективен для помощи человеку в любом виде.Это давно доказано. Только сознание человека может сделать человека - человеком и развить его.
Вернуться к началу Перейти вниз
Karly08

Karly08


Сообщения : 3
Дата регистрации : 2021-04-05

Регросоры  Empty
СообщениеТема: Re: Регросоры    Регросоры  Empty17/4/2021, 10:37

aллa11 пишет:


Думаю не нужно их даже различать, гипноз малоэффективен для помощи человеку в любом виде.Это давно доказано. Только сознание человека может сделать человека - человеком и развить его.

мне было интересно почитать книги Монро, очень многое откликалось
он же как раз получал информацию от людей в трансе

по поводу развития сознания, это как? можете подсказать литературу
я впервые сталкиваюсь с энергиями, не знаю откуда начитать Регросоры  1f60a
Вернуться к началу Перейти вниз
Anita B

Anita B


Сообщения : 23
Дата регистрации : 2019-12-11

Регросоры  Empty
СообщениеТема: Re: Регросоры    Регросоры  Empty9/5/2021, 07:27

Я знаю что у нас в городе есть регрессолог. Что она делает какие то реальные вещи, выводит человека на разговор с его подсознанием, что то вроде того. К ней очень большая запись на несколько месяцев. Наверное все же есть мастера. Но опять таки все очень индивидуально и всем подходят разные техники
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Регросоры
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
zolotoy. dragon.com :: МОИ СТАТЬИ-
Перейти: