zolotoy. dragon.com


 
ФорумРегистрацияВход

ФОРУМ ДЛЯ ПОЛЬЗОВАТЕЛЕЙ У КОТОРЫХ ОТКРЫТОЕ СЕРДЦЕ, СВЕТЛЫЙ РАЗУМ И ДУША. Лжецы,сплетники,у которых скудный Ум ,которым кажется опыт другого практика смешным. Проходим мимо.

 

 ЭНЕРГИИ, НЕСУЩИЕ ИНФОРМАЦИЮ И ЗНАНИЯ

Перейти вниз 
АвторСообщение
KREOL
Администратор
Администратор
KREOL


Сообщения : 1998
Дата регистрации : 2012-05-01
Возраст : 48
Откуда : УКРАИНА

ЭНЕРГИИ, НЕСУЩИЕ ИНФОРМАЦИЮ И ЗНАНИЯ Empty
СообщениеТема: ЭНЕРГИИ, НЕСУЩИЕ ИНФОРМАЦИЮ И ЗНАНИЯ   ЭНЕРГИИ, НЕСУЩИЕ ИНФОРМАЦИЮ И ЗНАНИЯ Empty15/5/2019, 01:50

Эттон и Эон (Энергия сверхинформации)

Межгалактическая энергия: в связке идут энергия сверх-яснознания и энергия трансформации времени и пространства. Сжимает-ускоряет-растягивает время и пространство. Открывать с четким пониманием, для чего и с какой целью. Дает любую информацию по земным ситуациям, по целительству, по Божьим заповедям, по законам любого уголка космического пространства, даже за пределами нашей звездной системы. Может быть головная боль, но лишь для сонастройки. Можно работать в паре с энергией Диалог с Богом.


Аум (Диалог с Богом)

Яркий плотный плазменно-матричный свет-поток. Энергия-портал, выдергивающая человека на другие – Высшие – уровни; начинает гореть 5-ая и 7-ая чакры (виски, щитовидная железа). Дает чистую информацию с Верхних планов. Если поток не открылся, значит, человек не готов.

3. Арона (Энергия-трансляция Божественного слова)

Энергия доверия Творцу. Поток мощный, состоящий из нескольких уровней и сильно вибрирующий. Работает, как и Аум, но при этом 5-ая чакра горит намного сильнее. Главное – доверие Богу и отключение сознания своего эго. Важна готовность человека для инициации!! Мощно расширяет сознание и чистит от всего ненужного, тормозящего. Можно на этой частоте транслировать свои желания в пространство.

4. Тай-Мио (Энергия самопознания – канал-исследователь)

Планетарная энергия с мягкими огненными потоками Земли. Дает погружение на любую глубину сознания и подсознания, выводит на поверхность любое познание о себе посредством трансцендентной медитации. Необходима установка времени возврата. Хорошо работать в паре с Родосвет и Ай-Рама. Даем установку себе, что именно хотим вытащить. Дает осмысление опыта прошлых жизней, активизирует скрытые таланты, чистит от страхов, не дает погрузиться в депрессию, заставляет двигаться вперед и активно проявлять себя в пространстве, которое начинает тебя слышать и отвечать. Настраивает на волну успеха, пустоту и негатив заменяет желанием двигаться. Работает как гипноз.

5. Эллоха (Энергия получения любых знаний)

Межгалактический канал-поток-волна абсолютно любых, даже неизвестных человеку знаний от элементарной математики до квантовой физики. Даются в сжатом, заархивированном виде и при необходимости выводятся в сознание для усвоения с помощью канала Тай-Мио. Подключает к всеобщему информационному полю.

Стоимость одной энергии - от 2000 до 6000 рублей / от 800 до 2400 гривен

Стоимость блока - 5000 рублей / 2000 гривен
Вернуться к началу Перейти вниз
 
ЭНЕРГИИ, НЕСУЩИЕ ИНФОРМАЦИЮ И ЗНАНИЯ
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1
 Похожие темы
-
» ЭНЕРГИИ ДЛЯ РАБОТЫ С ЖИЗНЕННЫМ ПРОСТРАНСТВОМ ЧЕЛОВЕКА
» ЭНЕРГИИ, АКЦЕНТНЫЕ НА ИСЦЕЛЕНИИ ФИЗИЧЕСКОГО ТЕЛА
» ЭНЕРГИИ ИНДИЙСКИХ БОГОВ
» ЭНЕРГИИ СКАНДИНАВСКИХ БОГОВ
» ЭНЕРГИИ, АКЦЕНТИРОВАННЫЕ НА ОПРЕДЕЛЕННОМ МЕТОДЕ ИСЦЕЛЕНИЯ

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
zolotoy. dragon.com :: НАСТРОЙКИ :: ПЛАТНЫЕ НАСТРОЙКИ РАЗНЫХ НАПРАВЛЕНИЙ :: СИНЕРГОЭТИКА-
Перейти: